Сатурн, компания по оптово-розничной продаже стройматериалов отзывы и оценка

Магнитогорск, Советская, 160


Сатурн, компания по оптово-розничной продаже стройматериалов

3

3 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Электроинструмент, Теплоизоляционные материалы, Сантехника / Санфаянс, Лакокрасочные материалы, Кровельные материалы, Крепёжные изделия, Сухие строительные смеси, Фасадные материалы / конструкции
Город Магнитогорск
Адрес Советская, 160
Телефон +7(351)938-08-00
Сайт www.saturn.net


Dislike Мне не нравится

Большой плюс, что в этом магазине есть практически все, не нужно ходить в разные точки для покупки. Из минусов: качество инструментов оставляет желать лучшего, кроме фирмы biber других вариантов нет. Продавцам просто некогда помогать в продаже, вероятно это связано с высокой нагрузкой, но чтобы остановить хоть одного и задать какой-нибудь вопрос придется постараться.

Отправлено 6 лет назад

От mailtwod89

Dislike Мне не нравится

Конечно, безусловно цены ниже - это плюс. Но далее... Покупали кафель, заказ оформили на Советской, сказали оплата при доставке (Доставка платная), за час позвонят и предупредят! Предупредили, но за 5 минут, это было раньше на час оговорённого времени, ведь кафель не легкий и, соответственно пригласили людей помочь поднять, что было важно при согласовывании времени, естественно люди ещё не подошли. Водитель, который доставил стоял и наблюдал как девушка сама разгружает коробки - замечательный сервис!!!! В одной коробке плитка была сломана, об этом умолчали. В процессе укладки кафеля обнаружили, что не доложили бордюр, как оказалось продавец об этом знал, но не удосужился позвонить! Ещё при оформлении сказали, если будут излишки, можно сдать, но на Шоссейной - замечательно! Таковые оказались, поехали сдавать.. Чтоб заехать и выехать нужно оформить пропуск, затем уже с менеджером оформить бумаги, пойти на склад, найти кладовщика.... В общей сложности мы провели там два часа, правда благодаря тому, что поехали, мы ещё сами и забрали недостающий бордюр, о котором нам навряд ли сообщили бы.... Так что низкая цена в этом магазине единственный плюс.

Отправлено 6 лет назад

От biznes_lady_mgn

Like Мне нравится

Большой выбор стройматериалов. Покупал линолеум, там же к нему подобрал плинтус со всеми уголками, крепёж (дубль-гвозди), сверло по бетону. Вообщем зашёл и всё купил во дном месте, не пришлось бегать по рынкам искать. Цены низкие.

Отправлено 9 лет назад

От magnus74