Sava beauty, студия красоты отзывы и оценка

Казань, Адоратского, 1а


Sava beauty, студия красоты

3.8

18 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Адоратского, 1а
Телефон +7(843)203-33-66 +7(937)625-33-66
Сайт savabeauty.ru
ВК sava_beauty_kzn


Like Мне нравится

Солярий хороший, только экономят на таких мелочах как одноразовые салфетки. В таком приличном салоне с высоким ценником пора бы и установить их уже ) иногда заканчивается мыло, не следят за этим. Кабинки за каждым клиентом не чистят, без набора с салфеткой-ковриком (в стоимость загара не входит) вам точно не обойтись)) Полотенец по просьбе клиентов как в Санплазе не выдают. Радует, что используют материалы (в том числе и гель лаки) высокого качества при маникюре.

Отправлено 5 лет назад

От valeria89

Like Мне нравится

Летом наши ножки нуждаются в особом уходе. Учитывая, что в основном это открытая обувь, то идеальный педикюр и ухоженные пяточки просто необходимы каждой девушке! Свои ножки доверяю мастерам SAVA, безупречный педикюр с максимальным комфортом и в короткие сроки можно получить именно здесь. Всем очень рекомендую карбамидный педикюр inky, после него ваши ножки станут мягкие, как у младенца))) В дополнение девочки-мастера расскажут как правильно ухаживать за ножками в домашних условиях, тут же в салоне можно подобрать и уходовые средства. На протяжении недели пользуюсь супер-средством, которое мне подсказала мастер, и мои пяточки все такие же мягкие как сразу после салона, но это уже совсем другая история...)))

Отправлено 5 лет назад

От gulchik-84

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже порядка двух лет, пришла туда по совету подруги, теперь это работает как сетевой маркетинг-по моей наводке туда пришло уже столько девочек)))) для меня самый большой показатель преданности саве-будучи работаю и проживая в центре-ради красивых волос и ноготочков езжу на квартал))) Теперь маникюр и педикюр для меня-это целый ритуал, выбираем с подругой выходной, покупаем какие-нибудь вкусняшки, приходим в саву, начинаем пить чай/кофе и приводить себя в порядок-красота! Комплекс - маникюр и педикюр в 4 руки, также красила волосы совместно с маникюром-все это здорово экономит время. Теперь свои ногти доверяю только Элизе и Алисе, такие аккуратные девочки. Элиза-так вообще моя любовь, так нравится с ней беседовать) По времени не так долго-для такой аккуратности, инструменты всегда при тебе достаются из отдельных конвертиков, поэтому лично у меня доверие в плане чистоты и гигиены к этому салону имеется. Но самое главное, что свои волосы я доверяю только Sava beauty, сколько раз ходила к мастеру Идену-не счесть, растяжки, шатуш-моя слабость в последнее время. А экспресс-кератин-это не уже не слабость, а жесткая необходимость, учитывая мои вечно стремящиеся к идеальной пушистости волосы, и ведь действительно хватает на 3 месяца-без каждодневного вытягивания утяжком и порчи бедных волос. Отдельного комментария заслуживает интерьер салона-приятная цветовая гамма, чистота. Приятные администраторы. Спасибо моей студии, ждите скоро снова в гости!

Отправлено 5 лет назад

От yuliytat

Like Мне нравится

Хожу в данный салон больше года, в первое свое посещение делала окрашивание у мастера Идена и если честно очень переживала, так как был уже свой мастер к которому ходила несколько лет, но мне захотелось чего-то новенького и я не прогадала. Оч классно попали с цветом, волосы стали блестящие, мягкие и ухоженные (фото 1 июнь 2017). Весной девушки всегда хотят перемен, так как у меня свои волосы от природы вьющиеся, пористые и ооч пушистые, решилась сделать кератиновое восстановление волос. Моим мастером была Зоя. Очень классный мастер, отвечала на все мои вопросы, рассказала как лучше и правильно ухаживать за волосами в домашних условиях, какими красителями в будущем лучше пользоваться, чтоб волосы смотрелись более ухоженно и не испортить саму текстуру волоса. А сам результат оказался еще круче, волосы стали невероятно мягкими, блестящими и шелковистыми, я не могла поверить,что это действительно мои волосы... Сейчас не знаю вообще никаких проблем с укладкой и забыла что такое утюжок. Обязательно буду делать еще данную процедуру (фото 2 - март 2018) Делала также и ламинирование ресниц у мастера Елены, тоже всё понравилось, очень ответственный мастер,второй месяц забот не знаю с ресничками,изгиб и цвет хорошо держаться, все очень натурально и естественно. Спасибо всем мастерам)))))

