Сауна24.ру на Посадской отзывы и оценка

Екатеринбург, Посадская, 21 (цокольный этаж)


Сауна24.ру на Посадской

3.8

13 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Посадская, 21 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)302-15-13
Сайт www.sauna24ekb.ru


Like Мне нравится

Хочу отметить, что как парная очень хорошая. И надо еще поискать такие места по таким доступным ценам. Не все готовы предложить такое качество услуг. Порадовал бассейн с подогревом, есть бар с напитками и закусками. Хорошо отдохнули с друзьями. Не был в сауне, я думаю там не хуже, чем в русской бане.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Колесников

Like Мне нравится

С девочками отмечали день рождение, арендовали турецкий зал на 6 часов, воспользовались акцией и отдали недорого. Чистый зал и бассейн, интересный интерьер, телевизор, даже вентилятор был. Отлично посидели

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Дмитриевна

Like Мне нравится

В этой сауне есть все для отдыха души и тела. Первое посещение оставило приятные впечатления. Продумано все до мелочей, хороший кальян. Турецкий хаммам и потом бассейн помогли снять стресс и расслабиться. Мне и моим подружкам понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Пушкина

Like Мне нравится

Были в сауне24 первый раз. Понравился зал с русским бильярдом – все новенькое. Парились в парной с удовольствием – пар отличный, как и положено. Думаю, что приедем сюда еще не раз. Удобное место для отдыха и выгодные цены.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Малеев

Like Мне нравится

Подружка хотела нестандартный девичник. Совместно решили, что проведем его в сауне на Посадской. Финско-турецкая сауна нам понравилась – такую я видела в Турции в одном отеле. Сервис качественный, везде чистота. Отлично провели время и поплавали в бассейне. Вспоминаем с удовольствием. Думаю, что еще выберемся в эту же сауну – очень понравился интерьер и качество обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Dislike Мне не нравится

Пришли с друзьями отдохнуть, расслабиться и с хорошим настроением пришли в эту сауну, изначально меня порадовал приём, вежливая женщина пригласила присесть за столик выпить кофе, подождать немного, Спросив у нас на сколько времени берём предложила девочек. Мы отказались, потому что планировали мужской компании посидеть. После отказа женщину администратора как подменили, сразу психанула, со словами, я вам отказываю! просьба покинуть наше заведение, о кофе уже речи не шло. Ассоциации возникли что это не сауна а бардель! с функцией бассейна. Очень даже не рекомендую это заведение тем кто идёт просто отдохнуть без девочек. Это ужасно и противно такое отношение Фу!!

Отправлено 6 лет назад

От Виталик

Dislike Мне не нравится

Отзыв о самой сауне оставить не могу.. так мы туда не попали! Это возмутительно! я за 1,5 недели забронировала время. За 40 минут до нашего времени решила уточнить есть ли у них безнал, а мне заявляют: а сауна занята, вас записала практикантка, и ошибочно записала на занятое время.. Я могу вам другую сауну найти... ЧТО ПРОИСХОДИТ??? как так можно ошибится... Но судя по другим отзывам мы ничего не потеряли.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Чернышук

Dislike Мне не нравится

Посетила недавно эту сауну с сестрой. Заказывали 4 часа со стоимостью 500 р в час. Сдачи у администратора не оказалось, ходила на улицу разменивать купюру. Когда приехали в сауну, девушка всё показала, где, что находится. Удивило работающий водопад с гидромассажем в бассейне, но сам бассейн меня не обрадовал. Стены и дно покрыто слизью, а запах воды напоминает немытый аквариум. Баня была грязной, вся в пыли и нам забыли включить её, целый час ждали, когда прогреется баня. Телефон толком не работает! Пытались дозвониться 3 раза и безрезультатно. Пришлось звонить на обычный телефон. Пульт от телевизора не работает, пока не постучишь по нему, пожарная сигнализация тоже в бане не работает – девушка при нас стала стучать по нему, чтоб тот стал работать. Дверь в сауне не закрывается – чувствуешь себя не комфортно, как будто, кто-то сюда вот-вот зайдёт. Дверь в другую сауну не закрыта, слышны были, по ту сторону звуки, как другие люди отдыхают. Можно свободно перейти к ним и тусить вместе с ними :D Душ работает хорошо, горячую воду не нужно было пропускать, как в других саунах, кабинка закрывается на ключ. Сауна на троечку. Будем посещать сауну только потому что она не далеко от дома.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Отдыхал с подругой в данном заведении, изначально заказали сауну на 2 часа. Спустя 40 минут, мы решили продлить, администратор любезно подтвердила продление... Но через 1 час, дама зашла к нам (без стука) и сообщила, что нам пора собираться и уходить... На вопрос по поводу нашего продления, администратор сообщила, что это стало невозможно, ибо в сауну едет начальство, которое дало распоряжение вернуть нам деньги и выгнать из сауны... После этого, администратор неоднократно заходила к нам, напоминая, что вам пора уже уходить (типа нам же ещё прибрать надо, после вас). Пока собирались, слышны были недовольства неких молодых людей и некой дамы, которая их сопровождала (естественно с матом). Итог: если вам хочется испортить себе настроение, потратить деньги впустую, то вам сюда.... Сколько вы не заплатите, начальство всегда в приоритете...

