Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Курган, 5-й микрорайон, 31 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.7

3 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Курган
Адрес 5-й микрорайон, 31 (1 этаж)
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Живу рядом с этим банком. Удобно было бы сюда ходить НО!!!! В данном отделении компетентен толькотодин сотрудник и операции выполняет только она ( талоны очереди напраляют всех к не) остальные сидят для красоты. А если и начинают обслуживать то дергают по каждому поводу эту женщину у которой и без того куча работы. Примите сотрудников грамотных и квалифицированных или направте на обучение имеющихся.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Timofeeva

Dislike Мне не нравится

Случилось неприятное - пластиковая карта приказала долго жить. Ну очень не вовремя. Это отделение Сбера находится рядом с домом, поэтому пошла сюда решать вопрос. Особенно важно мне было снять остатки наличности. Взяла талон на выдачу денег в кассу. И что я вижу? Кассир помещает мою нерабочую карту в терминал и пытается так снять деньги! Ну каааак это возможно?? Я же предупредила, что карту банкоматы не видят. В общем, мне тут сказали, что не видать мне денег. Странно, подумала я. Вот тебе и нанотехнологии, космические корабли и колонизация Марса ... Это, оказывается, проще осуществить, чем снять наличку с размагниченной карты.. Переместилась я на оформление новой карты к менеджеру. Счёт открывала в Екб, и изначально меня напугали, что замену придётся ждать долго, но потом все-таки сказали, что новая карта будет готова через неделю. По прошествии недели на телефон пришло смс с информацией о готовности карты с просьбой подойти в отделение на выдачу. Отдельно стоит отметить очень назойливые предложения сотрудников о переводе пенсионных накоплений в Сберыч. Видать, отстегивают за клиентов. После подачи заявления на перевыпуск карты я озаботилась отсутствием денег. Вот в тот период времени мне ооочень нужны были именно наличные. Пришлось топать в другое отделение, покрупнее. И, о чудо! С моей карты мне без проблем выдали деньги, никуда эту самую карту не запихивая, и просто забивая номер на компе! Это к вопросу о профессионализме сотрудников в отделении, куда я обратилась изначально. Неплохое в целом отделение Сбера, если обращаться в него со стандартным банальным вопросом. В остальных случаях лучше обратиться в другое место.

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Вчера в очередной раз столкнулась с неуважительным отношением сотрудников этого отделения Сбербанк. Несколько раз обращалась в это отделение и каждый раз был не квалифицированный персонал, то говорят, что карточки нет и хотят уничтожить мою(хотя по горячей линии сказали, что моя карточка готова и лежит в этом отделении) спустя минут 30, они находят карточку. Получив карточку осенью 2014, столкнулась с тем, что не могу ей пользоваться в магазинах или где-либо расплачиваться, приехав в это отделение,мне ответили, что все должно быть хорршо и возможно перебои в сети. Сейчас живу за городом, на руках грудничок, и нет частой возможности ездить в Сбербанк, а карточкой хотелось бы пользоваться. Вчера вечером была возможность и я зашла в это отделение в 19:00, со мной не захотели разговаривать и побежали закрывать двери. Спросив совета, куда звонить и что делать в такой ситуации мне сказали придти утром. Попросив книгу жалоб, мне было отказано(нарушая закон РФ) и выставив за двери. Прошу принять меры по набору специалистов и контролировать их компитенции.мы ваши клиенты и хотим не теряя своего времени получать достоверную информацию и услуги.

Отправлено 8 лет назад

От nastya-cao