САТУРН-Р-АВТО, ООО, автосалон отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 109Б


САТУРН-Р-АВТО, ООО, автосалон

1.4

9 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 109Б
Телефон +7(342)254-40-40
Сайт kia-perm.ru


Dislike Мне не нравится

Ни когда не обращайтесь за покупками и услугами данного автосалона Сатурн р авто!!! Приобретали три киа соренто, у всех сдохли АКПП, у одной и двигатель стуканул, Выкинули деньги за эвакуатор из Березников и потеряли авто на 2 месяца. Обращался с проблемой кондиционера, также указывал на проблему компрессора. Однако написали поменять трубки, а приёмщик заверил, что с компрессором все хорошо. Перед этим диагностировал автосервисе, сказали пропускает по прокладке корпуса компрессора. Трубки поменял. Снова приехал и началось, выяснилось, что компрессор не исправен. Пока общался с руководителем, оказалось и грязь внутри и левые болты прикручены. Менять по гарантии за свой счет отказались, теперь буду писать претензию и терпеть судебные тяжбы. И это не все. Руль прикрутили криво, аж на 90 градусов и температура за бортом стала показывать -32 в мае месяце. Не повторяйте ошибок. Ни когда не обращайтесь за покупками и услугами данного автосалона Сатурн р авто!!!

Отправлено 5 лет назад

От delo_to

Dislike Мне не нравится

очень долго делают ТО. отдали в машину в 10.00 утра,приехали в 13.00 машина стоит. целый час к машине не подходил никто. по камерам все следили в итоге закрались сомнения о полноценном ТО данного салона.

Отправлено 5 лет назад

От Irina Nekrasova

Dislike Мне не нравится

Обслуживание в салоне очень плохое. Заинтересованности в клиентах нет. Перекидывание от одного специалиста к другому. Окончательная стоимость меняется каждый день в зависимости от менеджера. Развод на дополнительное страхование. Очень тяжело находится в данном салоне. Постоянно выплывают какие то подводные камни о которых говорят в последний момент.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Синицких

Dislike Мне не нравится

салон по обслуживанию плохой. сначала одну сумму насчитали, когда приехали сумма уже другая и условия другие. также по страховке пытались накрутить 18000 тысяч рублей, изначально была другая сумма. в итоге автомобиль не приобрели, им видимо легче потерять 18000 тысяч, чем стоимость авто в 850000р,. не советую этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Белозеров

Dislike Мне не нравится

Приобрели киа рио. Сами с другого города который находится в 550 км от Перми. Предварительно был совершен звонок менеджеру Даниле за два дня, нам сказали что машина в наличии за 769 тыс. по прибытию оказывается что машина есть, но на ней установили сигнализацию которую мы не хотели устанавливать и соответственно цена стала больше, в итоге нам нашли другую киа рио за туже цену за которую и говорили, но она была не в самом автосалоне и сказали что машина будет через час. прошло три часа и наш менеджер просто куда-то ушел и его больше не было. В итоге мы получили машину только через 5 часов. четвертый раз покупаем машину в салоне и никогда такого не было все занимало максимум один час. Очень долгий салон и обслуживание !!!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Шарипова

Like Мне нравится

Приятный и уютный салон. Уже третий автомобиль приобрели в этом автосалоне, очень довольны. Что касается обслуживания, то прием автомобиля всегда вовремя, по записи. Работы выполняют качественно, персонал внимательный, отзывчивый, всегда предлагают кофе и такси за счет компании. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От ИришКа

Dislike Мне не нравится

Капитальный ремонт двигателя, через 2,3 т.км двигатель разнесло. Блок в урну, не рекомендую эту контору. Квалификация 0. Причину прломки не найдут100%.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Приобретали автомобиль киа спортейдж. Оформляли через трейд ин. После сдачи автомобиля и подписания кредитного и основного договора мне выдали копию ПТС. Пообещали привезти ПТС на следующий день из Москвы. Прошло уже 3 дня, все ещё кормят завтраками. Не могу ни машину на учёт поставить, ни передвигаться нормально. Гаишники грозятся машину забрать. Менеджер встал в позу, сообщил что предупреждал и дальнейшее развитие событий не в его компетенции ( культурно послал лесом). Не такого сервиса я ожидал. С таким подходом далеко не уедут. Я в раздумьях- расторгнуть договор и стрясти не устойку.

Отправлено 6 лет назад

От Vanya Baranov

Dislike Мне не нравится

Когда был дав-авто обслуживание автомобилей было на уровне, сатурн же выполняют не все работы по регламенту, не рекомендую к ним обращаться!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей