Сатори, банный комплекс отзывы и оценка

Улан-Удэ, Сахьяновой, 9е


Сатори, банный комплекс Сатори, банный комплекс

3.6

18 оценили
Банно-оздоровительный комплекс "Сатори"- это радость обновления через тепло наших рук 🌿

БАНЯ / РИТУАЛЫ РЕЛАКСАЦИИ / ПОМЫВКА

Основным приоритетом работы нашей бани является предоставление услуг высшего качества, с соблюдением всех банных традиций!

"Сатори" сегодня это самый крупный банный комплекс в Улан-Удэ. Включает в себя: три мужских и два женских зала, бар.
Процедуры "Помывки как в Китае"

Сатори, там где отдыхаешь душой и телом!

Запись только по телефону 8(3012)599-794
Категория Бани / Сауны, Товары для бань / саун, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Улан-Удэ
Адрес Сахьяновой, 9е
Телефон +7(301)220-02-70
ВК satori03i


Like Мне нравится

Банные Веники Дуб, Берёза. тел 664-999 опт розница.

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Пахомов

Like Мне нравится

Нет претензий к самому комплексу, но думаю возле здания нужно навести порядок! Как страшно - повсюду грязь, ямы, колдобины и т. д. Где цветы, бардюрчики?

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Бадмаева

Like Мне нравится

Всё отлично,пар самое главное класс

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Бубеев

Dislike Мне не нравится

Посещаю с момента открытия, жаль что опустили планку. Вонь в раздевалке, грязь и забитые стоки в промывочной

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Белобородова

Dislike Мне не нравится

В субботу посетила "Сатори" и возмутилась почему люди заплатившие 250 р. пользуются тем же что и заплатившие 500 р. тем же залом, парнушкой, тазиком, лежаком, телевизором, чаем и сахаром. Проще всем ходить по 250 р.!!! ++

Отправлено 6 лет назад

От besheg

Dislike Мне не нравится

В очередной раз посетил банный комплекс Сатори. На этот раз был разочарован. Сидел с товарищем в 8 кабинке, очень не удобная, диваны стоят не параллельно друг другу, плитка треснутая прямо над головой. Официант высокой худой бурят (19.01.18) по полчаса приносил только пиво, не считая горячего. Я постоянно выбегал и спрашивал, когда будет готов заказ на, что он отвечал, что он работает второй день и всего не помнит. Не убирают грязную посуду в кабинке, не приносят сдачу, а только по требованию. Бармен на стойке (девушка) грубит клиентам. Был в шоке от обслуживания. Петр, прими, пожалуйста, во внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Войтенко

Like Мне нравится

Все нравится, однако в последнее время стали отключать кондиционер и в зале становится душно,а пол скользким. Замечание с кулером весьма справедливо. Простыни такие маааленькие на детей я бы сказала. В моечной (термальная зона высшего разряда) холодно. Меня моют,а я мерзну. А так все нормально.

Отправлено 7 лет назад

От Галина Сергеева

Like Мне нравится

Периодически посещаю Сатори. Обстановка внутри приятная, все сделано по-новому. В зале с кабинками радует наличие всех удобств. Правда при последнем посещении отсутствовал кулер, что несколько расстроило. Комната для массажа удобно расположена рядом с моечной. Видно, что персонал убирается, все довольно опрятно. В парилке хорошая температура, удобные крючки рядом со входом в парилку.

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Систему слива воды плохо продумали стоит вода как в болоте зачем убрали кулер воды пожалели и с обслуживанием не очень заказали чай через 10 минут перезвонили уточнить где чай больше звонить не стали но чай так и не принесли

Отправлено 8 лет назад

От han27

Dislike Мне не нравится

перестали убирать в парилке, кресла перед телевизором никогда не моют (от них сейчас за километр воняет грязью и потом) дверки кабинок заедает (открывают ножницами)

Отправлено 8 лет назад

От Борис Лапин

Like Мне нравится

Посещаю данное заведение с момента открытия. Могу сказать, что эта лучшая городская баня на сегодняшний момент в городе. Вежливый персонал, чистые помещения, регулярные уборки в моечной и парилке. Есть просьба, почините пожалуйста душевые лейки и шланги в мойке.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Info

В женском випе теперь отдельные кабинки на 5-6 персон, дискриминация по половому признаку устранена, заказываешь еду и напитки непосредственно в свою, где два диванчика и стол.Стало еще лучше!

Отправлено 9 лет назад

От Elena Shotkinova

Like Мне нравится

Супер всем советую, очень классно. Вот бы еще прайс листы были не рваные,а на уровне ,с ламинацией. И возможностью заказывать что либо из бара у официантов или еще кого-либо. Музыки не хватает в моечном отделении спокойной. Прайс листы на массаж тоже желательно классные. Это же ваше лицо, как можно этого не понимать.

Отправлено 9 лет назад

От lastik71

Like Мне нравится

Лучший банный комплекс в городе за одинаковую цену. Всё новенькое, мягкие диваны, телевизор,хороший персонал. Весы , фен, ватные палочки входят в стоимость билета 200 рублей.Весёлые шторы, кулер, отличная просторная парилка. Отличный пар.

Отправлено 9 лет назад

От krasulya.2012

Info

Просторно, недорого (200 р. первый класс, 500 -- высший. Без ограничения времени). В продаже есть сопутствующие товары и услуги (кстати, отличный массаж).

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Чайкин

Info

Вип зал особо не отличается от обычного, лучше отдать 200 чем 500 руб

Отправлено 9 лет назад

От Saruyna Dashieva

Info

Классная баня, чисто-аккуратно, массаж делать всем обязательно, хорошая и не дорогая кухня!

Отправлено 9 лет назад

От Elena Shotkinova