Сауна на Потребительской отзывы и оценка

Челябинск, Потребительская 1-я, 17 к1


Сауна на Потребительской Сауна на Потребительской

4.3

6 оценили
Круглосуточно мы ждем Вас в гости в нашей новой сауне. Просторные залы на большое количество гостей с уютной обстановкой(по 200 кв.м.)
Телефон:
8(919) 111-98-84
Вместимость: до 25 человек
Парная: финская
Бассейн 5x3
Развлеченя: бильярд, караоке, джакузи, музыкальный центр, спутниковое телевидение
Игровой лабиринт
Детская игровая комната
Холодильник
Микроволновка
Чайник
Система кондиционирования воздуха
Индивидуальные шкафчики для ценных вещей.
Комнаты отдыха: 2

Пятый час в подарок!!!

Минимальное время посещения: 2 часа.
При бронировании необходима предоплата 30% от стоимости.

Предоплата возвращается только в том случае, если на ваше время запишется кто-то другой.

Перед посещением сауны, берется залог в размере 1000 руб за возможную порчу имущества, при выходе он возвращается.

Цена аренды сауны : будни с 8.00 до 16.00-1200 руб/час
будни с 16.00 до 08.00 - 1500 руб
и пятница вечер, выходные, праздничные дни-2000 руб\час
Свыше 15-ти человек 200 руб.за каждого гостя за все время пребывания.
Комплект белья(простыня, полотенце-50 руб
Дополнительные услуги бесплатные:
Круглосуточная охраняемая парковка
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Потребительская 1-я, 17 к1
Телефон +7(919)111-98-84
ВК club59208491


Like Мне нравится

Спасибо сауна на Потребительской! Мы постоянные клиенты. Всегда жаркая парилка, чистый, тёплый бассейн. Очень радует игровая комната и лабиринт. Такого нет ни в одной сауне! Наши дети просто в восторге. Побольше вам клиентов и процветания!!

Отправлено 6 лет назад

От molni79

Like Мне нравится

Очень замечательное место!Отмечала там своё день рождения)Огромный бассейн, чистота, жаркая парилка - это не все достоинства сауны!Порадовала вежливость персонала)Конечно, ремонт не помешал бы, но это не критично)

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Золотарёва

Like Мне нравится

Вчера посетили эту сауну-номер "римский". Номер действительно очень большой, для компании в 15-20 человек самое то.Есть бильярд и аэрохоккей (правда кажется не работает-мы не смогли добиться того чтобы начал дуть воздух и засчитывались голы). Мы были вдвоем с молодым человеком-очень понравилось.Парилка жаркая, бассейн просторный, вода в нем прохладная, но не холодная. Есть зона с симпатичными стульчиками и столиком(видимо зона для курения), но в помещении не прокурено. Все достаточно чистенько и аккуратненько. КРОМЕ джакузи.В джакузи вода была мутная и на стенках оставались ржавые разводы.Я думаю что дело именно в воде- точнее в ее качестве, так как сауна находится практически в промзоне думаю вода сама по себе с осадками всякими. Но смотрится эта "накипь" на стенках джакузи не очень красиво и желание посидеть там отпадает.Коллектив достаточно позитивный, ненавящивый. Вообщем я бы поставила 5 с минусом (за воду в джакузи).

Отправлено 9 лет назад

От alenka.74ry

Like Мне нравится

С выше написанным комментарием полностью не согласен! Цена соответствует объему помещения(курилка, 2 комнаты для "отдыха"), а так же установленных в ней джакузи, аэрохоккею и бильярду... В конце 2013г отмечали День Энергетика большим коллективом, все понравилось! Как и температура в сауне, цена, обслуживание.... Предлагаю всем посетить данное место, желательно большом компанией, места разгуляться там найдется)

Отправлено 10 лет назад

От steil777-88

Dislike Мне не нравится

Сауна УЖАСНАЯ,холодное помещение, пятки мёрзнут, да ещё за 2 часа до конца отдыха, просто отключили парилку в которой можно было хоть немного согреться, два раза звонили говорили, что холодно, нам обещали всё исправить на увы. Перед тем как оставить предоплату попросили в бассейне тёплую воду, нам сказали даже не беспокойтесь 37 не меньше, вода была максимум 10 градусов.Всё выдаётся под запись и роспись, тебя не выпустят пока за тобой всё не проверят и не пересчитают.Покрытие стен шпаклёвка, которая при попадание влаги просто отваливается и за это в конце выставляют счёт.Всё сделано только на зарабатывание денег, а на посетителей им просто ,,,,,,,.Стоимость сауны ОЧЕНЬ завышена.

Отправлено 10 лет назад

От Елена