САТЭЛЬ, центр эстетической медицины отзывы и оценка

Иркутск, Цимлянская, 17а (1 этаж)


САТЭЛЬ, центр эстетической медицины САТЭЛЬ, центр эстетической медицины

4

7 оценили
«Сатэль Клиник» – современная клиника с комплексным подходом, в которой создан цикл медицинских услуг экспертного уровня: от диагностики до выздоровления.

Перечень услуг:
- Современные методики безоперационного лифтинга на инновационном оборудование
- Инъекционная косметология
- Уходовые процедуры для лица и тела
- Восстановление после перенесенной коронавирусной инфекции
- Коррекция фигуры
- Интимное лазерное омоложение

В нашей команде – эксперты международного уровня, врачи-косметологи, дерматологи, гинекологи, высококвалифицированные специалисты: врач превентивной и восстановительной медицины, эндокринолог, гастроэнтеролог, нутрициолог, специалист по телу.

Приоритетами в работе клиники неизменно остаются сохранение молодости, красоты и здоровья с учетом генетической уникальности каждого пациента.

До встречи в Клинике Сатэль!
Категория Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Иркутск
Адрес Цимлянская, 17а (1 этаж)
Телефон +7(395)224-45-02 +7(395)223-01-16
Сайт satel-e.ru
ВК cemsatel


Like Мне нравится

В заведении приятно, удобно и красиво. Широкий выбор процедур. Сотрудники на уровне. Эльмира Евгеньевна отличный специалист. Делает красиво и естественно.

Отправлено 6 лет назад

От Tanika

Dislike Мне не нравится

На сайте оставила заявку на обратный звонок, позвонили, записали на консультацию к косметологу через 2 дня, сказали что завтра позвонят, уточнят приду я или нет. В итоге никто мне не звонил с уточнением, пришла так. Администратор сначала не могла найти мою запись, с кем-то созванивалась, в итоге нашла, но сам косметолог была не в курсе своего расписания и поэтому сообщила своей постоянной клиенте чтобы она приходила к тому же времени что и было у меня. Когда я пришла, мне сказали, что косметолог еще пока не может принять и я села ждать. Пришла та постоянная клиентка и была в бешенстве что косметолог пока занята и видимо из-за того что она громко орала или же из-за того что она уже клиент, а я еще нет, ее приняли раньше. Но вы подумайте, ее приняли аж на целую эпиляцию, а меня с моей консультацией, которая по идее длится недолго и стоит совсем не бесплатно, оставили ждать. В сумме чуть больше часа я прождала и не дождалась. Передо мной никто не извинился и не предложили перенести консультацию на другую дату. Никому не советую связываться с этой организацией, которая не может рационально распределить нагрузку и уведомить врачей о новых записях

Отправлено 7 лет назад

От Zinule4ka

Like Мне нравится

Замечательное место: приятная обстановка, вежливый и компетентный персонал. Делала чистку лица и озон у специалиста Молоковой, все понравилось, к тому же получила множество советов по уходу! При этом не навязывались другие услуги, как это часто бывает в салонах

Отправлено 7 лет назад

От Elena S

Like Мне нравится

Они прекрасны. Здесь лучшие косметологи в городе и невероятно душевный сервис. А массажист катя Шейко просто богиня. Раз в год непременно делаю тут большой марафон красоты для лица. А в остальное время - всякие приятные девичьи мелочи;)

Отправлено 9 лет назад

От poblinkowa

Like Мне нравится

Отличные врачи. Косметология для лица тут высокопрофессиональная. А массаж тела - чудесный. Самое то, что нужно для подготовки к 8 марта)

Отправлено 10 лет назад

От poblinkowa

Info

Здесь работают профессионалы своего дела! Все что связано с косметологией и коррекцией фигуры!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Гринёва