Сарма, фабрика матрасов и кроватей отзывы и оценка

Хабаровск, Павла Морозова, 56


Сарма, фабрика матрасов и кроватей Сарма, фабрика матрасов и кроватей

3.7

3 оценили
Более 27 лет фабрика Сарма делает здоровый сон доступным, ведь именно от него зависит качество вашей жизни. С нашей продукцией высыпаются тысячи иркутян и жителей страны – присоединяйтесь и вы!😉
 
Наше вдохновение — это наш край, завораживающая природа Сибири. Продукция с берегов Байкала, несомненно, должна быть экологичной, качественной и при этом доступной каждому. Именно этим принципам следует Сарма, заботясь о комфорте и здоровье каждого.
 
🌿 Качество: материалы сертифицированы по международным стандартам
🌿 Большой выбор: более 50 видов тканей
🌿 Готовые модели и изготовление под заказ
🌿 Гарантия – 18 месяцев
🌿 Доставка в любой город России
 
Спите, как на Байкале!🌊
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Матрасы, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Хабаровск
Адрес Павла Морозова, 56
Телефон +7(421)277-34-14
Сайт www.sarmamebel.ru
ВК sarmamebel


Dislike Мне не нравится

Офис продаж. Аккуратно, красиво, вежливо. Склад почти в Южном. Пока ехал на склад мог еще в кучу магазинов заехать. Вьезд на склад платный. 10 руб, но блин. На складе вежлив был только грузчик. Ему респект. Из двух мадам в офисе склада ответила на "добрый день" только одна. Вторая потребовала поставить подпись под "С ТОВАРОМ ВСЕ ХОРОШО" еще до получения матраса, после чего пришлось высказать то, что думал. Неприятная ситуация, больше сюда не вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Емельянов

Like Мне нравится

В Хабаровске Открыты филиалы официального представительства на Проспекте 60-летия Октября 206 и Волочаевская 8,где цена соответствует ценам на официальном Иркутском сайте.Преимущество в том что можно потрогать и полежать ,подобрать подходящую модель.

Отправлено 6 лет назад

От mazurrrrrrrrr

Like Мне нравится

Если соберетесь брать матрас, советую эту компанию!!!! Есть сайт на котором можно выбрать, вся спецификация написана. Затем связь по электронной почте (в моем случае) и доставка до дверей, оплата возможна при получении заказа. Очень удобно! Можно оплатить в офисе, но только на Павла Морозова! Там склад, а остальные филиалы в разных компаниях, накрутят вам дополнительно. Матрас отличный!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Julie