Сатурн, официальный дилер Suzuki отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский тракт, 3/3 (1 этаж)


Сатурн, официальный дилер Suzuki Сатурн, официальный дилер Suzuki

4.9

10 оценили
Компания «Сатурн» — официальный дилер Suzuki c 2003 года. В настоящее время это единственный официальный дилер автомобилей Suzuki в Челябинске.
Мы предлагаем полный спектр услуг по продаже, гарантийному и постгарантийному обслуживанию.
Также предоставляются дополнительные услуги по приобретению автомобилей в кредит, в лизинг для юридических лиц, обмен подержанных автомобилей на новые, страхование и регистрация автомобилей в ГИБДД, специальные программы для корпоративных клиентов. Персонал автосалонов проходит постоянное обучение и повышение квалификации, что позволяет производить обслуживание и ремонт автомобилей на самом высоком уровне.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Челябинск
Адрес Свердловский тракт, 3/3 (1 этаж)
Телефон +7(351)778-88-00
Сайт suzuki.saturn2.ru
ВК suzuki174


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность салону за полное сопровождение в покупке новой машины!!! Менеджеры - настоящие профи в своем деле. Очень доброжелательны и внимательно относятся к пожеланиям и важным вопросам. В самом салоне благоприятная для покупок обстановочка! Выставлены в шоуруме все модели и на всех можно пройти тест-драйв!! Мы свою машину с мужем купили в течении дня, отдельное спасибо за четкое пояснения условий кредита и его быстрое оформление!! У этого дилера слаженная работа коллектива однозначно, все работают как один механизм. Процветания и успехов вам!

Отправлено 5 лет назад

От EvgeniD

Like Мне нравится

Витару купил в 2012-м году, пробег перешагнул за сотку, но состояние не дает поводов для беспокойства. Потому, что я слежу за ней как за членом семьи. В основном обхожусь плановыми ТО в Сатурне и нечастыми профилактиками всех систем. Большое спасибо автомеханикам, которые устраняют все недостатки и сохраняют заводское естество, исключительно оригинал! Если и буду продавать, то им. Хорошие машины у дилера должны продаваться.

Отправлено 5 лет назад

От НК9171

Like Мне нравится

После аварии SX4 мой приехал на эвакуаторе и с пробитым радиатором. Вообще авария была жесткая, удивительно, что еще легко отделались. Сервисный центр в Сатурне что надо! После всех согласований со страховой сразу приняли. Впервые столкнулся с чем-то кроме ТО. Порадовали здравым смыслом и подходом. Закончили ровно в срок. Я принимать машину приехал с товарищем, потому как недоработки по кузовщине увидеть сам не могу. К качеству никаких претензий! Машина приобрела такой вид, как я ее покупал 5 лет назад!! Респектую!

Отправлено 6 лет назад

От Tv1ster

Like Мне нравится

В начале декабря купил SX4. Нормальный персонал у дилера Сатурн. Выставлены адекватные цены и были полагающиеся скидки перед новым годом. Сервисный центр на данный момент не оценю по объективным причинам, машина новая, нуждается только в топливе. Оформили быстро и без проблем. Единственное, не смог оговорить трейд ин, продал сам старую машину. Но в целом это 5, работают честно.

Отправлено 6 лет назад

От darkside

Like Мне нравится

Я теперь обладатель Suzuki SX4, обошелся мне чуть больше миллиона, но я считаю, что он стоит этих денег. Отличное качество отделки салона, легкая и приятная управляемость. Просто едешь и получаешь удовольствие. Покупал здесь 2 недели назад. Отличный салон со своими плюсами и минусами. К плюсам отнесу быстрое оформление, хорошую и полную консультацию, а также советы и дельные предложения. К минусам - режим работы до 20:00. Хотя это возможно только мой бзик. Но реально пришлось уйти пораньше с работы, чтобы к ним подъехать. Но на общую оценку это не повлияет, покупка успешная, впечатления приятные!

Отправлено 6 лет назад

От alximik

Like Мне нравится

На ТО нашлись проблемы с рулевой рейкой, было рекомендовано оставить машину по ремонт. Думал-думал и решил попробовать у них без гарантии отремонтироваться. Сделали очень быстро, держали в курсе событий, если какие-то непредвиденные расходы, все согласовывали. Поеду к ним еще.

Отправлено 6 лет назад

От Петруч

Like Мне нравится

У дилера Сатурн я отмечу личный подход менеджеров, нет ощущения (как у большинства), что ты на конвеере. Я приехала сюда выбирать машину, покупать в тот день в планах не было, остановила выбор на SX4, это самый оптимальный вариант для меня. Слово за слово и вот, я уже с документами на покупку машины. А почему бы и нет? Чегоо тянуть то? Машина шикарная, все условия для покупки дилер предоставил. Рада такому стечению событий и всем посоветую этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От miss.lisa

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить признательность, огромную благодарность и вашему Сервисному Центру. 3,5 года вместе и это, пожалуй, лучший сервисный центр, где я был, вне зависимости от марки авто. Профессионализм сотрудников приемки великолепных Андрея и Михаила, отдела запчастей Владимира и незнакомых мне мастеров ремзоны за которых уверен на 110%. Индивидуальный подход, участие и гарантированно исправный автомобиль. Спасибо всей компании Сатурн, её грамотному руководству и команде Сервисного Центра! Павел

Отправлено 8 лет назад

От oliaboss

Dislike Мне не нравится

Отзыв по трейд ину. Продают битые авто, нагло в глаза говоря, что не бит не крашен. В частности смотрел у них фиат албею. Менеджер по телефону заявил, что авто не бит не крашен. По приезду к ним с менеджером с помощью толщинометра обнаружили битое крыло. При внимательном осмотре оказалось: нет адсорбера и усилителя бампера, бортовой комп показывает ошибку подушки безопасности (при этом лампочка аирбегов не гарит, т.е выкручена), фары не оригинальные, лака на ЛКП почти нет, вернее нет (толщина на целых деталях 50...60 микрон вместо заводских 100...130). Пробег явно смотан (достаточно посмотреть на работу двигателя: ролики все свистят, клапана стучат, из-под всех щелей давит масло, особенно из под патрубка сапуна, состояние салона и двигателя соответствует пробегу порядка 200000 км: состояние левой половины водительского сиденья, переключателя коробки передач) Одним словом просят за битый в перед авто 2009г с пробегом в 200000 км 230 т.р как за нормальный авто. ШАРЛАТАНЫ.

Отправлено 8 лет назад

От zobr75

Like Мне нравится

Приобретали автомобиль в 13 году для мамы. Остановились на sx4. Менеджеры грамотные все рассказали и показали. Автомобиль выдали уже через два часа.. Еще много подаркрв подарили. Автомобилем польностью довольны и сервис на хорошем уровне. Конкуренты научитесь работать а не поганить отличные салоны.

Отправлено 10 лет назад

От kosmos