Savage, магазин одежды отзывы и оценка

Бийск, Вали Максимовой, 7 (1 этаж)


Savage, магазин одежды Savage, магазин одежды

2.8

5 оценили
Добро пожаловать в официальный клуб друзей SAVAGE!
Новинки, Акции, Скидки - узнавайте обо всем первыми!!!
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Верхняя одежда
Город Бийск
Адрес Вали Максимовой, 7 (1 этаж)
Телефон +7(385)441-65-91
Сайт www.savage.ru
ВК savage_club


Dislike Мне не нравится

Давайте по существу, если раньше это название отражало конкретный бренд , и качество, то теперь это вещи с китайского рынка, а цены как будто с европейского , ткани дешёвые и быстро приходят в негодность, согласна с предыдущим отзывом что такие же вещи есть в китайских отделах Одежды и в несколько раз дешевле .

Отправлено 5 лет назад

От t.nataly

Dislike Мне не нравится

Продавцы очень милые и приветливые. Но очень расстроена, что от SAVAGE осталась только вывеска... Купила куртку и была неприятно удивлена, когда увидела точно такую же в шоу румах с китайским ассортиментом... И дешевле почти в 2 раза. Ещё и подклад оказался надорванным. Хотела купить ещё пуховик, но теперь уже точно делать этого не буду...

Отправлено 6 лет назад

От Евгения К.

Like Мне нравится

Отличный магазин. Продавцы всегда приветливые. Всегда помогут с выбором. Можешь перемерить хоть весь магазин, чтобы подобрать то, что будет идеально сидеть. Система рассрочки позволяет обновлять весь гардероб. Ну и конечно радуют скидки!!!

Отправлено 7 лет назад

От Angelket

Dislike Мне не нравится

Не плохой магазин, хороший выбор одежды,но очень навязчивое обслуживание! иногда прям раздражает! Хотя всегда нахожу что то нужное.А если попасть на акции, так можно вообще хорошо сэкономить.

Отправлено 8 лет назад

От Лариса

Dislike Мне не нравится

Прошлым летом прикупили мы пуховик очень отличного качества за очень отличную скидку! только нужно знать,когда проходят у них такие сейлы.. консультанты очень навязчивы..меня это раздражает.. сейчас новая коллекция-осенняя. чтобы получить их бонусную карту,нужно сразу купить на 5 тыс. руб.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Шлаффер