Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, 40 лет Победы проспект, 79а (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

4

4 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Ростов-на-Дону
Адрес 40 лет Победы проспект, 79а (1 этаж)
Сайт sberbank.ru
ВК sberbank


Like Мне нравится

Для меня, в этом отделении важны только банкоматы. Работают исправно, наличка всегда есть, очереди бывают, но редко, так как около автоматов, всегда дежурит кто нибудь из сотрудников (когда работает отделение), и помогают тем у кого возникают какие то сложности.

Отправлено 5 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Всё впринципе устраивает, обслуживание клиентов отлично. Приветливо встречают, помогают с использованием их оборудования (банкоматы и аппарат выдачи номеров очереди), очереди есть но не большие и быстро продвигаются, решают любой вопрос и проблемы, объяснят всё доходчиво и понятно. Помещение всегда чистое и приятное, есть где посидеть и столики и кондиционер работает хорошо в летнюю жару. На счет того что могут надурить так это не правда! Если проблемы какие то с банкоматами то сотрудники помогут решить её в ближайшее время или же сразу же (зависит от самой проблемы). Короче твердая 5. Ходил туда не раз по разным причинам.

Отправлено 6 лет назад

От Tomy_rus

Info

Может и большой, а работать то не хотят! Чтоб отправить перевод колибри,в бывшем блиц, надо было ехать на советскую,так как мне в очередной раз отказали,ссылаясь на отсутствие связи!!врут

Отправлено 10 лет назад

От Angelika Oganyan

Info

Большой сбер.Быстро работают.

Отправлено 11 лет назад

От Федор