SaveMobi, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Титова, 26/1


SaveMobi, сервисный центр SaveMobi, сервисный центр

5

45 оценили
Сервисный центр «SaveMobi» занимается профессиональным ремонтом сотовых телефонов Microsoft, Samsung, Sony Xperia, iPhone, LG, Meizu, Xiaomi и других брендов, игровых приставок Sony Playstation и PSP, планшетов iPad, Samsung, Sony, различных производителей, macbook и ноутбуков в Екатеринбурге. А также цифровых, зеркальных фотоаппаратов и видеокамер Sony, Canon, Nikon, Samsung, Fujifilm. И другой электроники.
После того, как Вы обратитесь в наш Cервисный центр за помощью, Вы останетесь очень довольны услугами, ценами и профессионализмом нашего Cервисного центра.
Наши преимущества:

-бесплатная консультация специалиста
-квалифицированный персонал
-профессиональное оборудование
-собственный склад запчастей
-гарантия на ремонт

А также мы занимаемся продажей оригинальных запчастей, аксессуаров и комплектующих для сотовых телефонов и др. устройств.
Веб-сайт:
www.savemobi.ru
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров
Город Екатеринбург
Адрес Титова, 26/1
Телефон +7(922)609-25-55
Сайт www.savemobi.ru
ВК savemobi


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного сервисного центра!вот они то уж точно мастера своего дела!обратилась с такой проблемой: после ремонта в соседнем центре перестал работать динамик,а ремонтировали мне разъем usb!в предыдущем центре телефон даже не вскрывали, как оказалось и не меняли шлейф,хотя в гарантийном талоне именно так и написано (восстановление шлейфа заряда),а тот "мастер" просто взял и набрызгал в разъем наушников,usb и динамик какую-то жидкость,в следствии чего и перестал работать динамик,сотрудник данного центра сказал,что если бы еще чуток,то платы бы начали сгорать!по итогу динамик "оживили", работой безусловно довольна!рекомендую!!и впредь буду обращаться именно сюда!!

Отправлено 5 лет назад

От l.peskova92

Like Мне нравится

Разбил дисплей на любимом Самсунг S7 edge. Обращаться в мастерские Ижевска не стал, потому как имел печальный опыт, сталкивался с непрофессионализмом и кустарщиной. Почитал отзывы в инете и отправил аппарат в Екатеринбург в Save Mobi Армену Геворговичу. В короткие сроки модуль был заменен по вменяемой цене, отправлен мне обратно. Выражаю благодарность, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Ледянкин

Like Мне нравится

Ребята поменяли дисплей на моем Galaxy a5 2016. Заняло всего пару дней. Работой полностью довольна!!! Дешевле нигде не было, дисплей + замена обошлась всего 6400р. Огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От levkinaalina

Like Мне нравится

Обратился сюда с вышедшей из строя подсветкой дисплея iPhone 6. Работа потребовала квалифицированной перепайки BGA-микросхем. Прошло полтора месяца после ремонта, и я очень благодарен специалистам за работающий как следует телефон.

Отправлено 6 лет назад

От icotype

Like Мне нравится

Замечательный сервис! Сделали быстро и качественно! Поменяли дисплей и кнопку на айфон 5с. Все здорово! Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Юлька Аверина

Like Мне нравится

iPhone начал вести себя как козлина, пришел к ребятам, сделали мне его за полторы минуты!)) даже покурить выйти не успел) спасибо за оперативность и супер доступные цены!!!))

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Zemskov

Like Мне нравится

Доброго времени суток ! У меня произошла неприятная история с моим телефоном, разбила экран в хлам ))) . Мой Босс порекомендовал мне обратиться к Армену при этом проговорил , что все будет оперативном качественно ! Особо если честно не надеялась , но когда обратилась поняла , что приняла верное решение ))) Обратившись к Армену мы с ним решили мой вопрос в течении часа ! Уже через час я держала в руках совершенно новый телефон ))) Спасибо огромное за оперативность это так здорово ! Всем рекомендую! Правда круто ! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ea82

Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами этого сервиса. Самый лучший из всех,куда приходилось обращаться.Доброжелательное отношение к клиентам. И всегда быстрое решение всех проблем.Огромное спасибо. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От Nikolay Girev

Like Мне нравится

Лет 6 уже ремонтирую телефоны в этом центре, сегодня был снова ( руки у меня не из того места), сломался динамик и аккумулятор на моем iPhone, 5 минут и всё готово на моих глазах. Хорошо когда можно быть уверенным что тебя не обманут, сделают быстро и по вполне конкурентной цене, в отличии от идиотских мастерских где скажут что сломалась плата, а по факту просто села батарейка. Так было в Антее. В Savemobi лично я спокоен, зная в каких руках мой телефон.

