Сатурн, официальный дилер LADA отзывы и оценка

Челябинск, Блюхера, 123а (1 этаж)


Сатурн, официальный дилер LADA Сатурн, официальный дилер LADA

3.6

16 оценили
Компания САТУРН — официальный дилер LADA. Неоднократно признанный лучшим дилером региона, САТУРН предоставляет выгодные условия на покупку новых автомобилей, автомобилей с пробегом, качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности, большой выбор программ кредитования и страхования.
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт автоэлектрики, Автомойки, Шиномонтаж, Автоаксессуары
Город Челябинск
Адрес Блюхера, 123а (1 этаж)
Телефон +7(351)220-13-35 +7(351)220-13-36
Сайт saturn-2.lada.ru
ВК lada_chel


Like Мне нравится

Свойственной многим характерности навязывать тут не заметил, хотя позывы были. Я смотрел себе Ладу Весту, также расматривал кредит. единственный кредит, который мне очень понравился - без первоначального взноса. Собственно все, что мне надо было услышать для принятия решения. Оформил машину чуть позже, все же необходимы были документы, котрых с собой не оказалось. Но не суть. Суть в том, что получил машину как только бумаги были подписаны и кредит подтвержден в банке.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Т

Like Мне нравится

Кратко рассказали про Весту, однако вполне хватило этой инфы. В основном менеджер отвечал на мои вопросы, инициативу не проявлял. А мне так больше по душе. Не люблю консультантов, которых невозможно остановить и половина их слов, просто повторяющаяся не нужная хвальба. Собираюсь приобрести в след. месяце. Понравились условия кредитования и сроки, когда дилер может предоставить авто

Отправлено 5 лет назад

От Коля Якубов

Like Мне нравится

Хороший салон, с хорошим выбором. Впринципе цены официальные, не завышают и не демпенгуют. Можно расчитывать на скидку, но скорее всего индивидуально там рассматривают каждую продажу. Мне немного скинули на калину и еще подарок дали. Порадовала скорость работы, за оперативность отдельная благодарность

Отправлено 5 лет назад

От Максим Трубский

Dislike Мне не нравится

Продавцы-консультанты хамоватые, вальяжные. Ведут себя с клиентами пренебрежительно. Навязывают дополнительные услуги на новый автомобиль, ссылаясь на указания начальства. Не информируют об акциях, скидках, бонусах и выгодных предложениях. Не разъясняют всех условий покупки автомобиля в кредит.

Отправлено 5 лет назад

От vik65

Dislike Мне не нравится

С первых шагов в автосалон, приветствия не было. Девочки администраторы общались между собой. Некогда видимо. Далее мы долго не могли найти консультанта который общался с нами по телефону. Да и вообще все заняты. Вообщем приобрели автомобиль в УралТехЦентре! Нас и встретили и все на высшем уровне. И машины дешевле!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Чечкина

Like Мне нравится

Отлично, что каждый день работают и в выходные тоже. Плохого про них ничего не могу сказать, результат ожидаем по деньгам и по времени ремонта. Не малый штат персонала, с кем ни заговори, могут помочь. Я обслуживанием довольна и всем их советую за вышеописанные качества!

Отправлено 5 лет назад

От Катюша

Like Мне нравится

20.10. 2017 приобрели здесь новый автомобиль взамен старого, который здесь же сдали в трейд ин. Пара слов об этом. 1. Покупка наша состоялась только благодаря профессионализму, наблюдательности, внимательности и понятливости менеджера по продажам Кострова Михаила. Отличный специалист, как по маслу провел нас через весь процесс продажи легко и ненавязчиво))) Я сам в продажах почти 20 лет уже, так что знаю, о чём говорю. Респект и уважуха, Михаил, как говорит молодёжь. Огромное спасибо за работу, как говорят нормальные люди)))) 2. Интересных нам авто в Челябинске было 4 штуки, и только здесь в нужном цвете и с правильными допами, (сигналка, коврики, набор автомобилиста) которые всё равно нужно покупать и устанавливать. Никаких рейлингов, мухобоек, красивых, дорогих и ненужных финтифлюшек)) 3. Авто по нашей просьбе переобули в зимнюю резину, причём привезли марку и модель ту, что я указал. Летнюю штатную упаковали в отличные чехлы ( в подарок!, неожиданно, но приятно) положили в багажник. 4. Провели подробный обзор автомобиля, показали все кнопочки и рычажки (а их там много) , объяснили, как и что и зачем. 5. За отличную цену забрали наш бывший автомобиль. Также огромное спасибо девушкам, которые занимались с нами вопросами кредита и страховок. ( Светлана и Мария, привет!) Понятно даже мне, доходчиво, быстро и красиво работают)) Благодарю всех сотрудников салона за отличную работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Дубровский

