Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Курган, 2-й микрорайон, 10


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

1.9

10 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Курган
Адрес 2-й микрорайон, 10
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Прождал специалиста 1ч 20 минут. Просто ужас какой-то...

Отправлено 5 лет назад

От Александр Андреев

Dislike Мне не нравится

Обратилась 13.10.2017 по поводу незаконного взыскания и ареста денежных средств с пенсионеров и более 200 физических лиц. До 07.03.2018 на 1 простой вопрос: на основании какаой нормы закона Сбербанк вправе дважды арестовывать и списывать денежные средства пенсионеров при отсутствии 2 исполнительных документов от взыскателя, мне предложили 39 различных ответов с ошибками, и не соответствующими действительнтсти данными. Я была удивлена ответом, что в отделах сбербанка нет юристов и ответы исполнителей на соответствие действительности никто не проверяет. Кроме сервис менеджера никто не работает. Ни сервис менеджер, ни и.о. руководителя отдела не отвечают за недостоверную информацию, предоставленную исполнителями ответов. В итоге сообщили, что 22.02.2018 сотрудник банка признал ошибку: 1. Не прочитал документ суда. 2. Не проверил наличие исполнительного документа (справка об отсутствии в природе судебного приказа имеется). 3. Предоставил клиенту не достоверные данные об отсутствие арестов и списаний. 4. Сообщил клиенту, что его заявление рассмотрено в течение 1 дня, приняты меры и дан полный ответ. В справках об арестах у других клиентов аналогичная ошибка банком не устранена. Норму закона клиенту не указали в ответе и не сообщили, что нет такой нормы. 07.03.2018 И.О. руководителя отдела не вникла в значение слов "в том числе", продолжала устно настаивать, что банк вправе злоупотреблять деньгами, временем клиентов без указания на конкретную норму закона. Хотя предыдущий И.О. руководителя отдела банка неправоту шаблрнеого ответа банка признала, направила заявление в Центр заботы о клиентах. Ответы сопровождаются извинениями сотрудников банка. Деньги не вернули, потерю времени клиентов и материальные затраты, моральный вред, связанные с длительным рассмотрением заявления не компенсировали. 39 раз клиенту предложили оценить сотрудников банка с экономическим образованием, не исполнителей по заявлению. Жалоба в Книге жалоб и предложений оставлена для проверки РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ.

Отправлено 6 лет назад

От a.g.v2016

Dislike Мне не нравится

Пришла в воскресенье 5.11.17 получить перевыпущенную карту! Сижу в очереди уже 40 минут. 40 минут!!! и передо мной по такому же делу Еще 4 человека!!! Уважаемая Мария, которая видимо руководитель, вы не могли бы грамотней решать вопрос с количеством сотрудников с нужной компетенцией на выходных! ??? В выходной день работает всего 2 окна по перевыпуску, которые помимо перевыпуска занимаются другими операциями и делают это ооочень долго!!! Отвратительное отделение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

05 октября 2017 обратилась в этот Сбербанк , так как недосчиталась денег внесённых на кредитную карту, Взяла талон Д15 , ожидать не пришлось, меня сразу пригласили в 11 кабинет. Сотрудник (представилась Татьяна) успокоила меня, пообещав во всем разобраться. При этом я было мягко сказать- недовольна, посчитав что мои деньги пропали. Татьяна внимательно меня выслушала , успокоила, сделала выписку по карте, провела анализ всех моих движений за крайнюю неделю, все документы мне предоставила. По карте оказалось все верно , ничего у меня не украли, я сама создала эту неразбериху с картой. А очередной раз я убедилась в профессионализме сотрудников этого отселения Сбербанка. Спасибо большое Татьяне, всегда всем буду рекомендовать этот банк!

Отправлено 6 лет назад

От айсберг.ру

Like Мне нравится

Обратилась к операторам так как утеряла кредитку, ожидала в очереди минуты 3, сотрудник на 7 окне (Татьяна ) сделала мне перевыпуск, все рассказала , объяснила. Жду смс за получением карты. Всем рекомендую этот филиал в заозерном , я постоянно там оплачиваю товары и услуги свои, мне нравится , всегда помогут, ответят на все вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От айсберг.ру

Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное отделение, руководитель относится к своим консультантам так как будто они рабыни,работают без выходных и не соблюдается график рабочего времени ,за переработку не платят,во время обеденного перерыва заставляет работать в зале с клиентами:даже не дает покушать.Всегда и во всем придирается :то не так одета,то не так причесана.Не ходите туда работать!!!Не отработав месяца заставляет писать заявление на увольнение и там нет никакой перспективы на постоянную работу,хотя при собеседовании уверяет в обратном!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Селиванова

Dislike Мне не нравится

В этом офисе мне оформили заявку на кредит без моего ведома. Выяснилось случайно, обратилась в единую тел. службу, и оказалось,что в день когда я обращалась в банк по вкладу, мне оформили заявку на кредит и она висит в системе уже пол месяца.

Отправлено 6 лет назад

От aikiri2

Dislike Мне не нравится

Сотрудники ВТРОЁМ выдавали карту. Выдать отказали: приходите через семь дней, так как программа слетела. Издеваются! При этом говорят: отдайте пин (который вскрыт- я карту при них активировала с помощью него). Я ответила: пишите письменный отказ, пин не отдам, не уйду пока не отдадите карту!!! Было 5 минут до закрытия, поэтому все задумались, поднапряглись и...... Отдали КАРТУ!!! Ура!!! Справедливость восторжествовала!!! Сотрудникам сбербанка салют!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Ивина

Dislike Мне не нравится

из всех офисов Сбербанка ЭТОТ самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!! (вернее, хочется его другим словом охарактеризовать, но мат, думаю, не пропустит цензура). При оформлении Сберкнижки мне в имени поставили неправильно одну букву (поставили Е, а надо Ё - как в паспорте) - из-за этого я не могу по Интернет-банку видеть состояние данного счета. С этой проблемой я и пришла в банк, чтобы исправили. Выбила талон Д012 - решение проблемы (или как-то так называлась очередь). Впереди было 2 человека - Д010 и Д011. Я не знаю, чем они там занимались, но на каждого человека ушло минут по 40!!! не преувеличиваю!!! А когда Д011, наконец-то, освободила кабинет, далее высветился талон Д013!!!!! минуя мой Д012!!! Психанула, швырнула талон и ушла. Какого черта вообще меня занесло именно в этот офис??? Больше туда ни ногой, а если будет возможность ещё где-нибудь написать гадость о них, с удовольствием это сделаю!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Мiхайловська

Dislike Мне не нравится

Предоставили недостоверную информацию по поводу полной оплаты кредита. Придя в это отделение, хотел полностью погасить кредит. Т.к. Были праздники у них не может быть списания. А на следующий день я уезжал в Екатеринбург. Оператор вместе со старшей сказали что в Екатеринбурге возможно будет провести эту операцию. В офисе в Екате и также по телефону горячей линии сказали, что такое делать нельзя. Может руководству стоит провести обучение своих сотрудников. Я думаю у меня не частный случай.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitriy Mazitov