Sash Studio, студия создания образа отзывы и оценка

Томск, Герцена, 26 (1 этаж)


Sash Studio, студия создания образа Sash Studio, студия создания образа

4.3

11 оценили
Добро пожаловать в нашу студию красоты и стиля !

Команда наших стилистов создаст для Вас макияж и прически любой сложности!

Услуги студии:

- Прически и макияж любой сложности
- Коррекция и окрашивание бровей
- Базовые курсы по прическам, индивидуальные МК по макияжу, повышения для уже работающих мастеров
- Профессиональная косметика, кисти
- Гель-лак, маникюр
- Ламинирование ресниц

════════════════════════════
Телефон для записи к стилистам: 222-812
Наш адрес: Герцена 26, 1 этаж ( вход со стороны Красноармейской )
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Герцена, 26 (1 этаж)
Телефон +7(382)222-28-12 +7(903)955-28-12
ВК sashstudio


Like Мне нравится

Не знаю почему пишу только сейчас, видимо пришло время! Делала макияж на новогодний корпоратив в декабре 2017. Один глаз начал слезиться сразу (хотя до и после этого аллергии на тушь нет), хотелось умыться сразу, но выдержала весь вечер (красота требует жертв) в итоге была «выжжаная» полоска от слезы вдоль щеки. Потом начало шелушиться лицо как после глубокого пилинга в течение 3 месяцев (были походы к косметологам, дом маски, крема и все прочее) в итоге прошло. Я связываю это с грязными кисточками, которыми пользуются визажисты, потому что у меня нет ни на что аллергии. Больше никогда сюда не приду, либо со своими приборами (макияж да, красивый, но последствия...)

Отправлено 5 лет назад

От Oksana Yunusova

Like Мне нравится

17.03 меня и маму на свадьбу собирали Тома Марьина и Ирина Музафарова. Стилисты очень приятные девушки, прислушивались к каждой мелочи, к каждой просьбе Держалось все просто идеально. За весь день не поправляли даже помаду. Ни одна прядь из прически не выпала. К ночи все выглядело так, будто только что вышли из салона Ни разу не пожалела, что в самый важный день доверилась именно этой студии и этим стилистам!)

Отправлено 6 лет назад

От Настя Силина

Dislike Мне не нравится

Делала тут причёску 14 октября у Веры. Если кратко, резюме таково: наверно, салон хорош, если у вас стандартные волосы, и вы не знаете, чего хотите, и можете позволить мастеру творить. Если у вас в голове есть чёткая картинка, да ещё и волосы у вас не стандартные, то стоит поискать другое место. Во-первых, реализация причёски. Запрос был простой: локоны + две объёмные косички по бокам, которые сзади скрепляются резиночкой в одну. Показала мастеру картинку. Когда увидела, что вместо косички она делает жгутик, вежливо спросила, можно ли косичку. Мастера это задело, мол, она же ещё не закончила. Потом попросила подзавить одну прядь, мастера опять это задело, когда скажет, что всё, тогда всё. Я честно не понимаю, в чём проблема, на моей голове делают причёску за мои деньги, почему я не могу просить сделать так, как я хочу? Ладно, решила терпеть до конца. В итоге мне сделали какое-то колечко на голове из косичек. Попросила всё-таки переделать так, как я изначально хотела. Просила закрепить резинкой, нет, закрепили восемью невидимками. Сил спорить уже не было, пришла домой и переделала сама, потому что от невидимок начинала болеть голова. Во-вторых, прочность причёски. Сначала я была восхищена вниманием Веры к каждому локону: и пудра на корни, и начёс, и спрей, и лак... Но в итоге через 15 минут после того, как я вышла из салона, кудри уже начали раскуручиваться, а через час были некрасивыми сардельками. Я не первый раз делаю причёску в салоне, никогда она у меня не распускалась так быстро. Я сразу сказала мастеру, что мои волосы плохо держат кудри. Есть способы решения такой проблемы, например, закрутить на плойку и не отпускать, а в закрученном состоянии заколоть, пока локон не остынет (как вариант). Но мне всё сделали просто и шаблонно.) Стоило это удовольствие 2000. Терминала безналичной оплаты в 2017 году в салоне нет. Отзыв пишу не для салона, его представители в любом случае всё свалят на меня, что это я зануда, которая не доверяла мастеру и сама виновата. Пишу для других девчонок, которые будут думать, куда пойти, чтобы имели представление о том, как там в Sash Studio.

