Сатурн, СТО отзывы и оценка

Иркутск, Академика Курчатова, 7а/2


Сатурн, СТО

2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла
Город Иркутск
Адрес Академика Курчатова, 7а/2
Телефон +7(950)137-35-90 +7(395)267-37-39


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Машина Vista ardeo отдавал в ремонт для замены помпы (затрещала). Сказали возможно и ремень, сказал разберете позвоните. Машина стояла у них 2дня. В итоге никто не позвонил. Заменили ремень, покатались, выяснили что проблема не в нем заменили помпу. А сей к проблемам после ремонта этого РУКОЖОПСТВА . Табло выдавало ошибку по уровню бензина. Бензина было пол бака, стало на дне. Не было гаек - которые забыли закрутить. Тросик газа и коса комп. прокинуты на излом. Провода из под генератора идут вообще не по своей трассе задавая ремень генератора. При замене ГРМ его перетянули , машина стала свистеть непонятно как то . И походу придется по новой разбирать дабы проверить, потому что, тот кто делал мне сказал, что нашел там какую то другую метку и поставил по ней. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Рустам Хуснутдинов

Dislike Мне не нравится

Адово местечко, второй раз я бы не доверил их мастерам свой автомобиль. Такое впечатление создалось, что они одни ТАЗы ремонтируют, к примеру, мастер с грязными руками в масле или в грязных перчатках может запросто облапать светлую обшивку салона, поковырять стык пластика отверткой оставив заусенцы, а потом сказать, что так и было и т.д. В общем работать не умеют, зато вредительство на высоком уровне.

Отправлено 7 лет назад

От pochtamihaila

Like Мне нравится

Приехал с проблемой визга в подвеске , до этого заезжал на диагностику в другой сервиз сказали что пол подвески нужно делать насчитали круглую сумму , тут ребята потратив 20 минут нашли причину и устранили цена вопроса 1200₽ оч. рад приеду к ним обязательно еще!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Сидоров

Dislike Мне не нравится

У этих ребят явно руки растут из задней середины туловища! Чуть не угробили машину! Исправление их ошибок обходится в следствии очень дорого! Хватаются за всё подряд, даже за то что делать не умеют. Не советую ни в коем случае!

Отправлено 8 лет назад

От wladi_38