Say Wow, салон красоты отзывы и оценка

Калининград, Виктора Денисова, 22 (1 этаж)


Say Wow, салон красоты Say Wow, салон красоты

2.2

4 оценили
⌚с 10-00 до 20-00
Парикмахерский зал 💇
Косметология 💆
Маникюр/педикюр 💅
Макияж 💄👄
Массаж
☎ тел. 37 96 46
г. Калининград ул. В. Денисова д. 22
https://www.instagram.com/studio_say_wow/
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, SPA-процедуры
Город Калининград
Адрес Виктора Денисова, 22 (1 этаж)
Телефон +7(401)237-96-46
ВК saywow39


Dislike Мне не нравится

Делала педикюр и маникюр, не понравилось обслуживание. Сервис хромает, качество услуг тоже, педикюр ужасный, аппаратный

Отправлено меньше минуты назад

От Наталья Павельева

Like Мне нравится

Почитала отзывы и была очень удивлена.Хожу в этот салон на педикюр и на коррекцию бровей.причем это один из немногих салонов,единиц,я бы сказала,куда я могу прийти с маленьким ребенком.Девочки всегда приветливы,готовы помочь,все очень корректны и терпеливы.Что для меня немаловажно,это соблюдение правил асептики и антисептики.я медик,поэтому к этому вопросу отношусь очень щепитильно.у них стоит контейнер для дезинфекции инструмента и стерилизатор,все инструменты и боры распаковывают при мне,пилки одноразовые.делаю педикюр у Татьяны,очень довольно.Делает быстро и аккуратно.И это с учетом того,что у меня на коленях скачет маленький ребенок.Да,кстати,она отлично все вычищает и педикюр держится долго,что для меня тоже актуально.так что я рекомендую данный салон!

Отправлено

От Людмила Яворская

Dislike Мне не нравится

За всю историю чудесного салона, зашёл в него третий раз. На входе всегда встречает приветливая и милая женшина. Парикхмакер достригал мужчину. Администратор спросила мастера возьмёт ли она сейчас меня на стрижку, времени до закрытия салона было 20 мин. Я поинтересовался поменялись ли цены на стрижку, сказали да, мужская стрижка стала стоить 350р вместо 300р. Ну вот настал тот момент, когда я могу сесть в кресло и тут мастер спросила меня : - "А у вас голова чистая?" "Я не беру клиентов с грязной головой!" "Начала объяснять, что у нее машинки дорогие, что лезвия становятся тупые, вместо того, чтобы предложить помыть голову. Я сказал, что мыл голову вчера и мне совершенно не интересны технические данные ваших машинок, я пришел постричься. Она мне: -"Мне тоже не интересно, что вы думаете, я же вас приняла, хотя я могла пойти домой" (сделала одолжение). Я встал с кресла и сказал:- спасибо меня не нужно стричь. Я понял, что цену подняли на 50р - в которые входит хамское отношение к гостю!

Отправлено

От Artur Larichev