Савэй Сити, интернет-магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Якорная, 15 (29 офис; 1 этаж)


Савэй Сити, интернет-магазин

5

5 оценили
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Портьерные ткани / Шторы, Матрасы, Хозяйственные товары
Город Санкт-Петербург
Адрес Якорная, 15 (29 офис; 1 этаж)
Телефон +7(812)603-79-79
Сайт saway.ru


Like Мне нравится

Примерно месяц назад ко мне в дверь постучался курьер и принес мне неимоверно красивый комплект шелкового спального белья. Оказалось, что это подарок от любимого. Такой гладкой и нежной постели у меня еще не было никогда, сплю в нем как убитая, очень расслабляет струящаяся ткань. Купила пару комплектов в подарок подругам, все были счастливы!

Отправлено 7 лет назад

От Света

Like Мне нравится

У нас в Уфе не так много магазинов, в которых можно купить белье премиального сегмента по доступной цене. Про Савэй Сити рассказала подруга, которая заказывает у них уже не в первый раз. Ассортимент там просто огромен, я долго выбирала что же купить, потому что там так много красивых расцветок и разных тканей, что хочется купить всё! Свой выбор я остановила на комплекте Garden, в цветочек, очень красивый и невероятно нежный.

Отправлено 7 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

На День рождения коллеги мне подарили шикарный спальный комплект, я в него просто влюбилась, узнала, что он был куплен в семейном гипермаркете Савэй Сити, зашла на их сайт и зависла там на пол дня, выбирая для моей семьи постельное белье, выбор там такой огромный, что глаза разбегаются. В итоге взяли 3 комплекта для себя, 2 для детей и еще теплый плед в подарок подруге. Соотношения цена-качество в этом магазине выдержаны идеально.

Отправлено 7 лет назад

От svetik.nickiforowa

Like Мне нравится

Очень люблю животных. Понравились дельфины из поплина, и хозяин тайги из бязи. Качество белья очень хорошее после стирки на линяет. Ткань мягкая и приятная. Заказала сразу два комплекта, и тот и другой. И нисколько не пожалела. Цены доступные. Обязательно закажу еще когда эти износятся, но наверное еще не скоро, потому что надеюсь, что мне этого белья на долго хватит.

Отправлено 7 лет назад

От annaiwanencko

Like Мне нравится

Мне подарила мама постельное белье с 3D рисунком фирмы Famille, расцветка с конями. Сшито из натуральной ткани, сатина, к телу очень приятное. На таком белье приятно спать, ты действительно отдыхаешь душой и телом. Расцветка со временем потускнела совсем немного, но наверное потому что я очень часто его стираю. В комплекте была простынь, две наволочки и пододеяльник. И вот пришло время купить еще один комплект, и я без раздумий взяла такое же белье только с расцветкой леопард и с четырьмя наволочками. Всем довольна.

Отправлено 7 лет назад

От lady.krism