Сатори, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Самара, Ново-Вокзальная, 176 (1 этаж)


Сатори, многопрофильный медицинский центр Сатори, многопрофильный медицинский центр

5

21 оценили
Клиника оказывает все виды стоматологических услуг: лечение кариеса, реставрация, исправление прикуса, протезирование, имплантация зубов, лечение десен.
Мы делаем пирсинг и продаем товары для красоты и зоровья.

+7 (846) 922-64-81

Email: samarasatori@gmail.com
Instagram: https://www.instagram.com/samarasatori/
Facebook: http://www.facebook.com/samarasatori
Twitter: https://twitter.com/samarasatori
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги косметолога, Стоматологические центры, SPA-процедуры, Услуги трихолога, Услуги дерматовенеролога, Украшения для пирсинга
Город Самара
Адрес Ново-Вокзальная, 176 (1 этаж)
Телефон +7(917)101-17-02 +7(846)922-64-81
Сайт www.samarasatori.ru
ВК samarasatori


Like Мне нравится

Рекомендую за профессионализм, внимание и дружелюбие! Это очень важно, особенно, когда боишься до чертиков, и каждый поход к стоматологу -страх! Поставила импланты, хожу и радуюсь !

Отправлено 5 лет назад

От Мария Гусева

Like Мне нравится

Хожу в эту клинику около года. Мне все нравится-быстро записывают в то время, когда мне удобно, врачи доброжелательные и профессиональные. Особенно радует, что работают в выходные.

Отправлено 6 лет назад

От Рита Пи

Like Мне нравится

Хожу в эту клинику на протяжении нескольких лет. Доктора обладают высоким профессионализмом, отзывчивость. Очень рекомендую данную клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Погодина

Like Мне нравится

Я ставил брекеты в этой клинике, приходил сюда регулярно в течение 2 лет. Каждый раз все было супер: встречали с улыбкой, делали все быстро, денег брали немного) Теперь хожу сюда реже, где-то пару раз в год: проверить и почистить зубы. Всем рекомендую, отличная клиника!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Антонов

Like Мне нравится

Спасибо за быстрое лечение моего зубика! Он очень сильно болел, а после посещения доктора, боль как рукой сняло!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Самара

Like Мне нравится

Давно являюсь клиентом клиники.Нравится профессионализм докторов и качество услуг.Все проходит быстро и безболезненно.Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Дегтярева

Like Мне нравится

Лечила зубы у доктора Бедоевой З.Ю!! Очень довольна!! Все на высшем уровне!!! Абсолютно безболезненно, быстро и, самое главное, качественно))) Очень понравилась обстановка в клинике и персонал - вежливые, обходительные, внимательные!!! Всем советую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Белла Кудзоева-Гусова

Like Мне нравится

Делала себе в клинике Сатори первое тату,очень переживала,что будет больно. Но по скольку это была давняя мечта - решилась. Оказалось даже не больно,приятный мастер. Думаю,приду еще за воплощением своих идей.

Отправлено 6 лет назад

От Katrin Попова

Like Мне нравится

Лечила зубы в клинике.Поразила дружелюбная обстановка и профессионализм доктора.Все прошло быстро,что для меня важно,и безболезненно.Всем рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От anechka_1078

Like Мне нравится

Выражаю свою признательность за качественное лечение и внимательность. Особенно хочу отметить очень тонкий, профессиональный подход к своим пациентам доктора Мельникова Алексея Сергеевича. Спасибо ему огромное за понимание, тактичность, интеллигентность в общении. Спасибо всему персоналу!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Медведев

Like Мне нравится

Лечил здесь всю семью, замечательная клиника. Особая благодарность доктору Олесе Владимировне. Советую всем, как клинику для всей семьи!!!

Отправлено 8 лет назад

От Денис Медведев

Like Мне нравится

В клинике прошла курс ЭЛОС (омоложение). Сделала 6 процедур. Большое спасибо, кожа заметно уплотнилась, даже поры менее заметными стали. Всех с прошедшими праздниками, и всего самого наилучшего в наступившем новом году ))

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Пожалуй, одна из лучших клиник в городе по соотношению цена/качество. Очень современное оборудование и методы лечения, действительно персональный подход к клиенту. Я получил полное и объективное описание реальных проблем с зубами, варианты решения, а также качественную и быструю работу. Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От gavrilowsasha

Like Мне нравится

Ставила в этой клинике брекеты. Хороший сервис, доктор очень внимательная. Администраторы звонят накануне с напоминанием. Я осталась довольна, так же отличное соотношение цены и качества. Спасибо большое! Всем рекомендую. Уделить немного времени своему здоровью и посетить этот центр .

Отправлено 8 лет назад

От astepanenko1974

Like Мне нравится

Огромное спасибо коллективу за их внимательное отношение к пациентам и качественную работу! Всё в клинике на высшем уровне.

Отправлено 8 лет назад

От marya.zhironckina

Like Мне нравится

Я уже не впервые обращаюсь в клинику Сатори и всякий раз отмечаю доброжелательность и профессионализм её сотрудников. В прошлом году прошла курс омоложения кожи лица на аппарате Элос. Результат превзошел все мои ожидания! Гуляя в парке с внучкой в коляске, мне говорили, что я молодая мамочка! (А ведь я пенсионерка). Потом, через несколько месяцев у меня заболел зуб под мостом. Олеся Владимировна распилила мост, оставив коронку на здоровом зубе и удалив больной зуб так, что я не почувствовала боли, не было и крови. Олеся Владимировна сразу же поставила мне временный протез. Так что из клиники я вышла довольная с "голливудской" улыбкой на лице. Через несколько месяцев, когда десна поджила, Олеся Владимировна поставила мне 2 импланта. И опять операция прошла почти безболезненно! Не было ни отечности, ни синяка в послеоперационный период. В прошлом году стала ходить на массаж. После первого же сеанса массажа у меня прошло онемение в руке, которое долго было после приступа остеохондроза. Большое спасибо всем сотрудникам! Удачи здоровья, успехов! Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Антонова

Like Мне нравится

В клинике работает замечательный гениколог Самотаева Елена Анатольевна. 5 лет не могла забеременеть. Сейчас моему сыну 1 годик )) . Огромное спасибо. ))

Отправлено 8 лет назад

От ktv

Like Мне нравится

Все очень понравилось!!! И сервис, и качество лечения на высшем уровне. Предстоит еще имплантация, думаю, тоже будет все отлично!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Валуева

Like Мне нравится

В суббота найти клинику, где готовы были меня принять с острой болью оказалось не просто.Почти ни кто в субботу не работает. Я очень боюсь лечить зубы и пока не заболит, заставить меня сложно. Сегодня мне повезло познакомиться с отличным коллективом этой клиники, меня уговаривала не бояться улыбчивая администратор, а потом обещала не обидеть серьезная доктор, я почувствовала себя капризным ребенком. Сейчас прошло уже несколько часов после лечения и зуб не болит,его нужно доделать и теперь мне уже не так страшно.Спасибо вам! Возможно я нашла своего доктора и свою клинику.

Отправлено 8 лет назад

От tatiana.anita