Save & Sale, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Москва, Будённого проспект, 53 ст2 (Д19 павильон)


Save & Sale, торгово-сервисная компания Save & Sale, торгово-сервисная компания

4.1

23 оценили
Мы занимаемся аксессуарами и гаджетами для яблочной техники. Свои полки мы наполняем исключительно оригинальными и сертифицированными продуктами, за бортом остаются все копии и подделки.
По наличию товара и возможности заказа обращайтесь в наш интернет-магазин savensale.ru и по телефону 8 (800) 707-75-76

Более 6 лет мы занимаемся ремонтом техники Apple, холим и лелеем каждого "пациента", что попадает к нам на ремонт. Для нас вопрос принципа спасти ваш гаджет.
По вопросам ремонта смотрите специальный раздел нашего сайта service.savensale.ru и обращайтесь по телефону +7 (495) 101-28-46
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Москва
Адрес Будённого проспект, 53 ст2 (Д19 павильон)
Телефон +7(495)664-67-77
Сайт savensale.ru
ВК savensale


Like Мне нравится

Купил здесь вчера квадрокоптер. Приехал специально из Рязани и остался очень доволен! Прекрасные и добрые люди) Всем теперь буду рекомендовать и сам стараться покупать здесь

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Обожаю слушать музыку и, как любой меломан, стараюсь покупать качественную аудиотехнику. Магазин Save&Sale помог мне приобрести по низкой цене отличные наушники от фирмы Monster. Чтобы вышло дешевле, купил вставные. Звук полномерный и намного лучше, чем в таких же наушниках, купленных в обычном магазине. Видно, что товар знающие люди закупают. И доставка быстрая.

Отправлено 8 лет назад

От denis_kupinov_83

Info

Приобрела iPhone 6s. Обустроили мой телефон на все 100%. В дополнении приобрела матовую пленочку + прозрачную накладку на заднюю часть айфона. И конечно же, ребята сразу помогли мне настроить iCloud))

Отправлено 8 лет назад

От Вика Анина

Info

Отчасти самое креативное место, которое я когда-либо посещала по тематике apple. Так держать ребят, чехольчик очень кстати^^

Отправлено 8 лет назад

От Ira

Info

Приятное место, оттуда даже уходить не хочется))) На айфон нашла для себя все, что нужно :)

Отправлено 8 лет назад

От Alena

Info

Только здесь нашел прозрачный бампер на iPhone 6 с ободом серебристого цвета под свой девайс. Ваш сайт добавил в закладки, думаю забежать к Вам еще разок)

Отправлено 8 лет назад

От Eduard Mikheev

Info

Умело клеят стекла на телефон, ну и пленку на планшет! Плюсую +++

Отправлено 8 лет назад

От Petr Orlov

Info

С умом ребята подходят к ремонту, с умом) Это главное)

Отправлено 8 лет назад

От Kirill

Info

Хочу поделиться здесь своим мнением. Сразу скажу, цены здесь не кусачие, на приемлемом уровне. Косяков после ремонта не заметил вообще. Ценители iДевайсов оценят это место с лучшей стороны!

Отправлено 8 лет назад

От Юра

Info

Благоприятная атмосфера и обстановочка у заведения. Было приятно обнаружить здесь задний бампер на 5s нужного мне цвета. :)

Отправлено 8 лет назад

От Диночка

Info

Внутри все выглядит как музей apple))) Приобрела там iphone с клип-кейсом и защитным стеклом, покупкой довольна. Очень привлекательный магазинчик))

Отправлено 8 лет назад

От Маринка

Info

Стильно, недорого и качественно. Это в трех словах как отремонтировали мой apple! Советую! Если уж чинить яблоко, то именно здесь.

Отправлено 8 лет назад

От Макс

Info

Рада, что зашла именно сюда. Очень привлекательный дизайн внутри помещения. И очень хорошую работу выполнили по ремонту айпада. Thanks a lot, как говорится! :)

Отправлено 8 лет назад

От Влада

Info

Здесь покупала телефончик и сюда же отдала на ремонт спустя 10 месяцев, кнопочка выключения на айфоне стала заедать, поэтому пришлось обратиться. Сказали, что это не беда и исправили за сутки.Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Юля Свердлова

Info

Нашла здесь приятный и удобный чехольчик на iPhone 5s, забрала последний того фасона, который понравился)) Рада, что заскочила во время и именно сюда! Цены не высокие.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Info

Нет ничего лишнего, только Apple устройства. Тут знают об этой технике абсолютно все от А до Я, или от A до Z. Покупал здесь уже и iPhone 6 и iPad Air mini 3. Если покупать apple, то только здесь.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Романов

Info

Есть все необходимое для айфонов. Нашла бампер на iphone 6 plus. Привезли доставкой на дом. Очень грамотные и коммуникабельные сотрудники. Еще понравился внешний вид сайта магазина.

Отправлено 8 лет назад

От Елена