Сатори, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Токарей, 35 (цокольный этаж)


Сатори, сауна

3.7

10 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Токарей, 35 (цокольный этаж)
Телефон +7(922)182-86-76 +7(343)382-86-76
Сайт саунасатори.рф


Like Мне нравится

Прекрасная сауна! Были во многих других, но остановили свой выбор на этой. Отдельного внимания заслуживает ароматизированный хамам!!! Обслуживание отличное, администраторы всегда приветливы и дружелюбны, все что нужно принесут с улыбкой, накормят, напоят, такси вызовут. В сауне всегда очень чисто, бассейн не ледяной, комфортный и всегда чистый!!! Процветания вам, спасибо за сервис!

Отправлено 5 лет назад

От vita

Like Мне нравится

Добрый день! Сауна довольно не плохая,администратор Елена,это конечно простите ужас! Резка и агрессивна с клиентами,и внешне могли и лучше найти.

Отправлено 6 лет назад

От Радость Воробьева

Like Мне нравится

Прочитала предыдущие отзывы, когда ехали туда, думала зря едем)))) Отдыхали 7 апреля большой компанией, 11 человек, отмечали день рождения. Опасения мои все были зря: администраторы вежливые, все показали, предоставили всю посуду, подарили шампанское, не надоедали, приходили только по кнопке вызова. Внутри было чисто, баня, сауна, бассейн, туалет. Места много. Все понравилось. Спасибо за хороший сервис!

Отправлено 6 лет назад

От A-Lina

Dislike Мне не нравится

Ну в общем так себе сходили. Видимо милый на первый взгляд администратор решил что мы тупые или бухие. При входе в сауну с вас берут залог за камни 1000р. И говорят что на них ничего лить нельзя. Ну мы не тупые слушаемся, пару раз греемся, купаемся, пьём пиво по две три банки и собираемся домой. При выходе из сауны все хорошо. Администратор не приглашает осмотреть место залога. Я с уверенностью усаживаюсь на диван возле стола администратора и жду возврата заветной 1000р. за камни. Проходит пару минут слышу крики администратора с зовом меня как залогодателя к осмотру камней. Администратор уже не мил а откровенно груб. Заходим в парилку и видим капли чёрной жидкости на камнях. Администратор заявляет что это мы залили пивом и дальше песьня что мы плохие и т.д. Фото прикрепил. Первое фото пятна которые показал администратор (якобы появившиеся от нашего пива) второе фото как я лью пиво, и третье след от налитого пива. В общем судите сами, или администратор мутит на карман или политика хозяев такая. Кстати схема безотказная, так как первый раз встречаю сауну где берут залог за камни)) Я и если говорить о адекватности посетителей (бухой не бухой), отзыв написан через 30 минут после выхода.

Отправлено 6 лет назад

От kostiktih

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная сауна!! Обслуживание- отвратительное, грязь, использованые средства гигиены в туалете, повсюду камеры, как в ДОМЕ 2!!!! Администратов следит за кадым вашим движением и шорохом!!! Просто кошмар!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Вайнер

Like Мне нравится

Отдыхали с друзьями в сауне! Обслуживание-супер! Елена-администратор молодец. Все рассказала, показала. Знаток своей работы! В следующий раз обязательно приедем в ее смену!)))

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Андрюшина

Dislike Мне не нравится

Плюсов к сожалению меньше,чем минусов: +для большой компании +большой зал, есть бассейн, хаммам, сауна +приветливый персонал (Елене спасибо за прием) Что огорчило: - сауна не вызвала восторга, для непритязательных клиентов вполне - на потолке виднеются следы плесени, плитка местами побита, расколота, декор в виде деревянного бамбука также почернел( - ужасно вонючая вода (это конечно не ваша беда, на визе вода плохая), задумайтесь об установке фильтра, невозможно принимать джакузи и купаться в бассейне - полотенце, тапочки, все берите свое -в финской сауне если приглядеться, внизу скопился мусор В общем, сауна нуждается в косметическом ремонте

Отправлено 6 лет назад

От ansur

Like Мне нравится

Были недавно с друзьями в этой сауне. Ставлю этому заведению "твёрдое хорошо" Все как всегда на высшем уровне! Чисто, теплый бассейн и вежливые администраторы.Разбили случайно рюмку в мелкие мелкие дребизги и уже через минуту у нас все пропылесосили и помыли пол! Цена соответствует качеству и сервису!

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Были в данном заведении. Все на высшем уровне. Помещение на большую компанию, ик сауна,финская парная и хаммам. Бассейн достойный, но прохладный, для "после бани", не ледяной)))). Чисто, уютно, заказ еды из ресторана. Полностью соответствует указанным фото. В общем рекомендую, сам приду ещё не раз. Все гут!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр