Info

Классный стадион был в свое время, сейчас возродили команду - все должно снова пойти хорошо))) стоянка у Сатурна - местная достопримечательность))))

От Сергей Досманов

Info

Старый, ничем не оборудованный "сельский" стадион. Но чем-то он зацепил... Скорей всего тем, что мы победили 3:1!

От Alex Radić

Info

10 лет назад – 29 августа 2004 года – в концовке матча «Сатурн» - ЦСКА (0:1) произошла драка футболистов, которая считается самым массовым конфликтом на поле за всю историю чемпионатов России.

От «Сатурн» Раменское

Info

Стадион #Сатурн возвращается в Премьер-Лигу, пока как домашняя арена московского #Торпедо. Надеемся на возвращение в наши ряды и подмосковной команды #Сатурн #Раменское

От Российская футбольная Премьер-Лига. РФПЛ

Info

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА-2013/14 между «Анжи» и АЗ (Алкмар, Нидерланды) состоится в четверг, 20 марта, и начнётся в 21:00. В кассах стадиона «Сатурн» билеты продаваться не будут.

Отправлено 10 лет назад

От Стадион «Сатурн»

Info

20 февраля 2014 года в истории стадиона был сыгран самый ранний официальный матч. В 1/16 финала Лиги Европы российский «Анжи» и бельгийский «Генк» сыграли вничью 0:0.

Info

УЕФА утвердил дату и время начала первого матча 1/16 финала Лиги Европы между «Анжи» и «Генком». Махачкалинцы примут бельгийцев в Раменском 20 февраля 2014 года, игра начнётся в 21.00.

Info

28 ноября 2010 года «Сатурн» провел свой последний матч в премьер-лиге, сыграв с «Аланией» вничью 1:1.

Info

Матч Лиги Европы УЕФА-2013/14 «Анжи» - «Шериф» (Тирасполь, Молдавия) состоится в четверг 28 ноября, и начнётся в 21:00. В кассах стадиона «Сатурн» билеты на эту игру продаваться не будут.

Info

В воскресенье, 17 ноября, в спортивном зале стадиона пройдёт третий розыгрыш футбольного турнира среди фанатов «Сатурна» White Noise Cup. Начало в 14:00.

Info

Матч Лиги Европы УЕФА-2013/14 между «Анжи» и «Тромсё» состоится в четверг 24 октября и начнётся в 20:00. В кассах стадиона «Сатурн» билеты на данный матч продаваться не будут.

Info

Матч Лиги Европы УЕФА-2013/14 между «Анжи» и «Тоттенхэмом» состоится в четверг 3 октября и начнётся в 20:00. Цена билетов: Южная трибуна - 300 рублей, Северная трибуна - 500 и 1000 рублей.

Info

19 сентября 2009 года «Сатурн» обыграл «Спартак» со счётом 2:1. Победный мяч на 53-й минуте забил Марко Топич. Красно-белых не спас от поражения даже «реализованный» болельщиком пенальти.

Info

Соперники «Анжи» в групповом турнире Лиги Европы УЕФА-2013/14: «Тоттенхэм» (Лондон, Англия), «Шериф» (Тирасполь, Молдавия) и «Тромсё» (Норвегия).

Info

И только Раменский Сатурн!!!;)

От GeneK.

Info

Стадион «Сатурн» имеет сертификат соответствия РФС Второй категории «А», позволяющий принимать матчи первенства ФНЛ. Вместимость трибун – 14685 мест. Размер поля – 105х68 м. Освещение – 1444 люкс.

Info

19 июля 2008 года «Сатурн» в первом матче третьего раунда Кубка Интертото обыграл немецкий «Штутгарт». Победный гол на 4-й минуте забил Дмитрий Кириченко. На игре присутствовало 10100 зрителей.

Info

5 июля 2008 года «Сатурн» дебютировал на европейской арене. На раменском стадионе в первом матче второго раунда Кубка Интертото со счётом 7:0 была разгромлена люксембургская «Этцелла».

Отправлено 11 лет назад

Info

В субботу, 15 июня, в День города Раменское, на поле №2 состоится традиционный Турнир по футболу памяти Георгия Шухова – бывшего футболиста «Сатурна». Начало в 12:00

Info

В первенстве третьего дивизиона-2012 «Сатурн» и «Луховицы» встречались один раз. 27 августа соперники сыграли вничью 1:1. У раменчан на 55-й минуте счёт сравнял Алексей Ванюшин.

Info

В сезоне-2012 «Сатурн» и «Квант» встречались один раз. 20 августа на раменском стадионе «Сатурн» победил со счётом 1:0, забив гол на последней минуте.