SAUVAGE, центр красоты и фитнеса отзывы и оценка

Иркутск, Декабрьских Событий, 71а (1 этаж)


SAUVAGE, центр красоты и фитнеса

4.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Центры йоги, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Декабрьских Событий, 71а (1 этаж)
Телефон +7(395)250-01-61 +7(395)275-87-80
Сайт sauvage38.ru


Like Мне нравится

Интересный центр. Можно сказать все в одном месте, как говорится - не отходя от кассы)). Хожу сюда в основном на стрижки/окраски. К работе претензий нет

Отправлено 6 лет назад

От Сонечка

Like Мне нравится

Была у визажиста Анастасии, делала оформление и окрашивание бровей. Результатом довольна. Анастасия вся такая стильная, приятная, хрупкая, интересная девушка:) Снаружи и внутри салон красивый, любо-дорого смотреть. Правда, была всего 2 раза, т. к. 700 руб на брови мне всё-таки по преимуществу жалко, но за хорошее обслуживание и хорошую работу, это, наверное, адекватная цена:)

Отправлено 7 лет назад

От sofi2016

Dislike Мне не нравится

В самом салоне чисто, приятно, всё в белых тонах. Ощущение хорошего салона, а не дешёвой парикмахерской. Была на маникюре, педикюре, шугаринге. Шугаринг делала прекрасный мастер - Инга, быстро и качественно всегда. Сейчас видимо не работает, что огорчает. Маникюр не рекомендую, мне показалось, что у мастера мало опыта, имя не запомнила, мастер делала очень долго, мало цветов. Педикюр - понравился кабинет, кресло, чисто, но сама мастер очень торопилась, нервничала, дёргалась, что куда-то не успевает, желание идти ещё раз отпало. Разнообразия цветов тоже не порадовало. Огромным минусом самого салона является то, что у каждого мастера своя запись, т.е. нужно звонить каждому мастеру на мобильный номер. У меня возникает вопрос: для чего администратор?

Отправлено 7 лет назад

От Yuliya

Like Мне нравится

Приятное, уютное место. Говорю за парикмахеров, была у Любови Кирилюк (прошерстив кучу отзывов в Интернете), отдалась её видению, объяснив, какого эффекта хочу в итоге. Стрижкой и укладкой осталась очень довольна. Спасибо. Цена, правда, в 1800р., но каждый сам решает.

Отправлено 7 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Хожу в этот салон к косметологу и очень довольна!! Нравится атмосфера спокойствия и безмятежности, нравится расположение и самое главное, мастер - очень хороший специалист. Успехов вам и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От tata78

Like Мне нравится

'Девочки, просто влюбилась в это место!!!!! Подарили на НГ корпоративе сертификат на маникюр, решила воспользоваться. Сначала подумала Что за Ужас мне мастер делает!!! Даже грустно стало, но потом.... Когда она закончила, я поняла что у меня Никогда не было таких Красивых ногтей!!! Сходила уже на балет-очень понравилось!!! Но после загянула в зал с Шестами и поняла -Вот ОНО!!!! То что я хочу! Уже начала заниматься!!! Редко трачу воемя на отзывы, но Это место стоит того!!!

Отправлено 9 лет назад

От maria110110