Сатурн, транспортная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральских Рабочих, 27


Сатурн, транспортная компания

3.7

3 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Эвакуация автомобилей, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Екатеринбург
Адрес Уральских Рабочих, 27
Телефон +7(343)684-88-88 +7(343)683-02-22 +7(922)113-00-88 +7(922)112-44-88


Like Мне нравится

Оказывается,уехать из В-Пышмы до Екб не так то просто. После нескольких попыток вызвать местное такси, я добралась до этого перевозчика. Заказ приняли охотно,а перед этим оператор другой компании явно не хотела заполучить клиента),итак,заказ приняли,условие об автокресле тоже восприняли адекватно, машина(Kia Rio) подъехала быстро и о ее прибытии сообщили, позвонив на телефон! Хочу еще отметить прекрасного водителя,ехать с которым было очень комфортно! Цена получилась приемлемой,что тоже не могло не порадовать! Спасибо за сервис! Успехов!

Отправлено 9 лет назад

От LARАShiVa

Like Мне нравится

По предыдущему отзыву - странновато(три вызова и три прокола) !!! Я регулярно пользуюсь этим такси, проколов не было. И ценник всегда устраивал. Может новогодняя суматоха повлияла. Я бы рекомендовал это такси по Пышме и на Уралмаш, дальше ценник не всегда адекватный.

Отправлено 9 лет назад

От serg3703

Dislike Мне не нравится

Просто безобразие! Перед новым годом вызвала такси, был сильный мороз примерно в 11 часов ночи. Не дождалась пока позвонят, вышла, стою у подъезда, окончательно замерзла звоню им, а диспетчер мне заявляет, что кого-то уже забрали (никто из подъезда не выходил да и я достаточно быстро вышла после того как позвонила), обещали прислать еще одну машину. В итоге за то время, пока я ее ждала успела вызвать другую из другой фирмы, дождаться ее и уехать. вызываю на следующий день, приехал матерящийся водитель с перегаром. Ноу комментс. Хорошо, вызвала в тот же день вечером в Екатеринбург на Космонавтов (со свадьбы надо было уехать) - машина так и не приехала за мной. Позорище.

Отправлено 9 лет назад

От Miss.N/