Сатори, ООО, языковая школа отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 15 (559 офис; 5 этаж)


Сатори, ООО, языковая школа Сатори, ООО, языковая школа

4.7

11 оценили
Японский, корейский, китайский, английский, языки в Благовещенске.
Выдаем документы об образовании, готовим к сдаче международных экзаменов, ЕГЭ и ОГЭ.
Предлагаем стажировки, мастер-классы, лекции, образование за рубежом.
Категория Языковые школы, Обучение за рубежом
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 15 (559 офис; 5 этаж)
Телефон +7(416)235-93-53 +7(909)816-93-53
Сайт www.satori-school.ru
ВК club141433239


Like Мне нравится

Начала обучаться в этой школе с декабря, на отделении Корейского языка. Могу сказать, что это очень хорошая школа! Отличные преподаватели, которые вкладывают свою душу в работу, доходчиво объясняют. Каждый раз с удовольствием прихожу на занятия. Помимо этого, также проводятся внеклассные мероприятия; есть возможность общаться с носителями языка. Сатори - это место, где можно не только изучать язык, но и найти новых друзей, единомышленников, а также побывать в той стране, язык которой вы изучаете. Ни в коем разе я не жалею о своем выборе обучаться именно тут, поэтому советую всем изучать язык именно в этой школе.

Отправлено 6 лет назад

От Таня Гаврилова

Like Мне нравится

Проучился в этой школе 1 год на отделении япогского языка. Учёба идёт очень хорошо, учителя объясняют предельно доходчиво. Школа супер! Могу только посоветовать для тех, кто хочет изучать иностранные языки!

Отправлено 6 лет назад

От jack_kelly

Like Мне нравится

Прошло четыре года с тех пор как я начала изучать японский язык в "Сатори" и, с удовольствием, продолжаю это делать. Здесь прекрасные сильные преподаватели, а также комфортная и дружеская атмосфера. В течении учебного года, в школе проводятся различные внеклассные мероприятия, а также увлекательные мастер-классы и лекции о культуре и истории, что несомненно важно при изучении иностранных языков. Свои навыки владения языком учащиеся могут потренировать как во время встреч с иностранными гостями, так и показав себя в языковых и творческих конкурсах. Полученные здесь знания позволяют без лишних проблем пройти международный экзамен на владение языком и получить сертификат, котируемый по всему миру. Вместе с "Сатори" учащиеся могут принять участие в стажировках, в программах по обмену, в языковых курсах, а также продолжить свое обучение в стране изучаемого языка. Лично мне, благодаря школе, в Японии удалось побывать два раза, в том числе и получив бесплатную стажировку от центра молодежных обменов. "Сатори" - это не просто языковая школа. Уже два года в школе открыты курсы вокала, где можно не только научиться красиво петь, но и обрести навык выступлений на сцене и перестать бояться публики. Подведя итог, хочу сказать, что "Сатори" - это замечательное место, где можно получить обширные знания, выразить свой творческий потенциал, а также найти хороших друзей. Советую данную школу всем тем, кто заинтересован в изучении иностранных языков и культур.

Отправлено 6 лет назад

От Katya0895

Like Мне нравится

Чтобы оставить отзыв, мне пришлось зарегистрироваться в Facebook при проверке увидела, что оценка выставлена неверно, моя оценка- 5+

Отправлено 6 лет назад

От Anna Starkova

Dislike Мне не нравится

Ребёнок заинтересовался японским языком, мы выбрали школу "Сатори" и не пожалели, настолько бережное и уважительное отношение к каждому ученику, стремление дать полное представление о стране, культуре, традициях, фактически, дети изучают не только язык, они изучают страноведение, дочь ни в одно учебное заведение ни бежит вприпрыжку -только в "Сатори". Хочу ещё раз выразить огромную благодарность всем преподавателям, Марине Владимировне особенно. Создать настолько комфортную для детей атмосферу и внедрить ее в учебный процесс - это талант и большой труд!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Starkova

