Саунд Трек, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Кемерово, Нахимова, 30а


Саунд Трек, ООО, торгово-сервисная компания

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автосигнализации, Автозвук, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Кемерово
Адрес Нахимова, 30а
Телефон +7(384)233-03-54 +7(903)942-67-91
Сайт soundtreck.net


Like Мне нравится

Посоветовали обратиться в эту СТО,т.к мой форд C-MAX очень глючил по электронике.Пророчили мне комп под замену,а это не дешево.При первом же осмотре на этой станции меня обрадовали,что дело не в компе и будут искать.Дело не быстрое,но за два дня нашли и вылечили,дело было в приборной панели(у форда на нее все завязано)За все взяли 2 т.р.,считаю это очень нормально,есть с кем сравнить.Всем рекомендую.Я реальный клиент,не знакомый,которого попросили отзыв написать хвалебный.

Отправлено меньше минуты назад

От platonov-1

Like Мне нравится

Сломалась автосигнализация на автомобиле. Друзья подсказали куда можно обратиться, мол там, точно не обманут и сделают все на 100% хорошо. До этого был печальный опыт с один из местных сто, установили автосиигнализацию , взяли приличную сумму за работу и за саму стгнализацию, а неисправности стали вылазить уже через день. Ездил к ним как на работу, почти каждый день.В итоге, через полгода мытарств и проблем, решил сменить ее. Приехал в Саунд трек. Найти удобно, есть место для парковки, внутри несколько постов с подъёмниками, есть комната клиента, мастера грамотные, вежливые, везде чисто, в общем достаточно уютно. Стоявшую на моем автомобиле сигналку определили в китайскую подделку из -за этого и все проблемы. Предложили мне ее перепрошить, но при этом гарантии на стабильность не дадут, либо покупка новой. Итог такой: за старую я платил 4500 сигналка + 2500 работа. За новую отдал 5000 + 1000 работа, за демонтаж старой денег не взяли. Времени заняло полтора часа, попил кофе в комнате клиента, посмотрел телевизор. Прошел уже год. Работает как часы. На второй семейной машине вылезла проблема, что включался режим тревоги после прогрева, съездил к ним. Заменили какой то вибро датчик и вуаля. Цена вопроса 800 рублей. В общем доволен и рекомендую.

Отправлено

От samogon-b12