Отправлено 6 лет назад

От gulchik-84

Like Мне нравится

Делала сложное окрашивание необходимо было вывести чёрный цвет волос и окрасить в более светлый при этом сохранить здоровье волос.Ни одна парикмахерская не бралась за это дело везде слышала отказ так как был риск и непонятно что в итоге получится.Мастер Иден с Sava beauty взялся за данное окрашивание и я очень довольна результатом.Он профессионал своего дела. Чёрный цвет вывели, новый цвет был подобран идеально, волос сохранили здоровым. И несмотря на то, что в студии я провела целый день, те кто выводил чёрный цвет знают что это не быстрое дело, чувствовала я себя комфортно, персонал доброжелательный и внимательный.Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Михайлова

Dislike Мне не нравится

Девочки мои дорогие! Никому не советую идти в этот салон! Была там в прошлом году в июне, но руки дошли написать отзыв только сейчас... Как говорится, скупой платит дважды. Мне срочно тогда нужно было сделать маникюр, а предыдущий мой мастер сменила салон и у меня не осталось ее контактов. Решила пойти сюда. Записалась на маникюр+педикюр по акции в 4 руки. Мне "повезло" попасть к Насте (делала педикюр, к ней в общем то претензий не было), и второй шатенке в очках (не помню как ее звали) - в общем она занималась моими руками. Бедные мои пальчики!!! На мои ногти в жизни не наливали столько базы и лака как в тот день! Ногтевая пластина утолщилась до 2-3 мм, представляете!!! Мало того, что на мои ноготки столько всего налили, но ни один слой нормально еще не просушили!!! И когда я задала простой вопрос: нужно ли перевернуть руку, чтобы на ногте образовалась красивая капля и база выровнялась, то эта девушка сказала, что у меня с пластиной все нормально, но если вы хотите, можете перевернуть - эта услуга стоит 300 рублей! То есть чтобы мне перевернуть мою же руку мне за это и приплатить нужно?! (((((( Спустя какое-то время я обратилась в другой салон чтобы снять все это безобразие. Мастер была в шоке и от покрытия и от "капли"! Пока она снимала лак, который пошел волнами и отстреливал в разные стороны, у нее даже рука устала!!! Но вернемся опять к той процедуре в 4 руки по акции... Ни один слой мне не просушили, ладно, это полбеды. Я попросила тогда этого "мастера" сделать мне жемчужную втирочку на все ноготки на руках. Ага, сделала, и покрыла топом... На следующий день том слез со всех ногте, а еще через день начала слезать и втирка. В общем, девочки, обходите это место... Так как есть большая вероятность, что вы попадете к такой неумехе. И да, кресла для такой процедуры подобрали не очень комфортные - на них сложно усидеть 2,5 часа... Спина под конец просто ныла.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

По совету подруги записалась в студию на маникюр. И с тех пор стала частым гостем Студии. Спасибо мастеру Зое за качественное окрашивание и стрижку, нашла подход и сделала именно так, как хотелось :) также теперь делаю эпиляцию у мастера Елены, до этого делала только воск, но решила попробовать шугаринг, и осталась очень довольна: быстро, не так болезненно, стерильно. что касаемо негатива, с этим не согласна. приходите изначально с хорошим настроением и не распространяйте негатив на всех вокруг. Спасибо Студии, всегда уютно, персонал приветлив)

Отправлено 6 лет назад

От Сабрина

Dislike Мне не нравится

Убедительно прошу: не ходите сюда на маникюр.покрытие волнами,отвратительное отношение.Постоянно приходилось «мастеру» указывать на то,что ноготь покрашен с проплешинами какими-то.Приветливого персонала тоже не ждите.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Юля

