Сархан, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Хабаровск, Краснореченская, 109Б


Сархан, развлекательный комплекс

3.2

9 оценили
Категория Рестораны, Караоке-залы, Бани / Сауны, Тротуарная плитка, Материалы для дорожного строительства
Город Хабаровск
Адрес Краснореченская, 109Б


Like Мне нравится

Тусили здесь вместе с коллегами на выходных. Дороговато, но остаьись очень даже довольны, есть чем заняться и мужчинам, и женщинам, и даже детям. Можно вкусно покушать (ведь одними развлечениями сыт не будешь). В общем, понравилось, но есть куда расти.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Николенко

Dislike Мне не нравится

В самом помещении холодно, бассейн градусов 16-18 был В самой сауне тепло, а не жарко, пока там лежал, успел вздремнуть. Мебель вся обшарпанная Душа нормального нет, на открытом помещении просто лейка с краном, мойся у всех навиду Удасно, не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От gordgik

Dislike Мне не нравится

Отдыхали на свадьбе 15.09.2017г . Были очень разачарованны в еде и обслуживании. При заказе банкета мы обсуждали меню с администратором , нас заверили что порции будут большие всего все хватит. Я не однократно ее спрашивала может что добавить , а точно ли хватит. Ее ответ да конечно, у Вас даже и останется. Дождались долгожданного дня свадьбы, приехали раньше и о боже ( рулет из баклажан на тарелки 5 шт. Но дадно если бы это был рулет, так там и баклажан не было, лепёшка которую они типа реку и сами , такое ощущение что ей как минимум день, хотя нас заверили что лепешки будут свежие ) и все в этом духе . Столы были пустые , у молодых даже салфеток небыло ( искали официанку очень долго) последним шоком было горячее , которое было просто размазанно по чугуну. ) Праздник был испорчен мы только и бегали спращивай у гостей , а не принисти ли Вам еще что-нибудь иди заказать. Просто ужас. Единственный плюс за украшение зала, бокалов , шампанского. Только за это можно сказать спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Гурьянова

Like Мне нравится

Очень часто отдыхали в данном ресторане,очень нравиться шашлык,мягкий и вкусный. Ожидание заказа не долгое.Приятная атмосфера.Но персонал не помешало бы научить приветливости и быть повежливее. А так все отлично на 5+++

Отправлено 7 лет назад

От Анна Скрынникова

Like Мне нравится

Были как то с мужем здесь,впечатление отличное.Выбрали столик,пришёл официант и принял заказ,заказали два салата,цезарь и овощной(помидорки,огурцы)жульен,два мяса по капитански, шампанское и водочки.Скажу, что всё было вкусно очень,персонал внимательный,вежливый.Ценник нормальный для ресторана (а не кафе)спасибо вам,придем ещё))

Отправлено 7 лет назад

От юлия

Dislike Мне не нравится

Отдыхали ЗДЕСЬ 7.3.2016....ЕСЛИ ЧЕСТНО,БЫЛИ НЕМНОГО РАЗОЧАРОВАНЫ....приезжали выбирали столик заранее,приняли заявку,про предоплату и слова никто не сказал....приехали,наш столик занят...обещали шоу -программу ,в результате ее не было...народу было немного всего 5-6 столиков занято,но обслуживание было очень долгим...по поводу кухни скажем так..средненько,не могу сказать ,что было очень вкусно...брали сырные шарики в беконе(бекона и не увидела и не почувствовала...),единственное блюдо ,которое понравилось Корабль Султана ,было вкусным и хорошо приготовленным.

Отправлено 8 лет назад

От salti

Info

О боже! Как же я люблю их сауну) Если идем с компанией- то однозначно туда. Не говорю что там все мего круто, безукоризненно и сногсшибательно- но там уютно, удобно и по домашнему)

Отправлено 9 лет назад

От Ульяна Депутатова

Info

Здесь в 2010 году был мой выпускной вечер:)

Отправлено 11 лет назад

От Александр Волков