Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Краснодар, 40 лет Победы, 33/1


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.9

9 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Краснодар
Адрес 40 лет Победы, 33/1
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Like Мне нравится

Добрый день! Являюсь владельцем нескольких карт Сбербанка, одна из которых моментум. Срок действия данной карты истёк, по месту выдачи отказались выдавать новую карту, хотя ранее приходило смс оповещение , также и на горячей линии подтвердили, что по истечению срока можно получить новую. Обращалась и в другие подразделения, везде отказ по моментальной карте. Прошу разъяснить ситуацию !

Отправлено

От Svetlana Dzhalavyan

Dislike Мне не нравится

Обратился 10.07.17 в это отделение по поводу досрочного перевыпуска карты маестро, т.к. выданная ранее не читается банкоматами. Сотрудник заверил меня что карта будет готова через 2 недели!!! У вас на сайте написано от 3 до 7 банковских дней. Вы если врёте людям, то хоть на сайте исправьте или напишите только "для Москвы". Вот как не придёшь в ваш банк кроме морального геморроя ничего не получишь.

Отправлено

От nh200

Info

Банкоматы не работают почти никогда, гигантские очереди, как в мавзолей в те самые времена

Отправлено

От Adiom Timur

Dislike Мне не нравится

Если произошло изменение в графике работы банка !!! Почему, не изменили его в приложении?? Люди стоят и ждут!

Отправлено

От Ирина Вишталь

Dislike Мне не нравится

Объясните почему я немногу получить моментум карту если у меня есть именная карта, что за глупости и почему на сайте и на горячей линии не говориться об этом ничего???

Отправлено

От gamatina

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться до этого отделения!!! Берут трубку и кладут ее на стол, а то и вообще сбрасывают звонок. Ужасное отношение!!!!

Отправлено

От Владимир Опьек

Dislike Мне не нравится

УЖАС, не дозвониться ни по одному телефону, МСК конкретной информации предоставить не может ,а местные номера не отвечаю, пробовал и на единый и пытался дозвониться в 4 допа один и тот же результат --ГУДКИ

Отправлено

От anlaz77

Dislike Мне не нравится

Была крайне удивлена, что отзывы о Краснодаре на Флампе читают в головных офисах. После публикации первого, нелицеприятного отзыва о данном офисе и конфликте с сотрудником, мне перезвонили из Московского офиса для прояснения ситуации. На той неделе прислали смску о том, что ответ мне подготовлен, а вчера перезвонили снова и сообщили, что ответ будет направлен мне по почте. Приятно, что такие случаи рассматриваются, а ленивые и хамовитые сотрудники наказываются. Радует оперативность реагирования на происходящее. Может посредством руководства вышестоящих организаций и на Кубани искоренится хамовитость, лень и тупость!

Отправлено

От Елена Краснодар

Info

Очередей практически никогда нет,но персонал хамит через раз,фу,не люблю сюда приходить

Отправлено

От Янита Притула