Сатур Авто, автотехцентр отзывы и оценка

Екатеринбург, Косарева, 91ж


Сатур Авто, автотехцентр

3.7

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт грузовых автомобилей, Эвакуация автомобилей, Выездная техническая помощь на дороге, Ремонт / тюнинг мототехники, Тюнинг, Высотные работы
Город Екатеринбург
Адрес Косарева, 91ж
Телефон +7(343)207-04-50
Сайт satur-avto.ru


Like Мне нравится

Случилось нечто в виде застрявшей в глине машине по дороге на рыбалку. Вызываем помощь друга - вторая машина зарылась в глиняную мяшу. А вокруг сильнейший ливень, выходной и никого поблизости! В срочном порядке стали искать, куда обратиться в такой ситуации. Оказалось, выбор в Екатеринбурге не велик, вытащить машину из грязи некому. Благо, вышли на сервис Сатур Авто, объяснили, где мы находимся, сотрудник приехал на оборудованном авто с необходимым инструментарием. Без проволочек и профессионально вытащил обе машины из грязевого плена. Было это буквально вчера, 08 июня, хочется сказать большое спасибо за оперативность и оказанную помощь.

Отправлено 5 лет назад

От elena_po20

Like Мне нравится

В ночь с 3 на 4 марта оказалась в ледяной западне в собственном дворе - брюхом машины села до кучи на ледяную горку. Коробка автомат - раскачать не получается - мужчин рядом нет((((( совсем - спят дома.... вызвала ребят с Сатур Авто!!! Приехали и уже через 15 минут я была дома в тепле))) Спасибо огромное! Быстро и аккуратно)

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Обращались в данный "сервис" 2.01.17. Ситуация складывалась следующим образом: 1.01 сломалось мое авто,довольно серьезно, вытекло все масло. Срочно нужно было устраинить поломку,так как предстояла долгая дорога. Поэтому утром 2.01 начала обзванивать сервисы по близости от моего места нахождения. Начала с знакомых,закончила поиском в интернете. Никто не работал в праздничный день,либо не брали трубку,либо предлагали приехать через пару дней. Наткнулась на сайт данной компании,выглядит все прилично,оформлен красиво-решила позвонить. Трубку взяли сразу,объяснила суть проблемы, уточнила смогут ли устранить поломку и после сделать компьютерную диагностику. На все получила адекватный утвердительный ответ. Договорились,что вызову эвакуатор и подъеду в течение часа. Через час-полтора была на месте. Стучим в дверь и к нам выходит не очень трезвый человек,начинает открывать бокс. Уже возмущенная заглядываю в помещение,в котором будет производится ремонт. Вижу: пустая комната,стоит пара битых машин,нет какого-либо оборудования,машину поднять мне предлагают домкратом. Что мы и своими силами могли сделать.На вопрос будет ли мастер чинить авто в не трезвом состоянии получаю ответ "да". Конечно же доверить машину такому ремонтнику отказываюсь. Задаю резонный вопрос какого *рена по телефону было сказано,что есть все оборудование и получится произвести ремонт. Я вызывала эвакуатор до данного адреса! услуги эвакуатор стоят денег! Пришлось доплачивать из-за того что пришлось ехать по другому адресу,и за простой времени( пока мы нашли еще один работающий в праздники сервис). Суммы не маленькие,с учетом предстоящего ремонта авто. На все вопросы о том,кто мне возместит данные расходы вразумительного ответа не получила, телефон начальника этот горе-работник давать так же не захотел. Сказал что он директор.Времени на разборки не было, ушла. Вот исходя из такой ситуации делаю вполне обоснованный вывод,что сервис а-ля у друга в гараже. Не понимаю такого отношения к клиентам,ведь изначально можно было сказать,что и как обстоит. Предупредить,что ремонт будут делать завтра,как протрезвеют. Но нет,человек знал, машина будет доставляться эвакуатором и ничего не сказал. Отвратительно! Надеюсь данный "ответственный" механик понесет наказание, а репутация данной забегаловки еще не раз пострадает.

Отправлено 7 лет назад

От fedyakovaen

Like Мне нравится

автомобиль митсубиси l 200 в результате дтп пострадала рама , вырвало колесо не кто не брался делать все говорили замена рамы или автомобиль в утиль что очень дорого для меня Сатуравто посмотрели и спокойно сказали что нечего сложного тут нет , что вызвало у меня некоторое недоверие но после дефектовки и суммы выполненных работ я сделал вывод что в разы дешевле чем замена рамы и рискнул . работы выполнились на месяц позже договоренностей но качеством я остался доволен автомобиль едет ровно как новый думал продавать но решил оставить его себе

Отправлено 8 лет назад

От feng4344

Dislike Мне не нравится

31 января 2015 года произошло ДТП в котором пострадал мой авто. Далее выбор ремонтной мастерской и после телефонных переговоров, директор Анатолий убедил меня оставить авто в их сервисе. После осмотра и согласования суммы был начат ремонт который вместо заявленного месяца продлился более трех. В конце концом Анатолий отказался исправлять дефекты возникшие в процессе гарантийного срока. Так же отказался передавать финансовые документы подтверждающие оплаты. ИТОГО - мой вам совет - никогда не доверяйте ремонт авто этим людям.

Отправлено 8 лет назад

От idl-i

Like Мне нравится

Хочу сказать про данный автосервис который мне посоветовали друзья! Сотрудники данного автосервиса мастера своего дела все сделали профессионально, быстро и не дорого. Отдельное спасибо директору сервиса Анатолию Владимировичу так как он человек слова названые сумма и срок изготовления не менялся и машинка как новая. СБАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Мария