Сатурн, компания по оптово-розничной продаже стройматериалов отзывы и оценка

Казань, Гвардейская, 53/2


Сатурн, компания по оптово-розничной продаже стройматериалов

2.7

14 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Теплоизоляционные материалы, Лакокрасочные материалы, Кровельные материалы, Крепёжные изделия, Сухие строительные смеси, Фасадные материалы / конструкции, Входные двери
Город Казань
Адрес Гвардейская, 53/2
Телефон +7(843)221-41-41
Сайт www.saturn.net


Like Мне нравится

Заезжал 29 апреля 2018. В праздничные дни другие автосервисы, в которые я обычно ездил не могли обслужить мою машину - то автоэлектрика не было, то вообще трубку не брали или предлагали записаться на другой день, что мне было неприемлемо. Позвонив в ТЦ Гвардейский менеджеры сразу сказали в какое время лучше приехать, так как сегодня записи не было, только "живая очередь". Приехал в обозначенное время, оформили документы и через 5 минут максимум машину начали делать. Машину починили быстро - максимум 10 минут. Неисправность была следующая - при не нажатой педали тормоза продолжал гореть вполсилы дополнительный стоп сигнал (который на заднем стекле). Оказалось причина этому - перегоревшие лампочки правого и левого стоп сигналов. Заменили лампочки - дополнительный стоп-сигнал перестал гореть. За работу и лампочки взяли всего лишь около 250 рублей. Уехал крайне довольным. Спасибо за оперативность. Держите марку, буду приезжать ещё и советовать другим. С уважением, Алмаз.

Отправлено 6 лет назад

От Алмаз Мингазов

Dislike Мне не нравится

Купил банку затирки, не подошел цвет. При попытке вернуть указали на якобы вскрытую пломбу. Поехал домой, посмотрел на другие банки, на них действительно была пломба и при вскрытии оставался белый след, на той что пытался вернуть явно видно что пломбы не было изначально с завода. Поехал снова в магазин,на мое замечание что ее там и не было попросили написать претензию, почему сразу это не предложили? Через неделю звонит юрист сатурновский со словами что она пересмотрела якобы 1000!!! банок и на всех есть пломбы, что претензия оформлена криво, хотя и писал так как говорил их же менеджер. В общем нет слов. Да и цены конечно только с карточкой начинаю сравниваться с конкурентами, без карты там делать нечего.

Отправлено 6 лет назад

От Ренат Султанов

Dislike Мне не нравится

Дорогой магазин. Менеджеров не хватает. Искал тут двери, выбора нет цены бешеные за картонные двери. Такие можно и леруа найти там хоть за копейки купить можно

Отправлено 6 лет назад

От artemenko_slava

Dislike Мне не нравится

Заказывал стройматериалы, привезли вовремя, но вот как потом выяснилось, купил я в тридорого, да и качество оставляло желать лучшего( Но я знал чтозаказываю, так что сам виноват.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Подгорный

Info

из минусов на кассе не выписали одну бумагу с товаром, обнаружила только при доставке, из плюсов : вежливые продавцы, " керамин" только тут во всем городе и продают поштучно

Отправлено 7 лет назад

От Nika Blank

Dislike Мне не нравится

Ужас, а не магазин. Хотели купить асбестоцементные трубы. Сначала искали консультанта минут 20. Потом оказалось, что этим занимается только один из всех. Простоял к нему очередь. Оказалось, что труба одна всего, хотя я заранее звонил и нужное количество было и была распиловка. Но на складе рядом оказалось нужное количество и меня не послал туда. Пришли на склад, опять простоял почти час и там сказали, что они не обслуживают физ.лиц. Опять в магазин направили. Еле нашли кассу и менеджера, который сможет отпустить товар. Оказалось, что распиловки и нет. Короче, послали их и больше в этот дурдом ни ногой и всем советуем

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Лазарев

Dislike Мне не нравится

Сразу видно что 2 нижних отзыва пишут свои! Чистая похвала одни положительные эмоции, попахивает фальшом. Ну а я всегда буду критиковать вас. Значит порекомендовали мне вас друзья "типо у них дёшево и доставка шустрая" По первых сразу убило отношение консультанта по мимо того что я искал его по залу пол часа он ещё и не мог грамотно проконсультировать меня про ламинат и не смог обозначит конкретную дату доставки, более того он даже не знал сколько стоит подъем на 8 этаж, в итоге пока он стоял мямлил себе что то под нос я окончательно убедился что цены совсем не дешевле чем в леруа и уехал так как там доставку мне осуществили уже в следущий день!

Отправлено 8 лет назад

От Вазген Рахимов

Like Мне нравится

Заказывали стройматериалы. Сделали скидку. Нравится, что оказывают услуги полного цикла - все доставили, отгрузили, подняли в квартиру. Единственный минус - нам только на месте сообщили, что листы гипсокартона не помещаются в лист, и их надо либо резать, либо поднимать вручную, а за это доплатить грузчикам.

Отправлено 8 лет назад

От plov_88

Like Мне нравится

Не думал о таких компаниях пишут отзыв надеялся быть первым. Серьёзная организация с деловым сервисом. Особенно подкупило когда они по некоторым позициям честно предложили обратиться к конкурентам ввиду высокой цены у них. Потому ребята вперёд спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От danisov rizvan

Info

Есть хороший админ-Ильнур) да и вообще весь персонал классный)

Отправлено 10 лет назад

От Мария Улыкбаева

Info

Все здесь норм, я здесь работаю )))

Отправлено 10 лет назад

От Мария Улыкбаева

Info

Все очень-очень долго... Начиная от выписывания товара, оплаты и заканчивая получением... Короче: не айс...

Отправлено 10 лет назад

От Артур

Info

Бросайте колорит и приезжайте сюда. Тут выбор больше и цены ниже. И оччччень милые девочки на оформлении:)

Отправлено 11 лет назад

От Марат G.