Отправлено 7 лет назад

От Георгий Мальцев

Like Мне нравится

Отличный сервис! Залил динамик iPhone соком киви, мучился месяц, думал, что ремонт это долго и муторно((( Но нет! За 15 минут мастер разобрал аппарат, почистил, собрал! Супер! Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Mike Kirpishchikov

Like Мне нравится

Один из лучших сервисов. Четвертый год ремонтирую айфоны только здесь! Адекватные цены, и часто ремонтируют прямо при тебе.

Отправлено 7 лет назад

От Pavel

Like Мне нравится

Спасибо большое Армену за оперативность и качество !!!! Не первый раз ремонтирую у него телефоны, в этот раз айфон 6s. Менял разбитый экран. Все профессионально и грамотно: объяснил, рассказал. Хорошее соотношение цены и качества. Рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От 3vgesha89

Like Мне нравится

Добрый день! Спасибо , Армену за помощь! Нашла контакт по рекомендациям друзей, которые не раз пользовались услугами сервиса.Меняла лично экран на Айфоне 5s, все было сделано быстро и главное качественно. Но вот недавно столкнулась с продажей своего 6 s ( возникла некоторая путаница у новых владельцев телефона после удаления контента и настроек мною ), и опять же только Армен , причём быстро , доходчиво и всего лишь по переписке ( что очень важно , так как живу в другом городе )объяснил что и как делать ! В итоге все сделали! Спасибо , что любите своё дело!!! Желаю искренне лишь удачи , успехов и процветания! Без Вас мы никуда !!!

Отправлено 7 лет назад

От ekula1315

Like Мне нравится

Ребята молодцы, очень честные , починили нам телефон за 30 минут, до этого обращались на ленина 25, в Сервисный центр " Как новый", нам там заменили экран, но через неделю он перестал работать , обратились к ним, и после диагностики нам сказали, что нужно заплатить им ещё 8500 за какую то перепайку микросхемы, после чего мы обратились сюда, и нам сказали, что проблема была в установлении некачественного экрана .

Отправлено 7 лет назад

От Сурен Мосоян

Like Мне нравится

Всем рекомендую. Качественно, аккуратно и быстро отремонтировали мой NIKON D80 (полупрофессиональная и довольно сложная зеркалка для продвинутых любителей и профессионалов, кто не знает).До них обращался за помощью в несколько фирм, в том числе и сервис NIKON в Екатеринбурге. Толку 0! И развод на деньги. Здесь, в Моби, вежливые и терпеливые ребята, осмотрели ветерана-аппарат, взяли и сделали за три дня. Да еще и почистили, стал как новый. За что им огромное спасибо. Я рад, что не перевелись еще на земле нашей настоящие мастера, знающие свое дело. Рекомендую. 6+ оценка вашего труда, и большое спасибо! Владимир. Екатеринбург.

Отправлено 8 лет назад

От karpvvv

Like Мне нравится

Canon EOS 70D - полная "реанимация" - от замены системной платы до абсолютной прочистки безнадёжно залитого (не водой) фотоаппарата. Но.. подкупило не только профессиональное , но и человеческое отношение к возникшей проблеме и как следствие выполнение "реанимационных" работ в кратчайшие сроки. Для меня, если возникнут проблемы выбор сервисного центра (пусть даже и находящегося в другом городе) - решён, побольше бы таких людей как Армен и группа его команды специалистов SaveMobi . Планшет Lenovo снова радует жену и и детишек благодаря выполненной в течение получаса замене miniUSB разъёма. Армена не остановило даже повреждение монтажа печатной платы в месте крепления miniUSB - восстановление выполнено мастерски и самое гдавное что требуемая к замене деталь сразу же нашлась среди сотен других - приятно получить отремонтированный девайс не прибегая к последующей поездке в другой город. С уважением и наилучшими пожеланиями, Александр PS еще бы моющими пылесосами занимались - цены бы вам не было (это не шутка - и такой аппарат угрюмо ждёт своей участи в кладовке)

Отправлено 8 лет назад

От aashanaurin

Like Мне нравится

Спасибо большое за отремонтированный телефон!!!! Айфон стал снова новым)) если что то сломается (тьфу тьфу тьфу), то к вам. Всем советую - все объяснят на доступном языке, сделают быстро. Не зря все отзывы хорошие!

