СарКомп, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Саратов, им. Чернышевского Н.Г., 106 (1 этаж)


СарКомп, ООО, сервисный центр СарКомп, ООО, сервисный центр

5

4 оценили
Интернет-магазин деталей. Запчасти для ноутбуков, мобильных телефонов планшетов - матрицы для ноутбуков, сотовых телефонов, планшетов, блоки питания, аккумуляторы, клавиатуры. Скидки партнерам!!
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Оргтехника, Ремонт оргтехники
Город Саратов
Адрес им. Чернышевского Н.Г., 106 (1 этаж)
Телефон +7(845)232-34-10 +7(845)220-37-07 +7(962)622-34-10
Сайт www.scomp64.ru
ВК vnoutbukeru


Like Мне нравится

Являемся корпоративными клиентами данной компании. На протяжении последнего полугода стабильно чиним здесь ноутбуки, недавно обратились с вопросом приобретения оргтехники. Описали, что необходимо: быстро и много печатать с телефона, быстро и просто сканировать, легко перевозить с места на место. Нам подобрали замечательную модель МФУ HP с лазерным принтером, легкую, компактную. Вечером пятницы заказали, в субботу утром забрали. Сделали скидку и дали все документы для отчета в налоговой. Просто идеальные партнеры, которые понимают нас с полуслова.

Отправлено 3 года назад

От Торговый Дом Альма Тойс

Like Мне нравится

Обращался за помощью в ремонте стационарного компьютера с отказавшим вентилятором. Провели диагностику, чистку, заменили вентилятор. В процессе обсуждения пришли к решению небольшого апгрейда. Конечно, хотелось бы лучше, но цены кусаются сейчас везде, пришлось укладываться в имеющуюся сумму – спасибо ребятам, терпеливо подбирали рабочие варианты без «понтов». Вообще, впечатление осталось вполне хорошее. Четко, спокойно. Не очень быстро, но оно сейчас и понятно. Думаю, в скором времени вернусь к ним еще за парой интересных гаджетов.

Отправлено 3 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

Обращалась с ремонтом ноутбука Lenovo по гарантии. Никаких проволочек, все документы выдали. Ремонт провели. Надеюсь ноутбук прослужит еще долго.

Отправлено 4 года назад

От Полина

Like Мне нравится

вежливый понимающий персонал,качественное обслуживание и ремонт.

Отправлено 5 лет назад

От анатолий болдырев

Like Мне нравится

Рекомендую всем кому необходимы качественные запчасти на ноутбуки. Очень приветливый, вежливый и отзывчивый персонал! Сайт удобен для заказа. Заказ поступает во время. Есть возможность безналичной оплатой(картой, хоть и переводом с карты на карту). Запчасти отличного качества!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Лихов