СарКомп, компания отзывы и оценка

Саратов, Вишнёвая, 9а (1 офис; 1 этаж)


СарКомп, компания

3

2 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов, Услуги системного администрирования, Ремонт мобильных устройств связи
Город Саратов
Адрес Вишнёвая, 9а (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(845)291-23-46
Сайт sarkomp.ru
ВК sarkomp


Like Мне нравится

Несколько раз пользовался услугами этого сервиса. Цены нормальные, качество ремонта на высоте. Может быть немного дольше чем в других сервисах, но это не сильно напрягает. Так же порадовало что мастер 2 раза дожидался меня чтобы отдать ноут и телефон после ремонта. а я работаю до 21,00.

Отправлено 6 лет назад

От parker89189

Dislike Мне не нравится

Неквалифицированный и жадный сервисник. Пользовался его услугами два раза. Первый раз менял тачскрин на планшете. Сам не стал, потому что в интернете нашел информацию что нужно много распаивать. Сервисник подтвердил, да нужно распаивать. Отдал 1500 рублей. Когда второй раз разбил тачскрин, разобрал все сам, и запчасть нашел за 300 р. Ни чего не паял. Второй раз пошел к нему с неработающим экраном ноутбука. Сказал ему симптомы. Он сказал видеокарта. Хотя по симптомам это был северный мост материнской платы. Он прогрел видеокарту. Часть тепла попала на северный мост и ноутбук заработал. Взял он 1000 р. за прогрев, чистку, термопасту и неправильный диагноз. Когда вскоре ноутбук потух я заказал новую видеокарту. Ноутбук на новой видеокарте проработала недолго и снова потух. Дальнейшая диагностика с помощью другого сервисника по телефону выявила неисправность северного моста. А данный сервисник по тем же симптомам поставил неправилный диагноз и я потратил лишние 2000 р. на новую видеокарту.

Отправлено 6 лет назад

От fed1063