Отправлено 8 лет назад

От yuliaalexan

Like Мне нравится

Обращался в этот сервисный центр несколько раз. Работу выполняют быстро, качественно. На все возникающие вопросы отвечают на доступном понятном языке. Сегодня обращался для снятия забытого пароля со старой nokia, сделали за 5 минут при мне, причем этот центр оказался единственным который взялся за это. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Zigg Frr

Like Мне нравится

Очень хороший сервисный центр, хоть и отказался от ремонта, потому что овчинка выделки не стоит, но получил подробную и понятную консультацию. Спасибо огромное, впредь буду обращаться в этот с.ц.

Отправлено 8 лет назад

От cj-dante

Like Мне нравится

Прикольный сервис. Все быстро, качественно, толково. В других пытались развести, причем на много. Здесь все по честному и с гарантией. А главное быстро. Рекомендую. Пишу по честному, не разочаруетесь.

Отправлено 8 лет назад

От Наиль Абдрашитов

Like Мне нравится

Выражаю огромное спасибо сервисному центру SaveMobi, расположенному по адресу ул. Луначарского, 133. Утопила Iphone 5S. Обратилась в две мастерские,мне ответили, что телефон пролежал очень долго (3 месяца), и телефон весь окислился и ремонту не подлежит. Думала, что смысла обращаться в другие мастерские - нет, телефон можно выбросить. Мне посоветовали SaveMobi. Сделали диагностику и сказали, что возьмутся за такую работу. Ремонт прошел быстро и качественно. Была приятно удивленна оперативностью и стоимостью услугой. Телефон работает превосходно!!!!! Пять с плюсом!!!!! Буду советовать Вас своим друзьям и знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Рябчевских

Like Мне нравится

Я считаю лучший Сервисный центр города Екатеринбурга! Сколько я потратил нервов и денег на похождения в различные мастерские и не счесть, так как семья большая и без электроники совсем в наш век никак, пока случайно не набрёл в просторах интернета на этот замечательный сервис, по другому точно не сказать. Кстати пришёл в первый раз туда, прочитав положительные отзывы на flampe, вот и сам решил написать свой первый отзыв в интернете, не судите строго. Больше всего мне нравится, что там всё говорят по факту, не обманывая клиента, предоставляя достоверную информацию о поломках, всегда находят оригинальные запчасти на электронику различных производителей! Что я уже у них не ремонтировал: и зеркальные фотоаппарат, и постоянно привожу свои объективы на чистку и ремонт, и ребенку поменяли разбитый дисплей на телефоне, и мне с женой приходилось не раз обращаться за помощью со сломанным телефоном. При мне приходила забирать из ремонта женщина ноутбук, осталась очень довольна ремонтом! Вот собственно и всё! Всем кто хочет получить качественный ремонт рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Роман Калюжный

Like Мне нравится

сломался айфон. Естественно, как без рук. Живу на Ботанике. Нигде не взялись сделать быстро..Либо мастера на месте нет, либо очередь дня три. Добралась до данного сервиса. Сразу все посмотрели и сделали очень оперативно. всего за пол часика! Хожу неделю с отремонтированным аппаратом. Все отлично! Рекомендую данный сервис.

Отправлено 8 лет назад

От kapitoshka

Like Мне нравится

Наткнулся на этот сервис совершенно случайно, когда решил заменить дисплей на HTC One mini. Почитал отзывы на флампе, и решил принести телефон сюда. Мастер заменил дисплей за два дня и сообщил о готовности. Хочу поблагодарить Армена за качественную быструю работу. Я посоветую этот сервис всем своим знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От redeemer271

Like Мне нравится

Потрясающий сервисный центр! Для меня это просто находка, если учесть, что я очень люблю разбить экран своего iPhone. Качество на высшем уровне, никогда не возникало даже мысли недовольства. И вот опять я пришла уже в третий раз заменить свой экран, батарею и поставила наконец защитное стекло. Немножко обидела Армена добавленной кнопкой вместе с защитным экраном, но я правда не знала, что такие делают. А теперь пользуюсь и понимаю, что это очень удобно! Спасибо огромное, Вы выручаете меня всегда!