Отправлено 7 лет назад

От Santa

Dislike Мне не нравится

Эта сауна ориентирована на тех, кто снимает ночных бабочек. Возможно ее держат ночные бабочки. Если вы хотите отметить праздник, или просто хорошо провести время с компанией - вы рискуете. Далее по порядку. Мы выбрали эту сауну, чтобы отметить др подруги. Сняли ее на 3 часа, заранее предупредили о возможности продления. Администратор была очень любезна, пока не получила деньги. На этом любезность кончилась. На входе мы увидели шатающегося мужчину в трусах, который хихикал с персоналом, а затем начался парад ш--х, потому что эти аристократы долго не могли подобрать себе красивых дам. Сама сауна с хамамом маленькая и довольно уютная. Небольшой бассейн, довольно свежий ремонт. Заходя в комнатки, сразу понимаешь зачем они здесь, т.к. от входа колени сразу упираются в кровать. Хамам сначала был адски горячим, попросили убавить - его выключили совсем, он остыл и стал еле теплым. Сказали прибавить - "ага щас", полчаса ничего не происходило, попросили снова, к нам спустились, т.к. не поверили что он холодный. Потом все же подогрели. Эти манипуляции заняли примерно час времени, в течении которого мы не могли пользоваться парилкой. За полчаса до окончания мы собрались подняться и продлить еще на 2 часа. Но тут к нам заглянула админ и говорит - "у вас осталось 20 минут, у нас запись". Мы сказали что собираемся продлить, отмените запись - "нет, нельзя"; почему - "к нам едут постоянные клиенты, надо было раньше сообщить". А ничего, что в нормальных заведениях сначала спрашивают тех, кто уже находится в сауне и только потом записывают новых? И все, нам сказали чтобы мы поторопились. Итог - мы сидим за столом, с кучей заказанной еды и напитков, и оказывается нам надо покинуть сие заведение за 20 минут. Вместо поздравлений пришлось в срочном порядке искать другое место, собирать всю еду и цветы, продираясь через кучу девушек по вызову уезжать. Вот чем вы рискуете помимо того, что можете наступить в биологические материалы предыдущих гостей. Персонал - гопницы, постоянники - синие парни. Не рекомендую никому.

Отправлено 7 лет назад

От 13

Dislike Мне не нравится

Это место нужно было назвать не оздоровительным центром на Посадской, а "Проститу....ной на Посадской". Были компанией 10 чел. В соседнем зале были мужчины с дамами легкого поведения. Каждый раз, когда я выходила к администраторам, там стояли парни и громко оценивающе комментировали мое присутствие, при этом я увидела примерно 15 девушек, заходящих-выходящих паровозиком. В какой-то момент пришел третий парень и тот, что терся с администраторами, на все помещение прокричал, спросив, будет ли его друг заниматься сексом с ночной бабочкой. Что касается администраторов. Сразу отмечу, что их было двое и мне чисто по-человечески было неприятно отношение к нам как к клиентам. Я не раз созванивалась с администратором в этот вечер, и она щебетала со мной как с лучшим клиентом в своей жизни, но когда дошло до дела, сразу после получения денег, ее улыбки и вежливый настрой испарились. На просьбу убавить температуру в хамаме, потому что там можно было заживо свариться, они вообще ее выключили, и в итоге когда мы созрели туда пойти, она уже была холодная. Мы попросили прибавить, на что мне было сказано: "Деушка, вы че думаете, это по вашему щелчку все происходит, ждите, ей нужно время чтобы прогреться"(с). Океей, мы ждем, ждем 10, 20, 30 минут, но чуда не происходит, тут уже парни не выдерживают и идут узнавать в чем же проблема, администраторы не поверили на слово и решили пойти и лично во всем убедиться, только после этого все заработало, причем достаточно быстро. Далее мы решили, что следует продлить сауну еще на часок-другой, при том что я заранее договаривалась о такой возможности. Не успели встать и пойти это делать, как открылась дверь и нам сообщают, что "ребятки, вываливайтесь ка отсюда потому что к нам едут постоянные клиенты и ничего вам никто продлевать не будет". Понятно, что на таких клиентах они могут заработать больше. Парни пошли решать вопрос дипломатическим путем, на что им было отказано в хамской форме. В довершении всего перед нами закрыли дверь с интонацией из типичных российских сериалов с местом действия в р-не Бутово "До свидания!!!!!!". Пришлось быстро искать другую сауну и вызывать такси. Когда нас выпирали оттуда мы были мокрые и одетые на скорую руку, что могло повлечь последствия для здоровья. Цель отзыва предупредить вас о возможности подобного исхода. Во мне теплится надежда, что часть целевой аудитории они все-таки потеряют т.к. ясно, что те, кто посещает это место чтобы оздоровить только свои половые органы, как ходили, так и будут туда ходить. Так с клиентами поступать нельзя. У меня все.

Отправлено 7 лет назад

От rechenjka

Like Мне нравится

Были с женой. Первый раз попробовали так называемый хамам. Нам понравилось. Чисто всё, вода в бассейне тоже чистая. Всё устроило.

Отправлено 9 лет назад

От user343

Dislike Мне не нравится

Фу-фу-фу!!!! Планировали с подругами посидеть в сауне на Большакова, но внезапно она "сломалась". Предложили поехать в эту. Здесь нас ждали. И неудивительно! Я так подозреваю, что она постоянно пустует. Ну или используют ее в качестве места для уединения женатые мужчины и девушки облегченного поведения. Везде грязь. В бассейне на воде плавает пыль и мелкий мусор. В туалете нет туалетной бумаги. Помещение маленькое. Единственное что понравилось так это горячая сауна. Больше никогда не приеду сюда. и другим точно не советую!

Отправлено 10 лет назад

От Kleposhka