Сайма, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 15 (1 линия)


Сайма, салон красоты

1.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Студии загара
Город Казань
Адрес Чистопольская, 15 (1 линия)
Телефон +7(843)517-23-36


Dislike Мне не нравится

Записалась на стрижку на 18:00, и вот уже полчаса жду. Ни извинений за ожидание, ни малейшего ориентирования, когда же меня все-таки постригут нет! Расстроена

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Шакмакова

Dislike Мне не нравится

Сюда я больше не приду. Не соответствие качества услуги к цене. Попросил убрать по бокам и оставить сверху больше волос. В итоге прическа у меня выглядела как-будто всю мою голову обрили машинкой под 6мм и теперь я выгляжу как зек из тюрьмы. И это стоило 400 рублей. Карты не принимают, только наличка. На весь салон один умывальник и он был занят. Пришлось уйти с немытой головой (перед походом туда я вымыл волосы) и волосками на лице. Теперь одежда полна кусочками мелких волосинок. Испортили настроение на целый день. Теперь придется ходить с такой прической еще пару недель, пока это безобразие не зарастет. Не рекомендую ходить сюда, если идете то на свой страх и риск.

Отправлено 8 лет назад

От spdif

Dislike Мне не нравится

Приходила сюда стричься. Точнее сказать уж очень хотелось что-то поменять в себе, начала с прически. Предварительно записавшись пошла на стрижку. При входе встретила меня уборщица с ведрами грязной воды и шваброй. Прошла дальше в поисках администратора или хотя бы мастера (вроде салон красоты, но по первым ощущениям не так). Нашла. Единственный мастер работал и она была занята. Хотя не скрою.я пришла на 10 минут раньше. Дождавшись своей очереди села на кресло. Показала фото стрижки, которой хотелось мне. Странным показалось то, что мне чуть ли не уговаривать пришлось мастера помыть мне волосы. Обычно везде это процедура по умолчанию проводится. Ну да ладно. Пока стригли меня пришло еще несколько человек. Мастер заметно стала торопится и совсем не хотела обращать внимание на то. что стрижка получилась не симметричная!!!! Как так-то? Если даже я вижу что нет симметрии!?! В итоге, хотелось еще и покрасить волосы в один тон, потому что после моря они немного выцвели, но это делать я не рискнула, да и остальных ждать заставлять не хотелось.

Отправлено 8 лет назад

От Лили