Сбербанк, ПАО отзывы и оценка

Краснодар, 1 Мая, 160 (1 этаж)


Сбербанк, ПАО Сбербанк, ПАО

2.4

9 оценили
Это сообщество Сбера во ВКонтакте

Здесь мы рассказываем все наши новости, делимся лайфхаками и сообщаем об акциях.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Краснодар
Адрес 1 Мая, 160 (1 этаж)
Сайт sberbank.ru
ВК bankdruzey


Dislike Мне не нравится

Чтобы забрать 2 справки - сидишь в очереди 2 часа)) ммммм Сбербанк

Отправлено

От Юрий Фалеев

Like Мне нравится

отличное обслуживание, приятный персонал.

Отправлено

От Отвратная Мразота

Dislike Мне не нравится

Я не буду ничего говорить про живых людей, тобишь операционистов, к ним в целом У меня лично Вопросов нет. Ну вот ваши долбаные банкоматы на входе... Это нечто... всегда, когда я туда прихожу из 8 штук работает только 2 и к ним беспросветная очередь. Однажды я стоял в этой очереди летом и в этом тамбуре, где скопилось порядка 50 человек даже нет кондиционера! По-моему это элементарное неуважение к тем, кто несет деньги в ваш банк, в частности ко мне, и за счёт кого вы получаете зарплаты, я понимаю отнюдь не маленькие.

Отправлено

От Вячеслав Сорокин

Dislike Мне не нравится

Никогда ранее не писала негативные отзывы, но в этом случае очень захотелось! Цель: донесение информации до руководства о хамском отношении сотрудника. Окно КАССЫ. Суть банковской операции была в том, чтобы снять средства с дебетовой карты, со счета и положить их на другой счет + добавить наличные. Суммы,казалось бы небольшие для сотрудника кассы, всего около пятиста тыс.р. В ходе всего обслуживания, (были я и муж) сотрудник позволяла себе по отношению к нам грубые высказывания и неуважительное отношение.. какая доброжелательность!? там было такое недовольное лицо, что мы испортили ей весь рабочий день! Мы были утром после открытия филиала, и мы видите ли были не вовремя. Из всего многообразия приятных слов, могу точно процитировать "Приперлись с утра пораньше с тридцатью операциями", и т.д. больше не буду придумывать, но было крайне не приятно (к технической части вопросов нет,все было сделано) настолько неприятно, что это подвигло написать об этом даже спустя время (дата 18/09/17). К тому же заходил и другой старший сотрудник, и не сделал ей замечание. Кассир продолжала причитать и при ней "и как же можно все успеть за 3 минуты", при этом электронная очередь не работала, мы зашли без талона, регламент не шел, и казалось бы, будь спокойна, не торопись и будь вежлива, ведь мы тоже люди и пришли провести эту операцию не просто так и хочется получить должное обслуживание в банке, да и в голову не придет, что в сбербанке еще такие могут работать.. с его уровнем обучения и отбора. Имя сотрудника Шиленко Светлана Алексеевна. (Светлана стала несколько вежливее после того как заметила, что я записываю ее имя с бейджа, но что сделано, то сделано). Спасибо!

Отправлено

От Юлия Павлова

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хотел взять кредит в банке ,для развития бизнеса (ИП) с поручительством. 02.09. 2017г обратились в отделение по адресу г Краснодар ул. 1 Мая 160 .Талон получил К-30, в 16:00 нас принял Менеджер Андрей. Менеджер не куда не спешил т.к до конца рабочего дня оставалось 30 мин. За это время он не успел до конца внести мои данные, не говоря уже о поручителе,это с условием того, что наши данные уже есть в системе))))) Постоянно отвлекался, выходил из-за стола что бы поздороваться с другом,обсуждал по телефону планы на вечер.!!!! Это грубое нарушение стандартов обслуживания!!!!!! Так же менеджер сообщил ,что для ИП всегда приходит отказ и поэтому нету смысла подавать заявку,лучше оформить на поручителя т.к для него есть выгодное предложение и брать лучше с финансовой защитой, потому что с ней одобряют лучше))))) (Я так полагаю менеджеры сами принимают решения кому со страх. кому без, не смотря на ФЗ РФ). Где то с 3 раза менеджер понял, что кредит нужен мне, а не поручителю!!!!! По истечению 30 мин менеджер отдал наши документы и сказал,что рабочее время закончилось приходите потом. Повторно 08.09.2017 г желания идти в данный офис не было. Обратились в офис расположенный по адресу г. Краснодар ул. Российская 414. Менеджер( к сожалению не запомнил имени) сообщил , что у нас весит заявка в офисе на 1 Мая 160 и завести новую мы не можем надо ехать в данный офис к тому же менеджеру. (Хотя банк один , база одна, интересно как то). Опять теряя свое время мы направились в данный офис. Менеджер ,правда, принял без очереди,но...))))))опять бегал где то 5 мин и сообщил, что ему будут ремонтировать принтер и он не сможет дозавести заявку (даже не передав нас другому менеджеру) Соответственно мы попросили завершить заявку и сообщили о том , что поедим в другой офис. Менеджер просто отдал документы и все....... Вывод один -менеджер не заинтересован в качественном и грамотном обслуживании клиентов!!!!! Был полный негатив к банку!!!! В силу того, что мы являемся клиентами данного банка , мы поехали в другой офис,в котором сервис намного выше. Обратились повторно в отделение на ул. Российская 414. Принял менеджер Ольга. Приносим большую благодарность данному менеджеру за быстрое обслуживание и профессиональное консультирование ( от минимальных требований до расчетов по кредиту). Остались довольными работой данного менеджера. В целом остался негатив к банку т. к не понятно причину отказа (Являемся клиентами банка! Может из-за того,что сотрудник офиса Андрей отправил первую заявку в отказ, а по второй соответственно пришел отказ))))) Советуем не обращаться к данному менеджеру!!! Будем работать с теми банками, кто дорожит своими клиентами и оказывает хороший сервис. Спасибо.

Отправлено

От Марлен

Dislike Мне не нравится

Отвратительнейшее отделение. Мало того, что обслуживание оставляет желать лучшего, так ещё при сегодняшнем посещении с целью снять наличные деньги обнаружила, что ни один из 3 банкоматов по выдаче НЕ РАБОТАЕТ. НИ ОДИН, КАРЛ! Я ещё понимаю, были бы эти банкоматы в магазинах или в ТЦ, но ведь в самом Сбербанке?! На мой вопрос сотруднику, почему они не разбираются, был дан ответ, что это не в его компетенции (а в чьей, интересно? Папы Римского?) и я сама должна позвонить по горячей линии и сообщить о неисправности (!!!). Не дослушав меня, он развернулся и ушёл. Сбербанк, не зря вас называют филиалом ада! Оправдываете полностью! Молодцы. Если бы можно было поставить минус 5 звёзд, я бы поставила.

Отправлено

От Диамантиди Алана

Info

Периодически что-то не работает, кто-то отсутствует... Прям беда какая та.

Отправлено

От Sergey Mironov

Info

Нет электронной очереди

Отправлено

От Виктория