Сатурн, компания по оптово-розничной продаже стройматериалов отзывы и оценка

Томск, Мичурина, 47к


Сатурн, компания по оптово-розничной продаже стройматериалов

2.8

7 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Электроинструмент, Лакокрасочные материалы, Кровельные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, Светотехника, Напольные покрытия / Комплектующие, Герметики / Клеи
Город Томск
Адрес Мичурина, 47к
Телефон +7(382)290-90-91
Сайт www.saturn.net


Dislike Мне не нравится

таких неадекватных помошников менеджеров как Хрулева надо еще поискать а особенно сейчас не можеш работу с семьей делить сиди дома учи уроки - в сторону магазина

Отправлено 4 года назад

От николай

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о Сатурне, магазин не большой по современным меркам, ассортимент не сильно широкий, но многие стандартные позиции ( клеи, смеси, пластик и тд намного дешевле чем в других магазинах города + скидка максимальная!!! Может быть консультанты не всегда инициативны, но менеджеры большие молодцы!!! Огромное спасибо Евгении и Николаю! Может быть мне конечно повезло но все позиции и по доставке и при самовывозе все было четко без обмана, все соответствовало!!! Буду надеятся что и в дальнейшем, что будет все ок!

Отправлено 6 лет назад

От molodoy70

Dislike Мне не нравится

посмотрел на сайте наличие нужного мне товара, сразу приехал, а оказалось его давно нет в наличие. выходит, что сайт очень редко обновляется. пришлось искать у конкурентов. а вот продавцы вежливые и стараются помочь и ни в чем ни виноваты.

Отправлено 6 лет назад

От Роберт Усов

Dislike Мне не нравится

Не советую работать юридическим лицам. При формирование заказа и отгрузки не положили две позиции, аргументировав это тем что этого не было в счете. Хотя все было и было оплачено.

Отправлено 6 лет назад

От Osin

Dislike Мне не нравится

Я стал клиентом Сатурна, после того как закрыли практик в этом районе и не было альтернатив. Даже карту завёл бонусную. Первые покупки были удачны. На третью меня обсчитали, когда покупал скотч разных форм факторов, заметил, когда уже сел в машину и посмотрел на чек, На 30 рублей обсчитали, оплачивал кредиткой, но почему то вернули монетками обсчёт. Ну ерунда подумал я с кем не бывает, но взял на заметку, что кассиры тут не внимательные. Нужно проверять! А сегодня остался совсем не доволен... почему и решил отзыв написать. Мне понадобилась большая коробка картонная, поехал с обручева специально в Сатурн, думал ещё чё прикупить попутно(обычно со строительных магазинов я не выхожу без покупок), но в наличии был только один размер коробки, и мне он не подходил. Когда обратился с вопросом к консультанту в зале, тот подсказал возможное наличие на складе, которые выкидывают после распаковки грузов и порекомендовал обойти здание и спросить на складе. Что я и сделал. Обратился в будку, в которой сидел мужик отпускающий товары, но ответил мне отказом, сославшись на то, что они коробки собирают и увозят в макулатуру и ничем мне помочь не могут и не дадут. Ребята, ну что за??? Коробу.. одну простую, картонную коробку зажать =(. В итоге поехал в метро, там меня просто закидали коробками, бери пожалуйста говорят, скок хочешь, хоть все забирай! Подозрительность была, а теперь ещё и осадок остался. Вряд ли я больше ваш клиент. =(

Отправлено 7 лет назад

От Константин Иванов

Like Мне нравится

Искали по всему городу максимально дешёвый линолеум, на балкон не хотелось дорогой брать да и вообще хотели со скидкой даже что-то из остатков. Насчёт отзывчивости консультантов, как уже говорили, действительно соглашусь - очень видно желание помочь. Из остатков были только очень большие куски, но консультант предложил неплохой по качеству и по цене ленолеум, но не из остатков, а от рулона. Цена за метр действительно не большая (есть с чем сравнить, все магазины объехали). Уже почти согласились, консультант уже формировал нам выписку на товар. Можете закидать меня помидорами, но я не знала, что цена за 1м квадратный, а не погонный. Я не беру данный товар каждый день и вообще не в курсе. Привыкла ткань брать погонными, видимо мозг и сработал так) при подсчете в метрах квадратных цена понятно увеличилась в сравнении с моими предположениями и серьёзно. Неприятная ситуация, отказываться от товара, когда уже практически все сформировано для покупки. Наверное консультантам стоит проговаривать даже таки элементарные вещи, покупатели-то разные) не все знают как рассчитывается стоимость) А так в целом не плохой магазин) удобная парковка, ассортимент неплохой, цены на некоторые товары пониже, чем в магазинах-конкурентах)

Отправлено 7 лет назад

От Аня К.

Like Мне нравится

С тех пор как закрылся "Практик" на Беринга Октябрьский район остался без строительного супермаркета, и вот через пол года открылся "Сатурн" на Мичурина который несколько улучшил ситуацию. Интересно что в "Практике" можно было пол часа безуспешно привлекать внимание продавца, а тут обратная ситуация ) трудно пройти мимо продавца которые на каждом углу и пытаются помочь тебе, даже когда это не надо. плюсы. + Большой магазин, хорошая парковка + приемлемые цены, бонусная программа. + Приветливый персонал. + персональный менеджер Минусы - условно скудноватый ассортимент, Отделочные материалы в основном эконом класса хотелось бы больше всего. площади позволяют.

Отправлено 7 лет назад

От Alex