SaveMobile, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Розы Люксембург, 32 (7 офис; 1 этаж)


SaveMobile, сервисный центр

4.8

20 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес Розы Люксембург, 32 (7 офис; 1 этаж)
Телефон +7(967)908-30-00
Сайт www.savemobile.ru


Like Мне нравится

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. У данного центра я ремонтировала эл. книгу и телефон. По заказу всё четко отработали. Хотя в других ценрах подобного плана возвращали с оговоркой "ремону не подлежит". Сотрудники вежливые, компетентные , опреативно обслуживают. С удовольствием рекомендую восользоватся их услугами!!!, с уважением, Марина.

Отправлено 5 лет назад

От marichelle

Like Мне нравится

Приходил пару раз. С сотиком и ноутом. Все делали быстро. Второй раз попросил у "длинного" парня скидку- сделали). Короче норм.

Отправлено 5 лет назад

От Юра Зарубин

Like Мне нравится

Обращался 3 раза, менял 2 раза стекло на 6ке и была замена wi-fi модуля. Работы выпогняют в соответсвии с озвученными сроками. Дают гарантию на работы. Нареканий не возникло.

Отправлено 6 лет назад

От powerbalu

Like Мне нравится

Отличный сервис. Вежливое обслуживание - ребята все прокомментируют, объяснят. Цены демократичные. ни копейки лишней не возьмут, не обманут. Менял у них экран на планшете. сделали все хорошо. Правда выяснилось, что был заводской брак, "высветился" через месяц. Без лишних вопросов, отказов и прочего поменяли все бесплатно, как положено. При необходимости не задумываясь обращусь к ним

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Востриков

Like Мне нравится

Удивительный сервис, таких не встретишь сейчас: всё делают на совесть, помогают советом бесплатно и не берут лишних поборов. У меня есть опыт взаимодействия с официальными сервисами, и я могу уверить, тут вас не заставят, как меня в одном сервисе, заказывать целую материнскую плату ноутбука ради замены одного маленького коннектора наушников. У меня стал плохо заряжаться телефон Acer Z630, модель не ходовая, не распространённая, и этим сложна в ремонте. Заказывать целую печатную плату со всеми шлейфами ради одного коннектора зарядки не хотелось, и поэтому обратился именно в этот сервис, потому что мне его рекомендовали знакомые. Как выяснилось, у меня отпаялся коннектор питания mini usb, и дело заняло пять минут припаять его покрепче к плате. Официалы точно пайкой мелких компонентов не занимаются. Поэтому, я очень благодарен ребятам, и время сэкономили, и всё сделали на совесть, даже перевязали коннектор веревочкой-проводком, чтобы больше пайка не отваливалась. Дело в том, что производители криво устанавливают коннектор на плате, под углом, не перпендикулярно грани телефона, и поэтому происходит износ. Похоже на то, что это сделано специально, чтобы чаще меняли запчасти.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Огородников

Dislike Мне не нравится

Недобросовестный сервис!!! Никому не советую!!! Взяли немало денег и испортили телефон!!!Мой телефон побывал в данном сервисе дважды с разницей в несколько дней. После ремонта одной проблемы появились другие. Специалист в другом сервисе был мягко говоря в шоке от того, что наворотили с моим айфоном!!! Из-за их «гаражной пайки» и косячно сделанных переходов в телефоне скакало напряжение, в результате чего сгорела звуковая карта и отказал тач айди. Благо ребята в другом сервисе мне довольно быстро устранили эти проблемы, иначе боюсь телефон на помойку можно было бы отправлять. А данному сервису огромный минус!!!

Отправлено 6 лет назад

От PK

Like Мне нравится

Ремонтировала у ребят свой любимый телефончик, хочу выразить благодарность:все было быстро, качественно, недорого! Рекомендую:)

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Чикина

Like Мне нравится

Чинил в данном сервисе в основном эпловскую технику, остались только положительные впечатления, главный мастер справлялся даже с самыми сложными вариантами которые другие конторы отдавали без ремонта! Цены невысокие, повторно по одному и тому же аппарату обращаться не приходилось!!!

Отправлено 6 лет назад

От demon.vip

Like Мне нравится

Это лучший ремонт, который я знаю! Телефон, планшет, комп- всё сюда! Парень знает своё дело, всё добротно-качественно, по минимальной цене!!! Никаких накруток, никаких подводных камней. Я очень рад, что нашел такое место! Желаю процветания и поболтше клиентов! Я там чистил динамик на телефоне, микрофон плохо работал. Полчаса и всё готово! Отличная работа! Услугами полностью доволен)

Отправлено 6 лет назад

От Миша Орлов

Like Мне нравится

Обратился в сервисный центр с нетипичной проблемой (замена подсветки сенсорных клавиш и белёсое пятно после замены дисплея). Была обозначена примерная сумма за ремонт и возможные трудности (коих было не мало). В итоге через час все было готово и по стоимости работа не превысила оговоренную ранее. В общем, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Lubimcev

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сервис ! Почти две Недели меня мучили в другом сервисе и не смогли починить телефон ,надо было поменять тач скрин и экран . Обратился через знакомую сервисный центр SaveMobile Отремонтировали за пару часов .Все быстро качественно .Спасибо вам ребята огромное .надеюсь в дальнейшем буду обращаться только к вам .вам твердая пять с плюсом . . Удачи вам и процветание )))

Отправлено 7 лет назад

От rustam.belyy.1990

Like Мне нравится

Обращался к ребятам не раз, 2 раза меняли экран на айфоне5, и один раз чистили от пыли строительной. на долго без телефона меня не оставили, в первый раз даже дали 4ку на временное пользование! приятные цены и обратная связь! Спасибо парням, всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Данил Кадыров

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сервис! Две Недели меня мучили в другом сервисе и не смогли выявить проблему поломки айфона 5. А в данном сервисе решили проблему одним днём! Я очень вам благодарна, без телефона очень сложно ((( рекомендую .

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Андреевна

Like Мне нравится

Провели процедуру замена аппарата, телефон крут и не подводит, по срокам сделали все вовремя, крутые ребята, советую обращаться!

Отправлено 7 лет назад

От Mike Galanow

Like Мне нравится

Обратился к ним уже во второй раз. На этот раз с заменой батарейки на iPhone 5. Предыдущая перестала заряжаться полностью. Заменили за 10-15 минут) Уже неделю всё тьфу-тьфу-тьфу работает и надеюсь будет работать ещё долго. Работа качественная и по цене дешевле вышло, чем в других салонах и гарантию сделали. А ребятам спасибо огромное. Успехов и процветания)

Отправлено 7 лет назад

От Александр Гилёв

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сервисный центр save mobile, отремонтировали мой телефон очень быстро и качественно, и цены демократичные, всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Александрович

Like Мне нравится

Разбили любимый IPhone 5C. Обратились в сервис на Роза Люксембург,32-7 офис, и очень этому рады. Хотим выразить огромную благодарность за оперативную помощь и приятные цены. Остались очень довольны: сделали всё качественно и быстро - телефон как новый! Будем рекомендовать, всем своим знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От Лена Рудачёва

Like Мне нравится

Приобрёл у них чехол для себя и для своей девушки, цены очень доступные. Ещё плёнку бесплатно наклеили на айфон, даже на доширак осталось)

Отправлено 8 лет назад

От Александр Гилёв