Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Омск, 50 лет Профсоюзов, 4


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.2

6 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Омск
Адрес 50 лет Профсоюзов, 4
Сайт www.sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Пришла забрать перевыпущенную карту. Девушка очень долго пыталась выдать ее, в итоге выяснилось, что из-за получения новой карты с другим паспортом я зарегистрирована как два разных клиента, чтобы это поменять, конечно, нужно к другому окну. Хоть и не было очереди к этому окну, в течение 15 минут талон так и не объявили и карту, конечно, получить не вышло. Зря потеряла время на дорогу и бессмысленное пребывание в банке.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика

Dislike Мне не нравится

Сегодня утром пошла в данный сбербанк чтобы открыть новую карту, просидела сначала минут 20 ожидая своей очереди, молодой человек так и не смог мне ее открыть, сказал что что то с системой, перенаправил меня в другую кабинку. Там я прождала еще минут 20, мне опять ничем не смогли помочь и опять же перенаправили к другому специалисту. Опять же мне сказали ждать пока они разберутся что за ошибка, я прождала еще минут 15-20, сотрудник который обещал мне помочь вообще куда то исчез. То есть я прождала целый час чтобы мне просто открыли карту, но мне так ничем и не смогли помочь. Так и ушла ни с чем, так как надоело пустое ожидание.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Рудаева

Like Мне нравится

Не думала, что когда-нибудь захочется написать отзыв на Сбербанк, но вот. Т.к. я человек корректный, то проблем с хамством, столь часто описываемым в отзывах на Сбер, у меня нет. Обычная этикетная вежливость. Но работающие здесь люди приятно удивили. Филиал отремонтировали и вновь открыли не так уж давно. Сегодня потребовалось срочно перевести деньги в другой город, на карте необходимой суммы не оказалось, пришлось идти по такому морозу в банк. Явилась я за 15 минут до закрытия. Все работники на месте, несмотря на малое число посетителей. Терминал еще выплевывал мой номер в очереди, а автомат уже приглашал пройти к 3-му окну. -Здравствуйте, добро пожаловать в Сбербанк, рада вас видеть. Чем я могу вам помочь? За 15 минут до закрытия! На протяжении всей операции девушка, которую зовут Грачева Наталья (надеюсь, правильно запомнила), была вежлива, улыбчива. Здорово! Жаль, что в данном филиале нет "смайликов", которыми оценивали сотрудника. Я бы нажала дважды.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Раньше переводы делала.притензий нет.попытки оплатить ЖКХ так и не принесла результатов.сейчас все лето закрыто.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Баева

Dislike Мне не нравится

Сегодня утром пришла в сбербанк, чтобы получить карту по истечении срока годности. Взяла талон и сижу жду, просидела минут 40. Так и не дождалась. На что сотрудники банка ответили: "Ждите когда назовут ваш талон". Ужасное отношение, при этом многие операторы просто сидели на своем рабочем месте и никого не обслуживали. Люди которые были после меня давным-давно прошли по талонам. В общем отношение к клиентам отвратительное.

Отправлено 9 лет назад

От NATA

Dislike Мне не нравится

Желательно, чтобы оплата за услуги ЖКХ производилась не только через терминалы, но и работала хотя бы одна касса в этом направлении, потому что когда много квитанций очень не удобно расчитываться через терминал.

Отправлено 10 лет назад

От s.l.s59