
Тюмень, 50 лет Октября, 3 (1 этаж)
| Категория | Банки |
| Город | Тюмень |
| Адрес | 50 лет Октября, 3 (1 этаж) |
| Сайт | sberbank.ru |
| ВК | sberbank |
Был недавно в данном филиале банка, и если честно, не сказать, что остался доволен. Маленький офис, приставучие консультанты. Я конечно понимаю, что у них работа такая, но когда тебе уже третий консультант впаривает одно и то же несколько надоедает. Так же, пришел к самому открытию и просидел там 40 минут, при том, что люди пришедшие после меня смогли каким-то образом, пройти раньше меня... А еще, не смотря на такую жару, в помещении холодно, т.к. фигачат кондеры на полную мощность.
Отправлено 8 лет назад
От Сергей Варкеев
Взял талончик, не вызвали, дальше попросили ещё один взять, обслуживание на нуле
Отправлено 8 лет назад
От Станислав Третьяков
очень долгое обслуживание. за 10 мин работы обслужили только 3х клиентов при 7 окнах обслуживания. получение переводов в самом низком приоритете - получили талончик п001, обслужили 6ми по порядку.
Отправлено 8 лет назад
От Zladei nv
Обратилась в отделение банка за оформлением банковской карты. Сначала менеджер не хотела оформлять мне карту моментум, затем не захотела подключать услуги к карте, послала в банкомат, отттуда обратилась к другому менеждеру, который заверил меня, что подключил автоматическое списание средств по кредиту. В итоге средства то списались, только непонятно куда, на какой счет, а по кредиту пошла задолженность, о которой мне сообщили через 3 недели. В итоге проценты за просрочку. Ужасное отделение, ужасные хамские сотрудники
Отправлено 9 лет назад
От liliasolnze
Добрый день, сегодня мне в Вашем отделении отказали в обслуживании, чем поставили меня в затруднительную ситуацию, работник отказалась меня обслуживать ссылаясь на якобы испорченный документ мессяц назад этот же самый документ не вызвал никаких подозрений у другого оператора, что у Вас за политика двойных стандартов и это уже не первый раз как то заставляли снять обложку с паспорта в другом отделении в тот же день назвали это бредом! В результати я потерял время и не успел погасить кредит! Последний раз посетил Ваше отделении здесь работают люди которые не могут поступить по человечески
Отправлено 10 лет назад
От sergon707
Сбербанк добрый день. Объясните пожалуйста почему вы перестали принимать полисы страховой компании "ЭНЕРГОГАРАНТ" с непонятной даты? Есть письмо от Сбербанк - Председательствуюшего на Комитете Базаров А.В. от 06.07.2016 - где говорится в п. 3 - разрешить подразделением СБЕРБАНКА принимать полисы в течении 30 дней, т.е. до 05.08.2016 г. Почему сегодня моему клиенту отказали принять полис ЭНЕРГОГАРАНТ, а сотрудник банка (ул. малыгина) решила что нам с ней не о чем разговаривать.
Отправлено 10 лет назад
От Юлия
После своевременного погашения двух небольших кредитов засыпали SMS-ками с уведомлением о том, что мне якобы одобрен кредит доверия на особых условиях, по одному паспорту. Сумма «одобренного» кредита с каждой последующей SMS-кой увеличивалась, но необходимости в заемных средствах не было, благо – совместный с супругой заработок позволяет «хлеб с маслом, а по выходным даже с икрой». Полученные SMS-ки согревали душу и вселяли уверенность в завтрашнем дне. Сформировалось ощущение что есть рядом большой, надежный, честный Банк, на поддержку которого можно рассчитывать в трудную минуту. Пришло время обратиться за указанной поддержкой. До окончания срока действия последнего предложения оставалось месяц с небольшим. Пришел в Банк, взял талон «электронной очереди». Через 40 минут ожидания, пропустив мой «очередной» номер, программа пригласила клиента с номером, следующим после меня (мой номер в последствии до самого закрытия отделения так и не высветился, четверо консультантов, стоявших возле терминала, выдающего талоны, ничего вразумительного сказать не смогли). Учитывая произошедшее, взял еще пару талонов подряд. Повезло – пригласили. Еще 30 минут потратили на оформление заявки. В ожидании «помощи» покинул помещение Банка. Результат обещали сообщить опять же SMS-кой в течение не позднее чем через 6 часов следующего рабочего дня. Отойдя 15 метров от крыльца банка, получаю SMS - ОТКАЗ. Про эмоции и ощущения от полученной SMS-ки умолчу…… Отказ-отказом, а жизнь продолжается. В конце концов супруга является клиентом банка (зарплатный проект), кредитная история чиста, заработок достойный. Количество SMS-ок в её телефоне с одобрением кредита не меньше моего, только суммы кредита раза в два больше тех, которые мне предлагали. Не откладывая в «долгий ящик», теперь уже супруга оформляет заявку. Получает уведомление об одобрении ……, но одобренная сумма, мягко скажем, поменьше той что, ей предлагали и «одобряли» раза в два с половиной. Но и это еще не все. Уже после получения супругой положительного заключения на выдачу кредита, ей из банка позвонил сотрудник, задал вопрос – а зачем она берет кредит на таких условиях, если её мужу, тобиш мне, одобрили кредит в гораздо большей сумме и на гораздо более выгодных условиях. Вечером у нас с супругой состоялся разговор. В ходе указанного пришлось показать ей содержание последней SMS-ки. На следующий день, не ожидая особых чудес, решил сходить в ближайшее отделение банка и уточнить статус своей, ранее поданной заявки. Результат был ожидаемым – отказ. К выше изложенному добавить …. есть что но думаю и этого достаточно.
Отправлено 11 лет назад
От chop-vektor.ivan