Сауна24.ру на Большакова отзывы и оценка

Екатеринбург, Большакова, 97Б (1 этаж)


Сауна24.ру на Большакова

3.7

10 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Большакова, 97Б (1 этаж)
Телефон +7(343)302-12-71
Сайт www.sauna24ekb.ru


Dislike Мне не нравится

Услугами сауны воспользоваться не успела, потом что всё желание отбила девушка-администратор. Я позвонила, чтобы уточнить информацию, но администратор решила, что бросить трубку и дальше не отвечать на звонки, а иногда сбрасывать - это самое то! Может она хотела спать или занята очень, мне не сообщила. P.S. Автоответчик сообщил, что разговоры записываются.

Отправлено 5 лет назад

От Малина

Like Мне нравится

Заказала турецкую сауну на 6 часов. Отдыхали в компании друзей. Приятно, что в сауне действует интересная акция, удалось сэкономить. Сауна чистая, вежливый обслуживающий персонал, теплый басен. Ещё есть бочка-купель. Вполне можно приходить к вам с маленькими детьми. Нам очень понравилось отдыхать у вас. Скоро у меня день рождения, думаю, что я знаю, где буду его отмечать.

Отправлено 6 лет назад

От Малькова Татьяна

Like Мне нравится

Мы ваши постоянные клиенты, и только сегодня решила написать отзыв о любимом заведении в нашем городе. Недавно отмечали юбилей подруги. Отдыхали в финско-турецком зале. Там очень чисто и светло, много места для большой компании. Нас было 10 человек. Столы и диваны также чистые, за ними приятно сидеть и проводить время. Вода в бассейне чистая, в ней не плавают волосы и прочий мусор. В других саунах, к сожалению, я подобное встречала. Внимательный персонал, жаркая финская сауна и отличный турецкий хамам.

Отправлено 6 лет назад

От Бойкова Алла

Like Мне нравится

Отлично провели вечер в сауне24 на Большакова 97. Невероятно жаркая и сухая парилка. Получили просто сказочные ощущения. Уверен, что приедем к вам снова. Интерьер в сауне очень интересный: мило, светло, гармонично, вкусно пахнет и приемлемые цены.

Отправлено 6 лет назад

От Андреев Александр

Like Мне нравится

На днях ходили с семьей в малый зал с турецкой парной. Ребенок был в восторге от бассейна с иллюминаторами, ему очень понравилось наблюдать за нами, когда мы плавали. Температура в хамаме достаточно высокая, нагрелись, не хуже чем, в русской бане. Атмосфера уютная, для семьи или небольшой компании в самый раз.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Е.

Dislike Мне не нравится

Решили в первый раз с мужем сходить вдвоем в хаммам. А так как пришли мы к этому накануне пятницы, все знакомые места были заняты, из более-менее близлежащих, эта сауна была свободна. Пошли на свой страх и риск. 1. Сам хаммам. С одной стороны, вариант 'лестницы' в хаммаме неплох, можно удобно лечь. НО: камни ледяные, вся влага накапливается и лежишь просто в луже. Потолок сделан из обычных панелей, вода на них скапливается, и мы периодически устраивали себе "дождь". Парогенератор примерно через полчаса после захода дал действительно адекватную температуру, до этого было прохладно... Непродуманность хаммама приводит к яркому запаху сырости, что не приятно. 2. Бассейн без подогрева, ледяной! Он может подойти для финской сауны, но в хаммаме нереально в него зайти. В итоге мы пользовались только душем. 3. Комната отдыха очень маленькая, на компанию максимум 5 человек, больше будет неудобно. Внизу, насколько я поняла, есть "приват комната", муж сходил, я не полезла. Крутой спуск, подвыпившим голову свернуть будет легко )) В итоге, отдыхом остались не совсем удовлетворены. Все старое, реально холодно везде, кроме хаммама. Нас спас настрой хоть немного порелаксировать, пусть и не в самом удачном месте ))) За такие деньги мы были в намного лучше местах.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Богданова

Like Мне нравится

Вчера ходили на пару часов в эту сауну, брали турецкий зал. Ну что сказать... Информация на сайте, что бассейн с подогревом, недостоверна! Бассейн холодный, комнатной температуры. В ответ на просьбу включить подогрев, мне сказали, что он включен. Ха-ха. Хаммам нагревается не путем подогрева камней, как надо, а подачей горячего пара. В результате, когда подача пара работает, слишком жарко, стоят клубы пара, а когда не работает, то мгновенно остывает, и камни холодные. Чай в чайнике - это заваренные два пакетика, хорошо хоть бумажные ярлычки оторвали )) Ставлю 4, т. к. во-первых, чисто, во вторых, соответствует цене, по которой мы ходили - 400 р/час.

Отправлено 6 лет назад

От Tannya

Dislike Мне не нравится

Отмечали др там.забронировали зал финско-турецкий с большим бассейном 5*3.Только выглядит он не так как на их фото!А как холодное болото!Он не подсвечивается,подогрев не работает! Он холодный просто!Админ-р сказала,что он подогревается просто долго греет)))чушь такая!музыки нет по сути) центр стоит у админа и можно просить только что то включить) я такого вообще нигде не видела)))телек тоже не работает!из за приставки тупит сильно!Владелец сауны-не ужели так сложно сделать чтоб все было хорошо?!

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Котова

Dislike Мне не нравится

Если честно, в сауны мы ходим очень редко, обычно друзья дни рождения отмечают, как и в этот раз. Но все же сравнить есть с чем. У нас была чудесная компания и это все из плюсов! Были мы в финско-турецком зале. Турецкая парная-да почему же там так пахнет канализацией то?! Очень не приятно там находиться, ощущение, что в подвале сидишь, какое там расслабление, когда дышишь через раз! В душевых ни одного крючка для полотенец, лейка одна из трёх, вообще была сломана, да и генеральная уборка и обновление не помешало бы всему залу. В бассейне я не купалась, но в эту зону заходила, там капает с потолка то ли конденсат, то ли таяющий снег. Вообщем, общее ощущение какой-то пошарпаности и неубронности..

Отправлено 7 лет назад

От KhNA

Like Мне нравится

Очень понравился зал с финской и турецкой саунами, только в сухой парной температура была 80 градусов - прохладненько. В остальном - всё окей.

Отправлено 7 лет назад

От Никита