SARMEDICAL, медицинская клиника отзывы и оценка

Москва, Малая Грузинская, 29


SARMEDICAL, медицинская клиника SARMEDICAL, медицинская клиника

0

0 оценили
«Sarmedical» – это современный многопрофильный медицинский центр, созданный по европейским стандартам с целью обеспечить качественной, эффективной и доступной медицинской помощью, уровень которой не ниже зарубежного.

В нашем центре имеется огромная информационная и техническая база, позволяющая диагностировать самые тяжелые патологии на ранних стадиях и эффективно лечить их с применением инновационных технологий и традиционных способов; В нашем центре работают высококвалифицированные и опытные специалисты. Многие из них принимают активное участие в различных медицинских конференциях и семинарах, регулярно обучаются, повышая свою квалификацию и совершенствуя свой профессионализм. В нашем центре практикуется мультидисциплинарность. Это значит, что план обследования и лечения обратившегося к нам больного разрабатывается сразу несколькими узкими специалистами из смежных областей медицины. Благодаря такому подходу, мы повышаем качество и эффективность лечения наших пациентов. Только в "Sarmedical" без лишней суеты и нервотрепки вы найдете все, что вам нужно, от простой электрокардиограммы до сложного лечения тяжелых неврологических расстройств.

Записаться на прием к специалисту или получить ответы на интересующие вопросы Вы можете не покидая Вконтакте)))
Категория Пластическая хирургия, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Медицинские анализы, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Стоматологические центры, Услуги эндокринолога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога
Город Москва
Адрес Малая Грузинская, 29
Телефон +7(495)609-30-21 +7(495)609-32-04 +7(915)293-99-99 +7(915)294-99-99
Сайт sarmedical.ru
ВК sarmedical