Отправлено 9 лет назад

От pribytkova.anastasiya

Like Мне нравится

Хрупкие экраны смартфонов обязывают на знакомства с сервисными центрами. А когда у вас сломался "флагман" эта задача усложняется. Мне помогли именно здесь и, надо сказать, качественно! Кроме того, дешевле, чем предлагают другие зарекомендовавшие СЦ. Единственная загвоздка была с доставкой деталей, но это вполне терпимо, ведь заботливо звонят и извиняются. Однозначно рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От lintuy

Like Мне нравится

Огромное спасибо Армену. Единственный мастер в Екатеринбурге, который взялся починить мои наушники Marley.. По своей неосторожности порвала провод в месте его соединения с динамиком. В нескольких местах, где я спрашивала о возможном ремонте, мне отвечали, что проще и дешевле будет купить новые, т.к. такие провода спаивать крайне сложно. Однако в SaveMobi, Армен починил их в течении 30 минут. Магия. Музыка со мной. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От dunyapro

Like Мне нравится

Большое спасибо Армену, он вылечил мою айфошу!быстро, качественно,с энтузиазмом и самое главное, по доступной цене! спасибо большое!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Обратилась в Сервисный центр по рекомендации и не пожалела!!! отремонтировали Айфон быстро и качественно и главное не дорого!! Большое Спасибо мастеру Армену за оперативную работу!!!

Отправлено 9 лет назад

От Венера Багиянц

Like Мне нравится

Всем привет!Обратилась в сервисный центр по поводу замены дисплея! Работа была выполнена в тот же день, на отлично. Порадовало качество обслуживания и цена.Спасибо огромное мастеру Армену за доброжелательность и оперативность!

Отправлено 9 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Очень хороший Сервис , качественное обслуживание, 100% результат. ..спасибо огромное Армену- ты лучший!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Володина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить от всего сердца и души мастера Армена!Спасает уже второй раз мой сотовый телефон,делает качественно,быстро!Очень вежлив,добр и отзывчив!Со всей техникой на ты,знает свое дело!Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Dia Jordison

Like Мне нравится

Хочу искренне похвалить и поблагодарить мастера Армена, который уже не в первый раз спасает мои телефоны, причем делает это качественно, быстро, при этом очень кропотливо и ответственно. Насчет уровня цен мастерской не задумывалась, и не сравнивала их с другими, после первого опыта обслуживания там, даже мысли нету идти куда-то в другое место. Большое спасибо и так держать!

Отправлено 9 лет назад

От ybusygina

Like Мне нравится

Выражаю сердечную благодарность мастеру сервисного центра.Качество работы на 5+.Очень внимательный отзывчивый мастер и прекрасно знает свое дело.Огромное человеческое спасибо.Рекомендую всем сервисный центр на Луначарского 133.

Отправлено 9 лет назад

От pens2005

Like Мне нравится

Отличный ремонт фотоаппарата! Принёс в ремонт Canon D600 после того как уронил его в бассейн, позвонил в www.savemobi.ru ребята обозначили самый короткий срок диагностики, но я был поражён тем что они восстановили мне аппарат в течение трёх дней, так как я уже был уверен что придётся покупать новый и по цене отдал копейки. Спасибо большое! Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От artur_ekb96

Like Мне нравится

Обращаюсь не первый раз, всегда все идеально! Качество работы на 5+. Первый раз обращалась по замене дисплея, второй раз по замене корпуса (Iphone5). Очень отзывчивый мастер, видно, что знает свое дело. Все всегда в короткие сроки. Цены ниже, чем в остальных ремонтах. Огромное спасибо!!! Всем рекомендую!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Александра Швецова

Like Мне нравится

Перестал работать микрофон. Обратился, так как прочитал здесь много положительных отзывов. Смог забрать отремонтированный аппарат уже на следующий день. Цена ниже других фирм, в которых узнавал. Ремонтом доволен, всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Elvin

Like Мне нравится

Отличный сервис!!! Качественная работа, короткие сроки, приемлемые цены!!!! Огромное спасибо за ремонт моего полностью разбитого айфона!!!!! Буду всем советовать и принесу еще технику!!!

Отправлено 10 лет назад

От xopowix

Like Мне нравится

Отличный сервис. Разбитый Айфон был восстановлен за 40 минут. Люмию по гарантии даже в оф.сервис не понёс, здесь сделал за 20 минут, заплатил копейки. Принесу ещё технику.

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл Волков

Like Мне нравится

Хороший сервис, смело могу советовать. Нравится адекватность и подход к делу мастера. Нет этого заносчивого превосходства или пофигизма, как бывает в других сервисах, никто не пытается хитрить на условиях ремонта. Делают качественно, всегда посоветуют как поступать в той или иной ситуации с гарантийным ремонтом в другом сервисе, например. Приятно иметь дело с такими людьми! Большое им спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От different.no

Like Мне нравится

Отличный сервис в отличие от многих других! Обращаемся с друзьями туда не первый год. Цены адекватные, а самое главное качество и порядочность на высшем уровне! Все советую.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хорошие, адекватные ребята. Принимают вежливо, ремонтируют быстро, на вопросы отвечают грамотно. Цены за ремонт приемлемые. Приятно было пообщаться.

Отправлено 11 лет назад

От Elena