Саяма Моторс, автоцентр отзывы и оценка

Кемерово, Коксовый переулок, 10 ст2


Саяма Моторс, автоцентр

5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомобильные аккумуляторы, Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Установка / ремонт автостёкол, Установка / ремонт автомобильной оптики, Автостекло
Город Кемерово
Адрес Коксовый переулок, 10 ст2
Телефон +7(384)249-25-69 +7(906)931-40-44


Like Мне нравится

В общем, я отзывы оставляю где-либо крайне редко, но этот счастливый случай оказался исключением. Все потому, что я искренне довольна работой! Человеческое отношение, качественная работа, все быстро, и не дорого, как мне показалось) в общем, из плюсов могу сказать еще то, что помимо основных проблем с которыми я обратилась, посмотрели и перебрали еще очень много всякой мелочи, и ответили на все интересующие меня вопросы! Ребятам благодарна! Обращусь еще и не раз) хотя искренне хочется надеяться, что на СТО меня больше не занесет еще какое-то время) Опять же, по причине того, что вопросов пока нет!)

Отправлено меньше минуты назад

От Алина

Like Мне нравится

После ДТП страховая предложила деньги либо направление на сто. Выбрал второе. не ошибся. Сумма выплат СК оказалась бы недостаточной. На осмотре на СТО выявили скрытые повреждения. Мне делать не чего не пришлось. С СК согласовали все сами. Как все запчасти доставили, позвонили пригласили на ремонт. Сделали на уверенное 5! При выезде обнаружили что не горит лампа, в фаре которая не менялась. Заменили денег не просили. Вежливый персонал. Спасибо "САЯМА"

Отправлено

От Наталья Горбунова

Like Мне нравится

Ремонтировал своего лифанчика два раза после ДТП - делали быстро и за весьма вменяемый ценник. Один раз так даже осталась неплохая сдача от выплаты страховой - прикупил мультимедиа с камерой заднего вида, там же и установили.

Отправлено

От Константин Самарин

Like Мне нравится

В этом сервисе свой автомобиль обслуживаю с момента покупки, то есть с 2010 года. Никогда не было подозрений в том, что мне пытаются навязать что-то лишнее. При выявлении недостатка работы (за 7 лет однажды! был такой случай), все устранили без проблем.

Отправлено

От Sofya