Like Мне нравится

Очень хорошая школа! На данный момент, школа преподает Английский, Корейский и Японский языки, планируется преподавание Немецкого языка. Опытный и дружный коллектив. Также, школа проводит много внеурочных мероприятий: выезд на природу, общение с носителями языка, конференции, изучение культуры страны, мастер-классы. Помимо этого, дети выезжают за границу для практики языка. Педагоги и директор очень увлечены своей работой, и они стараются создать максимально комфортную среду обучения для каждого ученика. Также, для учащихся делают рейтинг, который публикуется в группе школы. По результатам обучения можно получить скидку на оплату. Я сама выбрала эту школу и не пожалела!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Грабко

Like Мне нравится

Ребёнок отлучился год в школе на японском языке. С огромным удовольствием и САМА!!! Ходит в школу. Летом с группой выезжала в Японию - теперь Ее мечта хорошо знать язык, и может быть, поехать жить и работать в Японию. Очень важно, когда ребёнок сам хочет чего-то добиться, а это только благодаря профессиональным педагогам и атмосфере дружбы, которая царит в школе Сатори. Успехов и новых знаний. Спасибо за наших детей!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Юр

Like Мне нравится

Замечательная школа! Очень квалифицированный и дружный коллектив. Ведётся преподавание японского, корейского и английского языка. Помимо языка, студенты также изучают культуру и традиции страны. Очень много внеклассных мероприятий: конференции, мастер-классы, просмотр кинофильмов на иностранном языке, встречи с носителями языка. В течение года проводится множество конкурсов, по результатам которых можно получить неплохую скидку на обучение. Директор и педагоги очень увлечены своей работой и умеют увлечь учащихся. Мой ребёнок в этой школе не только получает качественные знания, но и нашёл много новых друзей. В "Сатори " тёплая домашняя атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От julia_erokhina

Like Мне нравится

Советую школу Сатори для обучения Японского, Корейского и Английского языка. Очень сильная и профессиональная команда педагогов. Все дети дружат между собой. Выезжают за границу для дальнейшего обучения языка. Моя дочь сама выбрала эту школу и непожалела! Два года учила язык и наконец-то её мечта осуществилась! Она сьездила с ребятами в Токио на обучение!!! Спасибо большое Директору школы Синельниковой Марине Владимировне и педогогу японского языка Смирновой Полине Викторовне за их труд и заботу о детях!!!

Отправлено 6 лет назад

От emits3-05

Like Мне нравится

Советую всем! И это чистая правда! Друзьям, друзьям друзей, родственникам и знакомым. Как только начинаю рассказывать про ребёнка, про успехи, интересы.. сразу вопрос, а где вы учитесь? Все, кому интересен иностранный язык, кто ищет программы по обмену, кому интересны поездки зарубеж, кто хотел бы учиться зарубежом, обращайтесь в Сатори! Организация обучения, внеклассная деятельность, информационная поддержка, организация всех мероприятий на высоком профессиональном уровне!

Отправлено 6 лет назад

От kruglova182

Like Мне нравится

Очень сильные преподаватели, особенно японского, толковые учебные материалы, работают на совесть, без знаний не уйдешь. Много проводят дополнительно, конкурсы, мастер-классы, лекции, можно получать скидки до 100 % за отличную учебу. Часто бывают гости из Кореи и Японии, даже консулы, это хорошая языковая практика. Можно попасть на бесплатную стажировку в Японию, а так туда ездят учиться как домой к себе, визы здесь же оформляют, норёку сикен сдают каждый год 6-7 человек. Это моя третья попытка учить японский, нужно для работы, только здесь нашел серьезное преподавание. И очень атмосферно, приятно, наверное, единственное место в городе такое. Еще плюс то, что в центре, очень удобно, во дворе парковка большая. Советую тем, кто хочет выучить японский и корейский языки наверняка, они тут мне кажется даже больше заинтересованы, чем те, кто учиться приходит.

Отправлено 6 лет назад

От iriya.vvo2000