SAVAVTO, СТО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Пугачёва, 5-7 лит Д (1 этаж)


SAVAVTO, СТО SAVAVTO, СТО

3.7

7 оценили
Ремонт автомобилей любых марок в СПБ (ходовка, коробка, двигатель,ТО и т.д.) - качественно, быстро и дешево!
Мы работаем до последнего клиента и если Вам понадобилась срочная помощь, мы готовы оказать ee с выездом на место или в нашем сервисе.
г. Санкт-Петербург, ул. Пугачева, 5
тел. 8 950 014 05 84
тел. 8 981 718 20 05
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП
Город Санкт-Петербург
Адрес Пугачёва, 5-7 лит Д (1 этаж)
Телефон +7(812)928-90-05 +7(950)014-05-84 +7(981)718-20-05
Сайт savavto.com
ВК club108252326


Like Мне нравится

Начал вдруг очень сильно греться движок у жены на Mazda. После майских праздников все сервисы были заняты, удалось попасть в САВАВТО. Определили - пробита прокладка ГБЦ. Вся работа вышла 3500 руб. без материалов. Качество работ понравилось, видно опытные специалисты работают.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Антонов

Dislike Мне не нравится

Не понимаю ,почему мой отзыв удалили ,написал все по факту - заказ-наряд не выдают -делают долго -на запчастях накручивают деньги -в Курсе ремонта не держат

Отправлено 7 лет назад

От Anton

Dislike Мне не нравится

Езжу на Ауди а 5 2011 г Была вынужденная мера приехать в этот автосервис .поломка,а они у работы находятся . Я все понимаю ,но делали очень медленно . Про комфорт говорить ,наверно,нет смысла .тут его нет Комфорт требует вложений.Я люблю комфорт ) Именно из-за этого я до этого раза обслуживалась только у официалов. Подводя итоги:2 из 5 Отношение адекватное ,но мне нужны спецы,которые сделают все за два дня,а не приятное общение и ремонт в неделю .

Отправлено 7 лет назад

От Audi

Like Мне нравится

На моей Subaru Impreza, при трогании, развалился сепаратор в недавно замененной внешней гранате, а прошло только четыре месяца. И ведь в сервисе гранату ставили HDK, вроде как японскую. Всего-то 20 тыс пробегала, заразы. Больше туда ни ногой. Решил умнее поступить, поспрашивал коллег, знакомых владельцев Субару Импреза, по большинству рекомендаций поехал в САВАВТО. Честно, не верил уже в нормальных мастеров. Но они удивили - предложили запчасти на выбор по цене, объяснили где какой поставщик, предложили оригинальный привод. В общем я и моя машина теперь в порядке. Очень понравилось обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От al-rut

Like Мне нравится

У меня Хендай Акцент, в последнее время стал замечать стук подвески на кочках, скрип при проезде через лежачих полицейских. На прошлой неделе заезжал в автосервис Сававто на Пугачева 5, диагностировали замену амортизаторов))) посоветовали заменить на Каяба. Заказал, привезли, установили. Доволен – ничего не скрипит и цена устроила.

Отправлено 7 лет назад

От vasily.igudin

Like Мне нравится

Менял колодки на задний мост вместе с дисками на Subaru Forester SH честно говоря напряг скрип, думал что накосячили в автосервисе. Приехал с претензией, однако мне объяснили причину и, как ни странно, все скрипы прекратились после замены передних тормозных колодок с дисками на новые. Сейчас никаких скрипов, с тормозами все ок.

Отправлено 7 лет назад

От valery.levitscky

Like Мне нравится

Огромное спасибо! Моя старая мазда вспомнила лучшие годы))) делали ремонт ходовки, теперь ничего не скрипит и не трещит. Хорошо когда у мастеров руки с нужного места растут! Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От kordo.konstantin