Отправлено 6 лет назад

От cutearwen

Like Мне нравится

Меня готовила к свадьбе Марьина Тамара; предварительно ходила к ней на пробную прическу+макияж. Осталась полностью довольна работой Томы - мое видение макияжа она поняла с пары слов, потом только слегка поменяли оттенок помады, а вариант прически она предложила свой, и он оказался очень удачным! Несмотря на то, что волосы у меня не слишком длинные и густые, прическа была объемной! В день свадьбы образ мне сделали к 11 утра, а регистрация была только в 17.00, но всё держалось идеально. Помаду даже ни разу не обновляла за весь (!) день. Отдельно хочу заметить, что у меня очень часто бывают аллергические реакции на косметику, но тут ничего подобного не было, макияж вообще не ощущался на лице. В студии стоит непринужденная атмосфера, приятно даже слушать, как девчонки-мастера общаются между собой. Никакого пафоса, про который я слышала относительно этого места, не было и в помине. Да, дороже, чем в других студиях Томска, но! У меня осталось безоговорочное чувство полнейшего удовлетворения после обоих моих визитов в Sash, прям отходить от зеркала не хотелось!!! :) Спасибо еще раз огромное за Вашу волшебную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Vita B.

Dislike Мне не нравится

Дибильная организация. В первую очередь, видимо ,администратор придурковатая. Записалась за две недели на прическу и макияж, предварительно узнав ,нужна ли предоплата. На что мне ответили "просто приходите" . Через неделю мне позвонили и сказали , что вышла накладка и возможно записаться либо на макияж, либо на прическу,либо и то и другое , но в разное время. Я выбрала последний вариант. Приехала в 7 утра. И оказалось , что я вообще не записана . Единственное , что мне предложили "давайте ,если что-то освободится мы Вам перезвоним". Замечательное предложение в 7 утра, а в 12 мне на свадьбе уже надо быть. Спасибо этой организации за испорченный день и огромнейшую "ответственность". Таких куриц я ещё не встречала.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Студия, которой не требуются ни отзывы, ни реклама!!! Лучшая из всех, что есть в городе. Да, дороговато, но сколько не пробовала ходить в другие места.. оставалась не так довольна, как после этой студии. Меня тут красили на свадьбу.. накрасили утром, вечером я посмотрела в зеркало и все было на месте.. макияж был ровен и свеж, как будто его сделали только что! Крашусь тут на НГ и др праздники и всегда довольна! Только вот идти надо к кому-то из ведущих мастеров... как-то решила сэкономить и сходила по акции, там видимо только начинающие мастера участвуют. Стрелки нарисовали мне криво, потом дорисовывала сама, тональный крем подобрали плохо, через час он лежал на лице коркой, которую было очень хорошо видно(

Отправлено 7 лет назад

От TVit

Like Мне нравится

Отличная студия! Лучшая в городе! Милые мастера, уютная обстановка. Очень внимательны к пожеланиям клиентов. Макияж всегда очень стойкий

Отправлено 7 лет назад

От liova

Like Мне нравится

Я считаю, что это самая сильная и самая крутая студия в Томске! Убедилась я в этом, когда без пробников для образа невесты, прямо в день свадьбы, замечательная Верочка Фурсова создала для меня идеальный образ! Плюс ко всему у меня всегда раздражение от декоративной косметики, но средства, которыми пользуются девочки - удивительно легкие и совсем не раздражают чувствительную кожу. Хотите выглядеть на все 100%? Вам в студию "Sash"! Останетесь довольны и придете много раз еще!

Отправлено 7 лет назад

От rennerkp

Like Мне нравится

Была буквально сегодня в этой студии на коррекции бровей. Смело могу рекомендовать девушкам сделать там бровки :) Мастер очень аккуратна, заинтересована в том, чтобы клиентка осталась довольна. Следовательно, очень довольна осталась и я! Возможно, кто - нибудь подумает что нельзя судить о работе студии только по одному визиту, но я уверена что когда я приду в эту студию для создания полного образа, останусь довольна! Рекомендую :)

Отправлено 8 лет назад

От anima