Сауна отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 198 (1, 2 этаж)


Сауна Сауна

3.1

14 оценили
Отдых с пользой. Отдых с душой. Отдых со
Категория Бани / Сауны, Студии загара, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Титова, 198 (1, 2 этаж)
Телефон +7(383)341-12-18 +7(913)939-06-31
Сайт www.sauna-banja.ru
ВК sauna_sharkon


Dislike Мне не нравится

Хоть и прошло много время,но хочу поделится впечатлением о не приятном время провождения в этой сауне.8 марта пришли компании отметить праздник,и всё вроде бы нечего было,Пока мы не захотели искупался в джакузи.После её включения из отверстий для пузырьков полезла всякая грязь,хлопья и листья от велика.На нашу просьбу поменять воду администратор грубо ответила,что не будет это делать и давать номер телефона начальства отказалась,сказав,что ей всё равно за это нечего не будет.Праздник был испорчен и больше в вашу сауну мы не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Миша Глазунов

Like Мне нравится

Был вчера с друзьями. Баня просто супер, лучшая в городе! В комнатах, туалетах....ВЕЗДЕ чисто и уютно. Повеселились от души, громкая музыка, караоке, бассейн....все было на пять. Вежливый и отзывчивый персонал. Отдельное спасибо администратору Татьяне Ивановне! СПАСИБО ВАМ! Будем приходить теперь только к вам! И всем буду рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От andrejnesteren

Dislike Мне не нравится

Скажу сразу, эту сауну не рекомендую, ужасный персонал, хотя, персонал сменами отличаются, когда пришли бронировать, нас встретили очень приветливые женщины, пока ждали, когда освободиться номер, чтоб посмотреть, мило с ними пообщались, но когда пришли 23.02.2018г, встретила нас уже другая смена, и встретила так сказать не очень приветливо, грубовато, но мы не стали на это обращать внимание, зайдя в номер, обнаружили, что номер не очень убран, туалетная комната с неприятным запахом и грязной раковиной, было не очень приятно, бассейн холодный, в парилке ковша и ведёрка с водой нет, чтоб подливать на камни, но мы и на это не стали обращать внимание, решили досидеть свои 4 часа, номер был оплачен с 22:00 до 02:00, к концу нашего времени, нас администратор предупредил за пол часа и мы начали собираться, ровно в 02:00 стучит в дверь и говорит: "мол время уже 02:00, а мы ещё не вышли", мы задержались буквально на 7 мин, а она ворвалась как сумасшедшая, быстрей выпроваживать и на последок начала общаться с матами, оскорблять нас! Я в эту сауну больше ни ногой и никому не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Lika

Like Мне нравится

Бываем периодически в этой сауне. Вот и вчера ходили. Все нравится: начиная от близости к дому и заканчивая приветливыми администраторами. Очень полюбился номер на 2 этаже с бильярдом и хамамом. Очень нравится душ с эффектом тропического дождя, но вчера он не работал. Зато повалялись в джакузи и пообливались водой из бочки:) Цена за час тоже не кусучая. Также можно приобрести алкоголь и напитки у администраторов, но дорого, так что лучше приходить со своим.

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша Леонова

Like Мне нравится

Отмечали день рождение в сауне!!! Всем всё очень понравилось) очень приветливый администратор и уютная обстановка!!!Прекрасное место для того, чтобы собраться большой компанией)) все остались довольны, надеюсь посетить Вас снова!!! спасибо)))

Отправлено 7 лет назад

От nastya

Like Мне нравится

Были в субботу с утра большой семьёй с детьми до 6 лет, человек 15 ! Все понравилось, в зале где бильярд!! Очень чисто все убрано все соответствует цене и качеству!!! Спасибо будем рады побывать ещё , и будем ходить!

Отправлено 7 лет назад

От sipolyakova

Like Мне нравится

Здравствуйте! Очень хочется поблагодарить руководителя и весь рабочий персонал,за прекрасную работу и отношение к своим клиентам! Была в вашем комплексе раз с коллегами, осталась в восторге от интерьера, качества обслуживания, чистоты, что сейчас редко встретишь в саунах!! Обязательно буду ходить теперь только к вам! Спасибо большое!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Гаврилова

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. 22.04.16 отмечали свадьбу. Встретили как проходимцев. В джакузи смарчки и сопли возмутили до безобразия. Попросили убрать. Администратор 2го этажа очень вежливая женщина и сразу откликнулась на требования. Другая администратор с 1эт очень хамовита и невоспитанна. Комната с бильярдом с неплохим ремонтом. В прихожей капает с потолка прям на мозги. В общем ожидания не оправданы. К Организаторам данного заведения просьба набрать адекватный персонал и следить за качеством предоставляемых услуг. Всего хорошего. 3 балла (только из за вежливого администратора) по хорошему 2 с натяжкой

