Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, 1 Мая, 75а (1 этаж)


Сбербанк, ПАО

2.8

5 оценили
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Екатеринбург
Адрес 1 Мая, 75а (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Раньше с удовольствием ходила в это отделение, консультанты были приветливые и сообразительные, сейчас набрали не понятно кого, консультант грубая, сидела пару раз на диванах для клиентов расставив ноги во все стороны, я понимаю что тяжело весь день на ногах, но не разваливаться же на диване при всех. Пару месяцев назад делала выписку по карте с указанием источника зачисления денежных средств, готовность сутки, пришла и все забрала, написана дата,сумма и от кого пришли деньги, сейчас же у меня на это ушло 4 гр*****х дня чтобы получить 1 выписку, 2 "специалистам" объясняла что мне нужно, в итоге записали мой номер,сказали позвонят, хорошо,звонят и говорят что нужно прийти написать заявление и выписка готова будет через месяц.серьезно???? выписка которую я в телефоне вижу сама,просто мне нужно с их печатью и подписью,и это ждать месяц???? говорю,знаете,может вы меня не поняли,еще раз объясняю что мне нужно, говорят ок. прихожу на всякий случай через 2 дня,справка не готова! говорят дак надо заявление писать,в истерике объясняю что мне нужно, думаю может правила изменились, нет,не изменились, в чем проблема выдать мне выписку по моей карте не понимаю до сих пор, позвали зама, объяснила еще раз что мне нужно,выдали бумажку,где непонятно где приход,где расход,бумажка эта без подписи и печати банка,неоднократно повторяла что это в суд.объясняла что мне не нужно конкретный платеж показать,мне нужно как раз показать что от определенной компании деньги не пришли! ладно думаю,хрен с ними,взяла что есть. пришла через несколько дней по другому вопросу,заодно решила про выписку узнать,может в спокойной обстановке сделают что мне нужно, пообещали через сутки,думаю ну замечательно,значит сделают...прихожу,после 5-7 минут ожидания мне выдают кипу бумаг,мол это вот все выписки,выбирайте какие нужны, нервы просто на пределе,понимаю что среди этой макулатуры нет того что нужно, тыкаю пальцем и спрашиваю про конкретную сумму,что это,зачисление или списание, ответ шедевральный, в выписках она ничего не понимает, пригласили "специалиста" по выпискам, которая тоже оказалась далеко не специалистам,нет,она конечно уверенно сказала,но неправильно,потому что этот платеж я точно знаю, а вот как это судья будет разбирать,не ясно. ушла психанув, буду ходить в другое отделение,задолбала эта тупость. единственное что можно сделать здесь сейчас,это по квитанциям оплатить. вообще сбербанк начинает выводить из себя,сделала платеж,он прошел,но получатель деньги не получил, ждите до 3 рабочих дней,просто потрясающе,огромное спасибо,через 3 дня он уже не нужен! в техподдержку фиг дозвонишься,очередь,отвечают некомпетентные сотрудники, кого понабрали

Отправлено 6 лет назад

От Dook-Dook_Ms.BaBadook

Dislike Мне не нравится

Очень огорчила работа банкомата. В выходные надо было снять наличные. Банкомат карту принял, написал "операция выполняется" и все.. Пришлось звонить в колл-центр, выполнять инструкцию оператора по возврату карты. Убила фраза консультанта: "ждите 10 минут, если карта не вернется, то ее придется заблокировать". Остаться на выходные без карты и без денег.. Браво, Сбербанк! Не первый раз встречаю проблемные банкоматы именно в отделениях банка. Неужели в самих отделениях нельзя отладить работу банкоматов? Карту я вернула, больше рисковать не стала, сняла деньги в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От mk1504

Like Мне нравится

Отличное отделение,рядом с домом,но жаль что не работает в субботу.Девочки всегда приветливы,все доходчиво объясняют,работают быстро,очереди расходятся достаточно быстро

Отправлено 9 лет назад

От Dook-Dook_Ms.BaBadook

Dislike Мне не нравится

хотел купить доллары, зашёл в банк на табло цена 35, в СКБ-Банк, что по соседству 35,67. вернулся в сбер, когда подошла очередь в кассу и сказал, что хочу купить доллары ответили: цена 35.95, на вопрос почему на табло 35, сказали: цена меняется каждые 15 минут, что мне каждый раз выходить и менять. уже который раз сбер доказывает, что он жлобский.

Отправлено 9 лет назад

От Vladimir Yarkov

Like Мне нравится

Очень хорошее обсуживание, все быстро и просто, не сравнить с химмашем. Очереди почти нет, девочки просто чудо. Молодцы! Так держать!

Отправлено 11 лет назад

От Antoxa_eburg