Сайгон, ресторан отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Карла Маркса, 29а


Сайгон, ресторан

2.3

13 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Кейтеринг
Город Южно-Сахалинск
Адрес Карла Маркса, 29а
Телефон +7(424)222-48-23
Сайт ресторан-сайгон.рф


Dislike Мне не нравится

24/05/18. Алкоголя нет-переделывали лицензию. На вид не современно. При этом есть некая атмосфера. Еда обычная, посредственная. Между 2 и 3 звездочками из 5.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Poplavskiy

Dislike Мне не нравится

Были в этом месте 06.05.2018. На столах нет солонок, перечниц и салфеток. Не оказалось также Мартини, из вин только одна марка. Водку также не удалось заказать по причине отсутствия администратора. Из бара официантка не может брать спиртное без администратора.

Отправлено 6 лет назад

От efimeuna

Dislike Мне не нравится

Побывали сегодня на корпоративе в данном заведении. Скорее всего меню разработано там давным давно и не менялось с тех пор. Салаты и второе есть вообще невозможно. Деньги берут не малые, а в ответ не могут приготовить элементарно вкусно утку. В общем оцениваю данное заведение на 3 балла.

Отправлено 6 лет назад

От Customer

Dislike Мне не нравится

О боже! Люди как вы туда вообще можете ходить кушать! Я не понимаю как их еще не закрыли! Кухня ещё с 90х не ремонтировалась тараканы пешком гуляют.. Про поворов вообще молчу.

Отправлено 6 лет назад

От Мирослава Селаева

Like Мне нравится

Отличное заведение!Играли там свадьбу, персонал вежливый, отзывчивый и внимательный. Кухней все остались довольны, никто голодным не остался. Так что - рекомендую! есть живая музыка, но репертуар для контингента постарше.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Морозов

Dislike Мне не нравится

Заказали стол, заранее заказали меню и обговорили что и когда подавать. В назначенное время никто даже не начал ничего готовить. В итоге не дождались и ушли. В столовых сервис намного лучше будет, чем в этой шараге.

Отправлено 7 лет назад

От Djagon

Dislike Мне не нравится

4 марта отмечали день рождение в ресторане Сайгон, готовят не плохо но не все. В меню есть теплые роллы с морепродуктами, а на деле, ролл с крабовыми палочками и морской капустой. Отдельное слово о администраторе и официантах, в свое рабочее время танцуют на танцполе вместе с гостями вместо того чтобы следить за порядком на столах гостей. Певец выбрал себе жертву и пел ей весь вечер нося её на руках, как будто они одни в зале, неприятно. Поход в этот "ресторан" я своим друзьям и знакомым не по рекомендую, единственное что скрасило наше прибывание это выступление Димы-Стар.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Тимошенко

Dislike Мне не нравится

Ну, как сказать , почти 2 часа ждать горячее, картошка фри , это уметь надо так обслуживать , Звук громкий, орут хорошо, под водку пойдет

Отправлено 8 лет назад

От kissasav1

Dislike Мне не нравится

Как я после работы решил кофе попить: Итак после рабочего дня захотелось мне попить кофейка и зачем-то я вспомнил, что когда-то, видимо когда там есть "народ" там был очень приятный коллектив и в частности бармен, да и в память о их "соседях" (где готовят на любителя вкусный кофе, к тому же и за цену в которую судя по всему должны, в качестве подарка, предлогать интим услуги) я зашёл в "Сайгон",сам виноват, так сказать.... Видимо к 19 часам ресторан не пользуется спросом, видимо я был, такой, не первый в истории этого заведения... Ну решил я взять капучино "to go" так сказать, далее, со стороны возраста, должна была быть опытная бармен начала искать тару под двойной эспрессо, (как я и заказал) я заметил что стандартная кружка 130 мл. для двойной порции 60 мл. должна подойти, это было единственное на чём мы с горем на пополам с ней сошлись... Дальше спорить было опасно для здоровья... Потом она взялась за молоко, и тут я был не осторожен попросить не перегреть его, нудаладно, пол беды, когда оно мачалось пениться не от насыщения паром, а от того, что кипит, я задался вопросом сколько же это может стоить?! Оказывается за капучино 0,3 мл (на вынос) и добавочный эспрессо, по мнению хозяина этого заведения, должен заплатить 345 рублей (триста мать его сорок пять рублей), благополучно оплатив (дабы эта всё ещё бурлящая смесь не полетела в меня), в душе надеясь, что по картам там расчёт не ведётся, я вышел и решил попробовать "это",.... зря, я почувствовал весь жар преисподней в этом вареве.... В надежде что мусорное ведро не расплавится я положил его туда, и немного пройдясь купил потрясающий капучино 0,3 мл. в стоимость которого уже входил 2-х эспрессо за 160 рублей!!!!! Люди кто был терпелив и дочитал до конца НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!) По крайней мере я туда больше не ногой и знакомых тоже буду стараться отговорить если даже кофе у них ужасно отвратный...

Отправлено 8 лет назад

От maxim_old

Info

Люди, это какое-то безумие, откуда такие цены? Салат 400-500 р. выше Москвы. Дурдом

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Menshikov

Info

Очень милые и добрые официанты! Но скучновато:(

Отправлено 11 лет назад

От Natalia Tailor

Info

Хорошая кухня

Отправлено 12 лет назад

От Oxana