Dislike Мне не нравится

Позорище, а не салон! Записывалась на комплекс в 4 руки, как раз на акцию попала. Кресла неудобные! Сидишь и пытаешься скрючиться немыслимым образом чтобы мастеру удобнее было. Как бы наоборот наверное должно быть, да? Некуда поставить сумку! Подставка под ножки расшатанная, будто на неё слонихи ноги ставили. Интерьер проектировал дизайнер дилетант. А у входа вообще кошмар, стоит маникюрный стол! Администратор, одним словом, чванливая девица. Мастер педикюра, девушка в платке, сделала все на отвяжись (просится другое плохое слово), не педикюр, а шик шик и готово. Много раз делала больно! Делаешь замечание, все равно продолжает! Будто издевается! Маникюрщица вхлам испортила мне ногтевую пластину!!! Я ее предупреждала и объяснила, что и как нужно делать, потому что иначе мол так и так... При выборе цвета покрытия появились проблемы. Вот эти и эти не выбирайте, они полосы дают держатся плохо и цвета не соответствуют. Тогда вопрос ребята, зачем закупаете такое г......но?? Ладно, выбрали подходящий, так явный НЕ мастер маникюра, начала ныть, вот я вам тут кисточкой все выравниваю хотя не должна этого делать. Что простите? А ты че, криво что-ли делать должна??? Возилась она дооолго. В общем у них там и уф лампы тоже еле-еле работают! Капец (тоже плохое слово напрашивается). Ещё я на свою беду на отбеливание записалась, сразу после комплекса. Женщина неуверенно все объясняла и так же отвечала на вопросы, а потом и вовсе дала почитать листочек с рекомендациями. Процедура некомфортная. Представляете, она меня начала осуждать за то, что у меня очень уж активное слюноотделение! И что кто ходит не первый раз, знают что перед процедурой надо покушать. Ё моё, приехали. Давайте я свой приём пищи буду под ваше расписание подстраивать! Может посоветуете ещё как в туалет ходить????? Зубы отбелились максимум на 2 тона. Хотя заявляют гарантию минимум на 4! До и После процедуры фоткают. И когда я увидела свои зубы у них в инста, где в описании говорилось что результат отбеливания 8!!!! тонов!!! Ну во первых, до фото без лампы, после с лампой в упор! Во вторых, явная обработка фото после!!! На что я им написала в комментариях под постом, мол ребята, нехорошо обманывать. После они удалили комент и меня заблокировали. Вывод: администрация не принимает критику от слова совсем! Мастера не мастера вовсе! Да к тому же могут выяснять отношения в присутствии клиента! Оборудование и материалы говнокитай! Ну и все такое прочее...

Отправлено 6 лет назад

От агент 007

Dislike Мне не нравится

Очень недовольна, гель-лак отслаиваться стал на четвёртый день!! Предъявила претензию - переделывать отказались т.к. гарантия салона 3 ДНЯ!! Раньше там были приличные мастера- сейчас не мастеров, не администрации, которая может нести ответственность за свой бизнес! Позор!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кулакова

Dislike Мне не нравится

Ужас!!!!! Ни кому не советую этот салон "красоты".Красивый интерьер ,это всё что я получила от похода в этот салон,сделала маникюр и покрасила волосы. Корни волос светлее чем длинна,покрашено пятнами,покрасили хуже чем в забегаловке ,а цена как в вип салоне!! Мастер по маникюру сказала что сделает выравнивание и гедь лак будет держаться долго ,но выравнивание это одно название ,всё у нее растекалось ,из за этого получилось криво,вобщем мягко говоря цена - оч.дорого.; качество - очень плохо, мало того девочки мастера маникюра ругались между собой оч.громко, не приятно слышать чужие склоки. Не советую этот салон ни кому ,только интерьер красивый и всё!! Ходила в более проще салоны ,но такого ужаса на своих волосах и ногтях ещё не видела.

Отправлено 6 лет назад

От sidtikovae

Dislike Мне не нравится

Ужасно !!!ходили с подругой в солярий ,никто не предупредил что солярий нагревается быстро и можно обгореть !я ходила на 10 мин ,подруга на 7 .мы обгорели от макушки головы до пят !все болит и горит все тело !!!обдув после каждого посещения 10м это говорит о том что лампы старые !!! Беззалаберное отношение к клиентам

Отправлено 6 лет назад

От Vlada

Like Мне нравится

Нашла салон через Flamp, поэтому отчитываюсь. Выбрала по приличному виду интерьера на фотках и близости от дома. И по причине некачественной работы предыдущих мастеров маникюра. В салоне хороший новый ремонт, открылись прошлым летом. С дизайнерскими решениями поспорила бы, зато все в моей любимой сиреневой гамме. Немножко раздражает слабое разграничение зоны маникюра и парикмахерской. Все норм со стерилизацией. Все инструменты из крафт пакетов, оборудование стоит прямо в зале. Никаких проблем с записью, смогла записаться и прийти в тот же день. Самое главное – маникюр сделали оч качественно и «без единой капли крови». Покрытию завтра две недели, ни одного скола. Для меня вообще практически рекорд, до этого лак скалывался на вторую неделю всегда. Палитра оч большая. Материалы хороших марок, не экономят. Очень мощные лампы. Чай, кофе включено:-) Была у мастера Лилии, к ней и буду записываться в следующий раз. Прайс. Маникюр+шеллак = 1000 руб. Учитывая вышеперечисленное, ценник более чем адекватный.

Отправлено 7 лет назад

От jmädchen