Dislike Мне не нравится

Купил 22.02.1916 в салоне на Уфимском тракте Ладу Гранта, первые накладки по предпродажной подготовке посчитал мелочами (выгнали подготовленную Lada Granta с неправильно переобутой на зимнюю резиной, решили загнать переобуть-в баке пусто, закатили вручную, выгнали заправленную на площадь- загорелась неисправность на панели, устранили более чем за час) а напрасно. Через полгода сдох аккумулятор, проверил плотность 1.24 вместо 1,27 на заряженном. Вот уже год пытаюсь поменять аккумулятор по гарантии-безрезультатно, и вот почему. Вчера 15.09.1917 заплатил второй раз за диагностику и выяснение причины отказов батареи. Выяснил интересную особенность, в салоне дают заключение по аккумуляторам без испытания нагрузкой, на момент проверки в салоне даже нагрузочной вилки у электрика не оказалось зато заключение после проверки одолженным у соседей прибором звучало крайне "профессионально"- аккумулятор не дозаряжен. Это после двухсуточной работы после домашней подзарядки и 250 км пробега до Челябинска. Ни у кого из "специалистов" даже в мыслях не было дозарядить самим и проверить дозаряженный, а деньги взяли уже 2 раза. И еще узнал у мастера Дмитрия что аккумуляторы Lada Granta ни в коем случае не проверяются нагрузочной вилкой. Век живи-век учись. У них интересная мотивировка, если неисправность подтвердится- устранят бесплатно, если причину не найдут-плати. Догадайтесь с трех раз какой результат! Согласен с отзывами клиентов салонов лада, специалисты никакие но деньги любят. Вежливость, обслуживание, предложения-это глянец, а столкнёшься и копнёшь поглубже становится противно.

Отправлено 6 лет назад

От Ковширко Александр

Dislike Мне не нравится

Прошли тяжелые времена и у меня появилась возможность сменить свой автомобиль преклонного возраста на новый. Всегда считал что данный дилер Лада является лидирующим в Челябинске, рекомендовал его всегда всем друзьям и товарищем, один раз сам участвовал в покупке автомобиля для одного хорошего товарища в данном автосалоне все прошло гладко и это только повысило мое мнение о данном автосалоне. Но когда пришел мой черед все пошло на перекосяк. Точнее по началу все было замечательно. Нашлась интересующая меня модель в интересном цвете и что главное на ней не было установлено никакого дополнительного оборудования силами автосалона. И когда настал час оформлять данный автомобиль я отдал документы и спокойно выжидал когда менеджер по продажам сделает все необходимые для этого процедуры. Время прошло предостаточно думаю около 45 минут и в оконцове менеджер выдает что видите ли на данный момент на автомобиль уже открыт заказ на установку дополнительного оборудования и его вот вот заберут в цех для выполнения работ. На мой резонный вопрос кто заказал его? Ведь покупатель сидит перед Вами и мы еще ничего подобного с Вами не обсуждали и тем более я ничего еще не заказывал. Последовал незамедлительный ответ что без дополнительного оборудования Вам автомобиль никто не продаст и такая картина во всех автосалонах и это не его прихоть, а указание с выше. Попросив огласить список того что собрались устанавливать я не согласился с одной дорогостоящей позицией которая перекрывала стоимость всех остальных позиций ровно в 5 раз. На что услышал ответ менеджера примерно такого содержания "Ну и ладно что Лады прекрасно продаются дольше 2 недель не застаивается не одна". Мол найдем другого "лося" кто купит с дополнительным оборудованием. Ребят честно очень обидно что когда покупатель приходит именно в Ваш автосалон и находит то что он хочет приобрести с ним так поступают.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Благодарю за выполненную работу Манвела Багдасаряна. Все подробно рассказал про Ладу Весту, провел тест-драйв. Очень вежливый человек.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Сначала о хорошем, я представитель юридического лица, и мы довольно таки давно связаны с Сатурном. Покупали много автомобилей, сначала Рено, сейчас Лады. В плане продажи авто, вопросов не возникало. А вот сервис и обслуживание авто... И в основном это касается Лады. Что из последнего - Заезжали на ТО, меняли свечи. После обнаружилось, что при замене свечей был порван кожух катушки. Решили эту проблему изолентой. При попытки получить объяснения, был получен ответ, от старшего администратора сервиса, что кожух сам лопнул, а изолента неизвестно как на катушке оказалась!! Кузовной ремонт: Автомобиль привезли в сервис 28.02.2017г., администратор при приемке сказал, что авто будет готов к 17.03.2017г. На дворе 17.03.2017г. - еще не все запчасти пришли для ремонта. Отказываюсь как от сотрудничества с этим сервисом, так и от дальнейшего приобретения следующих автомобилей.

