Краснодар, 40 лет Победы, 33/1
Категория | Банки, Обмен валюты |
Город | Краснодар |
Адрес | 40 лет Победы, 33/1 |
Сайт | sberbank.ru |
ВК | bankdruzey |
Добрый день! Являюсь владельцем нескольких карт Сбербанка, одна из которых моментум. Срок действия данной карты истёк, по месту выдачи отказались выдавать новую карту, хотя ранее приходило смс оповещение , также и на горячей линии подтвердили, что по истечению срока можно получить новую. Обращалась и в другие подразделения, везде отказ по моментальной карте. Прошу разъяснить ситуацию !
Отправлено
От Svetlana Dzhalavyan
Обратился 10.07.17 в это отделение по поводу досрочного перевыпуска карты маестро, т.к. выданная ранее не читается банкоматами. Сотрудник заверил меня что карта будет готова через 2 недели!!! У вас на сайте написано от 3 до 7 банковских дней. Вы если врёте людям, то хоть на сайте исправьте или напишите только "для Москвы". Вот как не придёшь в ваш банк кроме морального геморроя ничего не получишь.
Отправлено
От nh200
Банкоматы не работают почти никогда, гигантские очереди, как в мавзолей в те самые времена
Отправлено
От Adiom Timur
Если произошло изменение в графике работы банка !!! Почему, не изменили его в приложении?? Люди стоят и ждут!
Отправлено
От Ирина Вишталь
Объясните почему я немногу получить моментум карту если у меня есть именная карта, что за глупости и почему на сайте и на горячей линии не говориться об этом ничего???
Отправлено
От gamatina
Невозможно дозвониться до этого отделения!!! Берут трубку и кладут ее на стол, а то и вообще сбрасывают звонок. Ужасное отношение!!!!
Отправлено
От Владимир Опьек
УЖАС, не дозвониться ни по одному телефону, МСК конкретной информации предоставить не может ,а местные номера не отвечаю, пробовал и на единый и пытался дозвониться в 4 допа один и тот же результат --ГУДКИ
Отправлено
От anlaz77
Была крайне удивлена, что отзывы о Краснодаре на Флампе читают в головных офисах. После публикации первого, нелицеприятного отзыва о данном офисе и конфликте с сотрудником, мне перезвонили из Московского офиса для прояснения ситуации. На той неделе прислали смску о том, что ответ мне подготовлен, а вчера перезвонили снова и сообщили, что ответ будет направлен мне по почте. Приятно, что такие случаи рассматриваются, а ленивые и хамовитые сотрудники наказываются. Радует оперативность реагирования на происходящее. Может посредством руководства вышестоящих организаций и на Кубани искоренится хамовитость, лень и тупость!
Отправлено
От Елена Краснодар
Очередей практически никогда нет,но персонал хамит через раз,фу,не люблю сюда приходить
Отправлено
От Янита Притула