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Силкин

Like Мне нравится

Добрый день! Почему-то принято о самом плохом говорить сразу, а о хорошем говорить ленимся...Я, как раз, хочу сказать о хорошем...4 января праздновали день рождения в сауне Шаркон на первом этаже. Для меня, как мамы двоих маленьких детей, на сегодняшний день важно, чтобы было чисто, касаемо как комнаты отдыха, так и бассейна с парной. Было чисто и аккуратно. Персонал вежливый, без спроса никто не входил. Мне понравилось, придем еще. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Urkina84

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток всем! Эмоции зашкаливают конечно, но постараюсь изложить суть. Сегодня 02.01.2015 с 15-00 до 17-00 отмечали в этой сауне день рождение подруги. Нас было трое, она с сыном и я . Все было хорошо, нас никто не беспокоил. За 15 минут до окончании оплаченного времени нам позвонила администратор и предупредила, что время заканчивается. Мы стали собраться, убрали со стола, собрали свои вещи и в 17-00 вышли в раздевалку. Администратор прошла убирать номер. В 17-10 мы уже стояли в холле возле стойки администратора (на 2-ом этаже) одетые, в пуховиках и ждали когда подъедет такси. В это помещение поднялась женщина-администратор с 1-го этажа, и в тот момент, когда мы довольные, хотели поблагодарить персонал, услышали хамское замечание -" Давайте шустрее выматывайтесь отсюда, вы и так нас задержали! Нам нужно еще номер убрать!". Я ответила, что номер мы уже давно освободили и ждем такси. На что тут-же получила еще один хамский ответ " Что вам здесь не зал ожидания, нужно было заранее такси заказывать! Идите на улицу и там ждите!" Тут началась перебранка, мы с подругой были просто в шоке! Нас буквально в зашей вместе с ребенком пытались вытолкнуть на улицу, на сильный ветер. К женщине администратору с 1-го этажа присоединилась администратор со 2-го этажа, стали хватать мою подругу, у которой день рождения был кстати, за шубу, выталкивая на улицу. На просьбу назвать свои фамилии, оба администратора ответили матом! Оскорбляли, используя не нормативную лексику, при ребенке и удалились с целью вызвать полицию. В это время подъехало такси и мы покинули это заведение. Итог: испорченное настроение, шок у ребенка. Ждем когда закончатся праздники, чтобы написать письменную претензию руководству сауны.

Отправлено 9 лет назад

От lanka

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, читатели данного отзыва. Попали в эту сауну случайно, сильно захотелось пойти в баню на кануне пятницы. Все места "приличные" были заняты. Цена и интерьер нас сильно подстегнули её забронировать, подумали "всё будет хорошо". Но....... В бассейне было столько хлорки, что ни по одному САНпину они бы не прошли - переборщили. Кожу и глаза просто жгло! Посидели неплохо, зависело только от компании. Караоке не работало. А самое интересное - радио мы вообще не пользовались, но когда пришла принимать помещение администратор, то оказалось, что оно не работает. Угадайте кто его сломал, конечно мы!!!! Попросили посмотреть камеры, на что получили очень грубые ответы и многократно. Хорошо мой супруг разбирается в электрике, причиной оказалась неисправность розетки. Финал - перед нами никто не извинился!!!!

Отправлено 9 лет назад

От medchent

Dislike Мне не нравится

Такого хамского персонала не встречал ни в одной бане. В пятницу 03.10.2014 с 20.00 до 22.00 пришли отдохнуть с детьми. Спиртное не распивали. За дополнительных людей доплатили, но администратор постоянно хамила и заходила в номер даже во время переодевания. На вопрос, что если мы придем с грудничком за него тоже платить? Она ответила, если не хотите платить за грудничка оставляете его одного дома. Такого хамства от персонала, я давненько не встречал.

Отправлено 9 лет назад

От sme_72

Dislike Мне не нравится

Ужасное место!!! Не покупайтесь на интерьер! Обслуживание отвратительное! Администраторы заходят во время отдыха без предупреждений! В комнатах имеются видеокамеры (скрытые), но мы случайно увидели. Никогда больше не пойдём!!!!

Отправлено 12 лет назад

От 32elenka

Like Мне нравится

Были на дне рождения. Хорошая сауна! Огромная комната отдыха с бильярдом и большим столом (человек 10 войдет спокойно). 2 парилки (русская и турецкая), душ настроения (2 режима: первый - теплая вода, поют птички, пахнет цветами; второй – прохладная вода, звуки грома и пахнет свежестью), джакузи (максимум на 2 чел), душ, ну и как обычно комната с кроватью))) Интерьер интересный, цены очень демократичные. Из минусов, пожалуй, отсутствие бассейна для любителей поплавать и месторасположение (для нас очень далеко!)

Отправлено 12 лет назад

От mama_byblika