Отправлено 7 лет назад

От iderescov

Dislike Мне не нравится

Как всегда клюнул на рекламу мол до конца февраля "Осаго" и зимняя резина в подарок на весь ряд "Лада" позвонил и договорился с Никитой так представился по телефону что в "дубль гис" представлен, в итоге приезжаю что называется за 3 одномандатных округа из Ленинского р-на (к чёрту на кулички)! Да ещё на троллейбусе вижу после пешего перехода тьму народу якобы покупателей за кредит шкуродёрский готовы взять! Встречаю Никиту выясняется менеджера что он занят и не знает когда освободиться!? (Что-ж как всегда в этой стране КЛИЕНТ всегда не прав! - Да ещё и за свои кровные деньги ты и дурак!) Вот такое безобразие, дал мне визитку чтобы Я прислал ему эл. почту и он прислал мне коммерческое... -А смысл мне было мотаться да ещё оставляя инвалида 1 группы на столь продолжительное время?! Если они себе такое позволяют изначально то что уж потом говорить??? СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО НЕТ ОТ НИХ НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА ТО БОЛЕЕ ЧЕМ ПОНЯТНО КАК ОНИ "РАБОТАЮТ" С ПОКУПАТЕЛЯМИ, КЛИЕНТАМИ!

Отправлено 7 лет назад

От ctar-1

Like Мне нравится

Доброго времени суток, интересующиеся! Пару раз имел дело с этим сервисом и могу вам сказать, что никаких претензий к работе у меня нет. Доволен результатом как слон. Да, цены возможно выше, чем можно найти. Но зато они решают проблему. При их работе не присутствовал да и смысла в этом не вижу. Не специалист, а давать "умные" советы людям, которые в этом понимают больше меня, считаю неразумным. В сервисе есть комната для ожидания с телевизором и приятной женщиной в буфете. Можно даже фильм с телефона посмотреть, телевизор такое поддерживает. Всем добра!

Отправлено 7 лет назад

От Homer Simpson

Dislike Мне не нравится

РЕБЯТА, КТО ПОЕДЕТ К НИМ НА ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСИТЕСЬ, ЧТОБ СТОЯТЬ ВОЗЛЕ МАШИНЫ И КОНТРОЛИРОВАТЬ ВСЕ ПРОВОДИМЫЕ РАБОТЫ. Заехали на то 15 000км, в итоге только масло и фильтра поменяли, а деньги взяли как за полное ТО! Все болты заранее маркировал. Должны были клапана регулировать - в итоге даже не крутили ничего. Предлагали чистить дроссельную заслонку, сказали, что она грязная, но в итоге ни её, ни патрубки к ней не снимали, и как тогда они поняли, что она грязная!? Машину помыли у них хорошо, но при замене салонного фильтра испачкали весь дворник и немного стекло лобовое, при получений не очень приятно. Сам раньше тоже работал механиком поэтому о проделанной работе могу судить. Я понимаю сложное время, но совесть тоже надо иметь, а не разводить людей на доп. не необходимые работы!

Отправлено 7 лет назад

От isaul.konev

Dislike Мне не нравится

Купили тут в сентябре 2016 LADA X-RAY в максимальной комплектации TOP Prestige, на этапе продажи автомобиля салоном было всё радужно, вежливо и красиво. Кофе приносили, на руках носили. После того, как мы выехали за пределы салона мы стали им не нужны и каждый мой приезд или звонок доставлял мне больше негатива чем удовольствия. С момента покупки автомобиля, за месяц, я был тут 2 раза: первый раз по технической проблеме, которая преследовала нас с момента приобретения авто и второй раз на "нулевом" ТО. Оба раза я выходил (выезжал) отсюда в состоянии, в котором посылают куда подальше. По моим телефонным обращениям ни разу не смогли внятно ответить на мои вопросы. Мастера сервиса даже не знают элементарных вещей, к примеру, какой размер колёсных дисков можно установить на X-RAY. Что касается самого сервиса, то мне крайне неприятно было получить заляпанную машину после прохождения ТО-0, если учесть, что перед сдачей в сервис я её помыл. Про квалификацию мастеров ничего хорошего я сказать тоже не смогу. Даже допы, которые идут с автомобилем они умудрились установить неправильно и потом пришлось переделывать. Жаль, что люди не понимают, что следующий автомобиль я могу купить не у них, что не нужно относиться к нам как к одноразовым покупателям.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Устюжанин