САША, сеть магазинов отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 64 (цокольный этаж)


САША, сеть магазинов САША, сеть магазинов

3

4 оценили
Магазин бытовой техники и электроники "САША"
Категория Бытовая техника, Антенное оборудование, Швейное оборудование, Оборудование для сельского хозяйства, Садово-огородный инвентарь / техника
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 64 (цокольный этаж)
Телефон +7(345)220-17-37 +7(345)220-15-54
Сайт www.sascha.ru
ВК saschashop72


Dislike Мне не нравится

Ужасно очень ! Персонал набирали по объявлению

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Котов

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин! Не буду придираться к обстановке...и к тому, что пришлось искать работника. Но уж когда обращаются к человеку "здравствуйте, не могли бы вы помочь" можно было бы и кивнуть хотя бы!!! Женщина с тяжелым вздохом и просто молча подошла, посмотрела на меня. Я попросила дать мне посмотреть товар. Молча дала. Я сказала что покупаю. Молча упаковала. Ни слова про гарантию и тд...услышала Ее голос только когда она назвала цену при оплате...не вернусь никогда!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Чупина

Like Мне нравится

сеть магазинов Саша нравится, но магазин на Мельникайте 64 предпочитаю другим, т.к. там работают профессионалы своего дела. Всегда помогут с выбором товара и на хорошем уровне объяснят. если что-то не понятно в инструкции к бытовой технике. Вчера нам очень помогла продавец Пачежерцева Л.А. Да и остальной персонал всегда вежлив и компетентен. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Суворова

Like Мне нравится

У меня упал телефон в воду.. вроде просушила, стал работать, но начал исчезать звук в телефоне при разговоре. Обращалась в кучу контор - все предлагали телефон оставить на 3 дня.. да и дорого 1200 за сушку телефона...Мне помогли сотрудники "Саша! на Мельникайте всего-то за 10 минут и за 600 руб.. Молодцы!!!! Галина.

Отправлено 8 лет назад

От Галина Лекчалова