Say Yes!, детская академия талантов отзывы и оценка

Красноярск, Сурикова, 67 (1 этаж)


Say Yes!, детская академия талантов Say Yes!, детская академия талантов

5

1 оценили
Академия талантов "Say Yes!" — развивающее пространство в центре Красноярска, где дети и подростки могут получить новые знания и классно провести время.

Театральная студия, музыкальные занятия, фотокурсы, крав-мага, робототехника, ментальная арифметика, журналистика, иностранные языки - обучение ведется более чем по 30 направлениям!

Возраст учеников - от 3 до 17 лет. (взрослое направление 18+)

Для самых маленьких занятия в Академии - это возможность расширить кругозор и получить уникальные знания, для ребят постарше - уже более серьезная профориентация и возможность попробовать себя в интересующей профессии, например, в журналистике.

Академия талантов "Say Yes!" располагается на территории площадью 2000 кв метров и отвечает всем требованиям безопасности.

☎️ Запись на курсы по телефону: +7 (391) 209-54-55

Адрес:
Красноярск, ул. Сурикова, д. 67

График работы:

ПН-ЧТ c 8:00 до 22:00
ПТ: с 8:00 до 22:00
СБ: выходной
ВС: с 8:00 до 22:00
Категория Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей, Языковые школы, Обучение танцам, Спортивные секции
Город Красноярск
Адрес Сурикова, 67 (1 этаж)
Телефон +7(391)209-54-55
Сайт www.sayyeskrsk.ru
ВК sayyestalent


Like Мне нравится

Вожу дочку на занятия (танцы, вокальная студия, театральная студия), пока все нравится! Абсолютно новое здание, охраняемое, педагоги и остальной персонал всегда улыбчивые! Из минусов только что вход тяжело найти (через синагогу)! А остальном все супер!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья