САША, сеть магазинов отзывы и оценка

Тюмень, Щербакова, 112 (1 этаж)


САША, сеть магазинов САША, сеть магазинов

2

2 оценили
Магазин бытовой техники и электроники "САША"
Категория Бытовая техника, Антенное оборудование, Швейное оборудование, Оборудование для сельского хозяйства, Садово-огородный инвентарь / техника
Город Тюмень
Адрес Щербакова, 112 (1 этаж)
Телефон +7(345)264-05-35
Сайт www.sascha.ru
ВК saschashop72


Dislike Мне не нравится

Мало того, что магазин в корне испортился, сегодня столкнулся с вопиющей ситуацией. Покупал я недорогие диски CD болванки. Говорю 10 штук. Продавец в ответ сразу отсчитывает 10 штук, а я добавляю... И товарный чек. В ответ я получил совершенно неожиданный результат. - Я не могу вам пробить по кассе 10 дисков, могу только 8 потому, что 2 не учтены. В карман продавец себе отложил или нет, но тем не менее и без товарного чека за наличку продавец не отдала мне недостающие два диска. Товар в принципе везде один и тот же, к производителю претензий нет, но само качество обслуживания оставляет желать лучшего. Без этого считаю в наше время продавцам просто не выжить. Ну и людям хочется как то подсказать чтобы не ходили туда просто не портили себе настроение при покупке. А вообще случайно совсем мимо ехал и решил в машину купить дисков. А получилось вот так. Надеюсь руководства как то отреагирует и возможно даже я помогу директору получать больше прибыли, во всяком случае отзывы для того и пишутся, чтобы магазины знали свои минусы. Ну и сам факт ухода от налогов очень неприятен, случись что потребитель пострадает.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Бунтарев

Dislike Мне не нравится

Внушает конечно, что это сеть магазинов под одним именем, но другое совсем нет, я о том, что независимо где был куплен товар у них, надо будет ехать туда же где ты его изначально купил чтобы сдать. Сплошное неудобство создала данная сеть магазинов.

Отправлено 8 лет назад

От vintenkoa