Sasha Fabiani, салон обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 149 (Б-514 бутик; 5 этаж)


Sasha Fabiani, салон обуви

3.7

9 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 149 (Б-514 бутик; 5 этаж)


Dislike Мне не нравится

Для ВНИМАНИЯ РУКОВОДСТВА. Пришли в магазин 04.11 в 21.00. Выбрали осенние мужские ботинки за 6490 руб. Вежливый консультант молодой человек , пообещал сделать скидку в размере 10%, так как осталась последняя пара и он сказал, что на последнюю пару в модельном ряду можно сделать такую скидку. Необходимой суммы с собой не оказалось. Договорились , что вернемся за этими ботинками. На следующий день, то есть сегодня 5.11.2016 пришли за эти ботинками в час дня. Но уже другой консультант (не молодая хамоватая женщина) ответила, что скидку делать не будет, хотя всю ситуацию объяснили. Попросили позвонить её коллеге, но она отказалась. Прошу заметить, что это была ПОСЛЕДНЯЯ пара обуви, причем даже не для зимнего сезона, а ОСТАТКИ ОСЕННЕЙ коллекции! Со стороны сотрудника, как минимум глупо не пойти клиенту навстречу, непрофессионально отказывать людям, уже готовым сделать покупку. Из-за таких продавцов портится имидж фирмы. С нашей стороны, остался неприятный осадок, потратили своё время и остались без обуви. Вот такую "фирменную скидку" мы получили от Sasha Fabiani.

Отправлено 7 лет назад

От KAS

Like Мне нравится

Я очень скептически отношусь к магазинам обуви в "Мегаполисе" ибо это , как правило, некачественно и неприлично дорого, да и не привлекательно. Есть определенные магазины обуви, в которые я хожу. Но сюда, по совету знакомых, занесла нас судьба с моим мужчиной за зимней обувью. Магазин очень большой, много выбора, все разделено по сезонам, ну и самый главный привлекательный бонус- скидка на вторую пару 20%. То, что доктор прописал - ведь нам нужны были именно две пары обуви. Очень приветливая продавец-консультант сразу же предложила на помощь - все посмотреть, пощупать, примерить. Терпеливо приносила все интересующие нас модели, а их было достаточно много. В итоге, нами было выбрано три пары обуви, на одну из которых, как и было обещано, была сделана скидка 20%(в слову , купили бы четыре пары, нам бы сделали скидку на каждую вторую пару). Все чеки, гарантийные талоны, коробки - все было выдано, "согласно купленным билетам")) Ушли мы очень довольные, обувь хорошая, качественная, пока при носке нареканий к ней нет, и , надеюсь, не будет. Большое спасибо, рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Морковь

Dislike Мне не нравится

Зашел случайно в данный магазин. Искал зимнюю обувь, ношу только замшу, в нашем грязебурге на сезон пары хватает. Некогда было искать- прицениваться, выбрал 2 пары ботинок и оплатил. Первая модель Fufs6441 pf 2490 рублей, вторая Felerow 8826-16 за 3 890 рублей. Гарантия по чеку 30 дней с момента покупки. Как назло по окончании гарантии начались косяки: каблук начал отходить от подошвы, боковые трещины на подошве, отдал подклеить в мастерскую- жалко денег 3000 за месяц выкинуть. Кое как отходил 2 месяца- сегодня подошва лопнула по всей ширине.Это при том, что все время на машине. Вторые ботинки носил реже- уже теряют внешний вид, подошва пока цела, но форму потеряли. Гарантия кончилась месяц назад. Не рекомендую никому это дерьмокитай, потратите деньги впустую. Не ведитесь на сервис- товар гнилой. Кому надо- скину сканы чеков, хозяевам пожелание либо продавать этот шлак за меньшие деньги (как одноразовый) либо разориться. Есть еще вариант: пригласить меня в магазин, осмотреть обувь и вернуть деньги, но это фантастика....

Отправлено 9 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Не часто пишу отзывы о небольших магазинчиках, и еще реже про обувь, но... Год назад случайно набрела на него, перед походом в кино и влюбилась в босоножки! Решила взять, чтоб не проклянать себя все лето, и они оказались волшебны! Очень удобные, на танкетке, натуральная кожа и не похожи на "типичные", что во всех магазинах! Подумала, случайность! А случайности не случайны! Зашла к ним вчера и увидела очень милые и простые зимние полу-сапожки! Натуральная замша, а внутри мутон! Очень мягкие и оооочень комфортные! Увидела производителя и не поверила своим глазам! Спь!!! На прилавках стоят "типичные" модели, аки в любом Гринвиче, Меге или Вконтакте, так и весьма интересные модельки! Вот куплю еще одну пару и смело можно будет назвать его "своим"! А еще там работают очень приятные консультанты. Две взрослые женщины и два очень милых молодых парня! В общем не нарадуюсь никак! Советую заглянуть! Мегаполис, 5 этаж!

Отправлено 9 лет назад

От polina.kolpak

Info

Новая зимняя коллекция! ТЦ Мегаполис 5й этаж, Бутик "Sasha Fabiani", правый вход.

Отправлено 10 лет назад

От Sasha Fabiani

Info

Нормуль, че ))

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Бондаренко

Info

ТЦ мегаполис 5й этаж

Отправлено 11 лет назад

От Cherepanov Valery